Как заработать быстро и много денег в интернете

#21  Alex_Batsuev » Вт 3.05.2005, 19:35

вспоминается одна задачка....
Когда юзер Вася Чайников получает письмо, в котором ему обещают на
халяву $10000, он всегда следует изложенным там инструкциям. В
результате на следующий день его адрес попадает еще в 2 спамерских
листа рассылки. Сколько денег надеется получить на халяву Вася
Чайников спустя три месяца? Как скоро он станет потенциально богаче
Билла Гейтса?
он сидел там всегда, тихо кутаясь в плед,
он жил в этом мире, которого нет.
он жил лишь мечтой, он искал там ответ,
он пел свои песни для тех, кого нет.
он думал, что всё-таки будет рассвет,
он искал нас в том мире, которого нет.
Аватара пользователя
Alex_Batsuev
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср 19.01.2005, 19:00
Откуда: Ирктск

#22  arma » Сб 7.05.2005, 5:00

Это не реально.
Я уже за 2 года всё только что могла перепробовала...
Фихня энто всё...фихня...
Можете даже по ссылкам не заходить, не терять время и нервы.
Не портить зрение на мелкий шрифт :)

Манюнька.
arma
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 23:20

#23  Antve » Ср 1.06.2005, 15:08

Всё что ниже перечисленно называется продавать воздух, реальные деньги крутятся у тех кто продает товар через интеренет: знакомится в чатах, I seek you, и различных мессенджерах. Например можно продавать косметику, http://antve.kgcnetworks.net правильнее надо сказать, что это не косметика, а космоцевтика, то есть косметика которая не закрывает ТОЛСТЫМ слоем недостатки :oops: , а лечит кожу :idea: (избавляет от шрамов, из-за которых многие комплексуют, а не гордятся, также ожоги на лице и других частях тела). Обо всём этом можно ознакомиться на сайте компании KGC Networks.
Antve
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 1.06.2005, 14:43

#24  skymaster » Вс 19.06.2005, 23:24

Может кому понравится: http://www.surfjunky.com/?r=sm81
Аватара пользователя
skymaster
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб 10.04.2004, 2:03
Откуда: Иркутск

#25  Fonda » Ср 22.06.2005, 20:53

Старый дедовский метод - заходишь в банк только с пистолетом, а уходишь (что маловероятно) только с мешком денег :)
Fonda
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 19.06.2005, 20:16

#26  alec36 » Ср 22.06.2005, 21:02

В интернете нельзя заработать быстро и тем более много денег. Здесь только обещания (Н-Р: 800$ за чтение почты, или что то в этом роде).
Можно реально заработать на посещениях и регистрациях на сайтах, но вы получите деньги после накопления 50$ а за одну регистрацию платят 0,01$ 0,10$ - вот такая математика.
alec36
постоялец
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вс 12.06.2005, 19:34
Откуда: ИРКУТСК СИТИ

#27  Andrey_SRU » Чт 23.06.2005, 0:33

как бля как.... береш спамиш или делаеш лохотрон типа - курсы по раскрутки сайта - пихаеш туда содержимое своей корзины зазиповываеш и продаеш....

вобщем чтобы что то заработать в интернете нужно либо - быть соображающим и умным.... либо мастдае-спамеро-лохотроном.....
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#28  __DaReDeViL__ » Ср 29.06.2005, 22:29

Теперь мне понятно, что РУССКИМ человеком движет халява!!!!!!
Обидно блин.................................................................. :| :evil:
Билл - гей. Тсc...
Аватара пользователя
__DaReDeViL__
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 29.06.2005, 9:01

#29  Sir Otmill » Чт 30.06.2005, 0:12

Офигенный способ Заработать деньги! Ищищь дом где крысы деньги едят и опустошаешь все мышеловки, но старый дедовский способ всё же лучше :mrgreen:

КоГдА Же эТу ТеМу унечтожат, или модеры ждут когда в жалобной книге появятся темы типа, Меня На лохотроне развели?,


Я конечно понимаю что каждый сам выбирает свой путь... кто работать, кто на лохотрон, а вобще в инете куча способов бабки сшибать, но об этом расскажу попожже, когда научусь... и уж точно не все тонкости... потому что накалывать других людей я люблю только в шутку и ради смеха, а не личной выгоды, или поиздеваться, :mrgreen:
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#30  Andrey_SRU » Чт 30.06.2005, 0:51

Способы честного заработка (для умных):
Неплохие деньги можно заработать, выучившись «на хорошо» в области ИТ....
Писать программное обеспечение, которое будет актуально и полезно
(вроде winrar).... залицензировать свое изобретение и продавать его на специализированном сайте посвященном этому продукту (своем сайте)....
Самое популярно средство взаиморасчета есть – условно бесплатное ПО то есть что бы пользоваться а не чтобы смотреть что можно сделать…. (demo бесплатно, рабочая программа платно ну или типа того)……
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#31  Fonda » Чт 30.06.2005, 11:38

Создать инетовский магазин Ыусщтв Рфтв ;)
Fonda
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 19.06.2005, 20:16

#32  zaklinatel » Пт 1.07.2005, 13:35

пост номер 1 в треде = банальный развод лохов, самое печальное что таким способом все таки можно заработать, так как лохов у нас в стране много. штук 200-300 форумов облазите, 50-100 чатов заспамите и 5-10 лошков на ето клюнут, а "продвинуты" спамят тоже самое еще и на иностранных языках и на иностранных форумах. кароче вывод если совесть и бесплатный интернет вам позволяют то можете заработать свои 30-50 баксов

пост от Attention_LAG с сылкой на Натлу = банальная сеть лохов, типичная пирамида, причем работающая, все "законно чинно и благородно". сначала платите вы, а потом (если конечно вас не кинут :lol: ) платят вам.

некоему Termo отпостившиму свой емейл банально нужны адреса вашей почты чтоб спокойненько не парясь зафлеймить ее рассылками

сервис предложенный skymaster я не встречал на своем пути, хз чо там за фигня и можно ли на ней заработать

пост того же скаймастера о http://www.surfjunky.com это для людей с халявным интернет трафиком, модемщиам и прочим кто платит за инет деньги забейт на ето дело. но ежели у вас инет бесплатный то раз в два месяца сможете выбивать чек баксов на 30 с етой организации. опеть таки если вас не кинут, что не однократно замечанно за етой организацией. да и проблемно из нее бабки выбить так как вебманями она не платит на кредитку не платит, платит вот банковсими чеками, единственное пожалуй реальное для нас

пост некого Antve о продаже косметики мне лично не импанирует, может быть там и реальный сервис, но заниматся продажами да ще работая не на себя а на чжого дядю ето примитивно и трезвому человеку должно быть понятно что на жизнь такой фигней не заработаешь

в свое время много что пробовал и даже "зарабатывал" но потом понял = все ето пустая трата времени жизни, а его у нас не так уж много :wink:
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#33  skymaster » Пт 1.07.2005, 17:32

zaklinatel Я уже в этом сервисе больше года. До этого год был только банк, но затем преоброзовались в WM Service. В общей сложности я с ними почти 2 года. И уже не плохо заработал. Про http://www.surfjunky.com, это да.
Этот мир трёхмерен!!!
Старый, мудрый скайдайвер благородных кровей...
Я -чмо ебаное, пидор гнойный.
Аватара пользователя
skymaster
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Сб 10.04.2004, 2:03
Откуда: Иркутск

#34  Shirota » Вс 18.06.2006, 3:33

Я расскажу вам:
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 150 долларов (WMZ), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 500 долларов (WMZ)
Тема 1. История «Как я лохонул их и получаю стабильно 500$»
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 3 WMZ и выше! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…
Я не поверил, но для теста послал 3 WMZ. Через где-то 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в 9 WMZ ! Я удивился. Послал потом еще 3 опять то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 150 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 450 WMZ мне никто не прислал, да и мои 150 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 3 WMZ и примерно до 16 WMZ (закидывал им 18 wmz и их забрали, а 16 закинул программа вернула 48wmz) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 3 WMZ), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 16 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 16 WMZ вы в любом случае получите 48 WMZ, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю на этом около 500 WMZ в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Вот сам кошелек: Z358194703237

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 3 до тех пор пока не раскачаетесь и не получите сумму 16 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 16WMZ то программа их забирает даже и не пробуйте!!!
Я делаю то же самое и получаю около 500 $ в неделю, которых мне очень даже вполне хватает!
В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...
Shirota
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 18.06.2006, 3:28

#35  Krox » Вс 16.07.2006, 2:05

ДА ВСЁ ЭТО ГОН!!!
у меня есть инвайты на tfile.ru - в личку. только что зарегистрировавшимся не отсылаю
http://mg.irkutsk.ru - сайт Иркутского Городского отделения Молодой Гвардии
Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее
Аватара пользователя
Krox
постоялец
 
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Вс 16.07.2006, 2:02
Откуда: Иркутск

#36  Dollar » Вт 6.02.2018, 0:21

Заработать быстро и много сразу не получится. Но если потрудиться, то вполне можно получать приличные деньги. Знакомый, например, ведет Влог. На раскрутку канала он потратил около года, зато сейчас нормально зарабатывает на рекламе.
Аватара пользователя
Dollar
постоялец
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вт 9.01.2018, 2:33

#37  Brikki » Вт 6.02.2018, 9:35

БЫСТРО - можно только преступным путём. 8) Но такие деньги и тебя самого не пожалеют :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#38  Dimchik24 » Ср 8.08.2018, 0:35

Обычный развод и не более.
Аватара пользователя
Dimchik24
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср 8.08.2018, 0:31

#39  Anneta » Сб 8.09.2018, 16:36

Никак )) ток если разводить людей
Anneta
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 8.09.2018, 15:55

#40  GadinKa » Ср 26.09.2018, 0:45

Про лохотроны можно забыть - потом проблем будет много
Аватара пользователя
GadinKa
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт 6.09.2016, 5:55

Аватара
спонсор