500 рублей за 5 минут

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, карьерой, социальные вопросы и тд.

#1  kirijuana » Вс 23.09.2018, 21:43

Прочтите до конца, обязательно.

500 рублей за 5 минут:)

Рокетбанк

Один из банков, в котором обслуживание, доставка карты и т.д. полностью бесплатны.

Вдобавок к удобству при использовании(я юзаю как основную карту), он дает вам возможность нехило подзаработать.

У вас появляется возможность приглашать друзей, получая за каждого по 500 ррублей.

Но не сейчас!!
На данный момент у рокетбанка проходит акция(15 сентября - 15 октября), на время которой за каждого друга вы получите либо удвоенную сумму, либо утроенную(1000 и 1500, соответственно). В зависимости от кол-ва приглашенных. Если вы пригласили < 10 человек, то 1000рр, если же > 10, то 1500рр.

Я предлагаю вам оформить заказ по моей ссылке, взамен получив 500 ррублей от рокет банка и !!!500 рублей на вашу карту от меня после активации карты.

Доставка:
по Москве, Санкт‑Петербургу, Екатеринбургу, Новосибирску, Самаре, Тольятти, Казани, Нижнему Новгороду, Челябинску, Краснодару, Красноярску, Ростову-на‑Дону, Тюмени, Перми, Уфе, Саратову, Иркутску, Омску, Волгограду, Ижевску, Томску, Ярославлю, Барнаулу, Воронежу, Туле, Оренбургу, Сочи, Калининграду и Набережным Челнам.

Связь:
телеграм- @kirijuana
или же лс
kirijuana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 23.09.2018, 21:41

Аватара
спонсор