Отзывы о спортивном питании

#1  Jin54 » Пт 2.03.2018, 19:13

Кто может поделиться опытом приема спортпита?

Сейчас я принимаю комплекс для набора мышечной массы Мироспорт. Начал употреблять по совету тренера. Никто не слышал отзывов о нем? Я очень доволен, вижу результаты.
Еще Мироспорт - это не только питание, но и помощь в тренировках. Именитые тренеры разрабатывают индивидуальные программы, а ты по ним занимаешь.

Вообще поделитесь своим опытом приема спортивного питания.
Jin54
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 16.10.2016, 21:39

#2  anatolshpak » Вт 3.07.2018, 22:21

По поводу Мироспорта не знаю, ничего не могу сказать. Я принимал для роста мышечной массы Метандиенон, который покупал на этом веб-сайте по рекомендации моих знакомых, с которыми в зале тренируюсь и первого тренера. У них фарма вся без подделок и можно всегда получить дельный совет, стоит или не стоит тот или иной препарат принимать и на какой лучше заменить. Консультанты очень адекватные. Доставляют на следующий день после заказа и есть гарантия доставки. Поэтому, если доставка теряется, то они высылают бесплатно еще раз за свой счет. Но у меня такого не было - ни разу ничто не терялось, и слава богу.
Я себе уже готовый курс покупал, так выгоднее и лучше всего, потому что все сразу готовое дается, как принимать нужно, как питаться и заниматься правильно. За период прохождения курса и после него никаких побочных эффектов у меня не было, потому что делал строго все по курсе. Вообще, он для новичков в бодибилдинге в самый раз подойдет. С него большинство людей и начинает. Я до 8 кг набрал за один курс в течение 6 недель. Я был очень доволен. Так что рекомендую начать с него, если занимаетесь серьезно и хотите результата. Проверил на себе.
anatolshpak
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 29.06.2018, 21:50

#3  Кирилл2018 » Вс 16.09.2018, 22:55

Я принимал креатин, например. Хорошая штука, выбрал себе не дорогой-эваларовский SportExpert Creatine, который хорошо помогает набрать мышечную массу, и дает больше возможности усердней тренироваться. Принимать нужно по 3 грамма перед тренировкой, и после нее тоже 3 грамма. Развести с водой. Состав обычный-белки и углеводы, никаких побочных нет, и быть не может
Кирилл2018
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 16.09.2018, 22:52

Аватара
спонсор