Азербайджанцы, Армяне, Украинцы, Русские и все народы всего мира помиритесь пожалуйста.

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Назар » Сб 5.05.2018, 16:00

Так давайте же всем миром срочно прекратим ссориться, драться, конфликтовать и воевать друг против друга. У нас у всех одна мать - Природа и она в опасности. Сегодня во многих точках мира сталкиваются с нехваткой воздуха и воды из за добычи нефти, газа, угля, руды, соли, песка, гравия, грунта, камня, алмазы, золота, серебра, олова, бокситы и так далее: От добычи всего этого образовалась огромные воронки, дыры и подземные пустоты по всему миру, от которых ежедневно происходит и происходят экологические катастрофы по всему миру. Мы Все знаем что по вине человечества происходили и происходят все экологические катастрофы - Землетрясение, ураганы, цунами, наводнения и засухи. Природа не делится по территориями, регионами, автономиями и областями. Природа родная мать всему живому в мире и мы всем миром её дети. А человек — дитя неблагодарное, он весь Земной - Рай превратили в ад. Единственные смертельно опасное чудовище во всём мире это - человечество, которые возвысили себя до небес и господствуют над Природой и над всеми. Люди это неблагодарные глупые существа, чрезвычайно опасные для всего мира, которые на протяжении всей истории не совершили ни одного разумного поступка: А только разрушали и разрушают Природу. Мы всем миром её дети и мы всем миром обязаны спасти и защитить матушку - Природу от неблагодарных детей. Экологическая ситуация в России и во всём мире ужасающие и требует скорейшего разрешения, иначе наступит ужасная катастрофа. Защитники Природы призывают весь Мир, чтобы раз и навсегда прекратить добычу нефти, газа, угля, грунта, гравия, песка, камня, соли, руды и так далее: ради Мира и спасение матушки - Природы. Деятельность человечества привело к загрязнению и колоссальному разрушению Земли и экосистем всего мира. Флора и фауна страдают от жестокости людей: Слезы и боль нивчем неповинных - животного и растительного мира, больно видеть как они страдают по вине людей. Невозможно жить так дальше, иначе всё живое погибнет от человеческой деятельности. Мир в котором мы все живём надо спасти - океанов, морей, озёр, рек, ручьев, речушек, лесов, лугов, растительный и животный мир и сохранить матушку -Землю. Я думаю, что Вы, так же как Я, живете ради мира и за спасение матушки-Земли. Я прошу вас, распространите, пожалуйста, мое обращение, который высказываю с болью в сердце и со слезами на глазах за то что по вине человечество рушится Земля и гибнуть всё живое во всём мире. Чудовищных людей очень много во всём мире, которые господствуют над Природой и над всеми, они разрушили и разрушают Природу и весь мир. Чудовищные человечки думают, что живут на другом планете, поэтому они так нагло разрушают Природу и выкачивали, выкачивают из Природы всё и вся так разрушали и разрушают матушку - Землю. Не реагировать на эти факты преступления, это равносильно соучастию в преступлении. Жизнь на свете одна, это матушка – Земля, которая создала нас и других животных и растения и мы все вместе есть одна семья. Давайте всем миром жить по законам матушки - Природы свободно, мирно, равноправно со всеми окружающими миром в мире, согласии и сохранить и сберечь матушку - Земю. Между нами и другими животными и растениями нет - никакой - разницы, так как мы все дети Земли и мы все вместе одна семья и мы все зависим от матушки - Земли и спасти её от неблагодарных детей: http://www.youtube.com/watch?v=1pe-KV6J-uE&sns=fb: Экологические проблемы Земли!
Экология Земли http://www.youtube.com/watch?v=GUwnn99YOC0&sns=tw
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

#2  Brikki » Вт 8.05.2018, 15:16

Живите дома. :lol2: Нах вы в гостях никому не нужны, мусор за вами убирать. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron