Сустанон

#1  dron4ik » Чт 28.06.2018, 3:13

Есть те, кто принимал? Какие плюсы и минусы для здоровья могут быть? Был ли результат? Хочу попробовать, но пока не знаю, стоит ли и где лучше купить.
dron4ik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 2.10.2017, 3:23

#2  anatolshpak » Вт 3.07.2018, 22:04

dron4ik:Есть те, кто принимал? Какие плюсы и минусы для здоровья могут быть? Был ли результат? Хочу попробовать, но пока не знаю, стоит ли и где лучше купить.


Я принимал. Среди положительных моментов могу выделить для себя - это рост мышечной массы и силы, улучшение аппетита, повышает либидо (тестостерон). Как таковых, побочек вообще нет, хотя и может быть более жирная кожа и акне, ну повторюсь, если принимать будете правильно, при минимальных дозировках и по курсу, то этого не должно быть вообще. Лично у меня и знакомых, которые его принимали, ничего подобного не было.
Я заказывал себе сустанон у этих ребят, как и большинство других курсов - на силу, массу. Понравилось, что все идет готовых курсов, препараты можно пробить на сайтах-производителей, что подтверждает, что это не подделка. Да и тренер рекомендовал их, так сам себе покупает у них тоже.
Советую сначала обратиться к консультанту на их сайте. Может вам лучше подойдет другой препарат и результат достигнете быстрее. Несмотря на то, что мне советовал мой тренер, я консультировался с ними и много для полезного извлек. Тем более, консультация бесплатная.
anatolshpak
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 29.06.2018, 21:50

#3  Nikitovich » Пн 29.10.2018, 20:11

С подобными препаратами я бы не шутил. Вы хоть заглядывали в инструкцию сустанона и читали какие могут быть последствия и побочные эффекты от бесконтрольного приема данного препарата? Оно того не стоит, есть множество других эффективных и безопасных способов быстро нарастить мышечную массу.
Аватара пользователя
Nikitovich
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн 16.07.2018, 16:22

#4  Spenser » Пн 29.10.2018, 20:25

Согласен, грамотный тренер+правильное питание+постоянные тренировки обязательно дадут результат. Только все это нужно делать систематически, а не от случая к случаю!
Аватара пользователя
Spenser
постоялец
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср 14.03.2018, 5:26

#5  gibsinov » Пн 29.10.2018, 20:30

То что колоть себе серьезные гормональные препараты для увеличение мышечной массы тела- это как минимум глупо я согласен, но кто что может сказать про спортивное питание? Интернет магазинов сейчас масса, вот один из таких, ассортимент огромный, цены вполне приемлемые, но действительно ли спортивное питание безопасно для здоровья? Кто что думает?
Аватара пользователя
gibsinov
постоялец
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт 8.03.2018, 5:54

#6  ladfig » Пн 3.12.2018, 6:24

dron4ik:Есть те, кто принимал? Какие плюсы и минусы для здоровья могут быть? Был ли результат? Хочу попробовать, но пока не знаю, стоит ли и где лучше купить.

вообще первый раз слышу))))
ladfig
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 3.12.2018, 6:10

#7  ladfig » Пн 3.12.2018, 6:25

аж интересно,что это)))
ladfig
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 3.12.2018, 6:10

Аватара
спонсор