На автостоп есть желающие?

#1  Belka » Пн 4.04.2005, 16:09

В общем, несколько лет я гнала от себя эту шальную мысль...
И все же мне от него не уйти! Автостоп - не только самое доступное средство передвижение, но и самое интересное - в плане приключений. Думаю, что в будущем смогу ездить одна, но для начала, для первых разов, хотелось бы все таки найти напарника (я легко обучаема :lol: , коммуникабельна :P и достаточно уравновешенна :roll: ...).

Жду ваших предложений на мыло либо прямо здесь, в форуме. Пока!
Никогда не говори никогда!
Belka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 4.04.2005, 15:55

#2  sektor » Пн 4.04.2005, 16:56

*ага...напарника,чтобы отбивать тебя от грязных водил хотящих расплатиться за автостоп натурой... :mrgreen: ...эт телохранитель нужен,а не напарник...или садиться в машину только к старичкам-хотя и среди них думаю найдутся любители поразвлечься....мне кажется эта идея опасная и не очень интересная...поезда-форевер...и страну посмотреть можно из окошка... :D
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#3  Belka » Пн 4.04.2005, 17:16

Я знаю, что идея опасная.
НО: если бы я искала телохранителя, я бы так и написала. А я ищу НАПАРНИКА. И не обязательно мужского пола.
А смотреть страну из окошка поезда - вот это как раз не интересно, я уже пробовала :).
И еще про опасность. Если бы я боялась - сидела бы дома и не рыпалась!
Предже чем заговорить об этом вслух, я хорошо подумала. Не нужно меня отговаривать, эта тема для тех, кто или сам увлекается автостопом либо может свести с нужными людьми.
Спасибо, за участие!
Никогда не говори никогда!
Belka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 4.04.2005, 15:55

#4  AliSSka » Пн 4.04.2005, 20:26

Belka, мне тоже эта идея давно покоя не даёт...хочу попробовать этим летом, но одной тоже боязно...
А куда ты планируешь ехать?
AliSSka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 4.04.2005, 20:21
Откуда: Irkutsk

#5  Miker » Пн 4.04.2005, 21:45

AliSSka Belka Девушки! купите Москвич (лучше 412-ый или 408-й.._)... "И напляшетесь, и наеб...")).. Тьфу, "И напьётесь, и наештесь")).. так что ли)


САМОЕ ВЕРНОЕ СРЕДСТВО - интересно и приключений много - сначала в гараже а потом на дороге)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#6  Svetlogor » Чт 30.08.2018, 17:01

Автостоп иногда сильно выручает
Аватара пользователя
Svetlogor
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 12.08.2018, 2:17

Аватара
спонсор