Украина. Майданая трагедия . Часть 7. Эскалация войны.

Новости со всего мира.

#1  Странник1 » Пн 21.09.2015, 19:00

Украина 2013-15. Простые ответы на не простые вопросы. Часть 7. Эскалация войны.

или:
Логика «непрекращения» военных действий на Донбассе сегодня.

Простой россиянин или гражданин Украины сегодня не может объективно предположить даже примерные термины окончания Гражданской войны на Донбассе, ибо нам не ведома засекреченная Державами и не доводимая до Народов реальная подноготная и обоснования всех политических, экономических и военных противостояний и столкновений между Россией и Украиной. Поэтому, на первый план предвидения ситуаций у простых людей обеих стран вступает логика и житейский опыт. Логика подсказывает следующее.

Война на Украине не заканчивается потому, что:

а). Новое /после Януковича/ руководство Украины допустило ряд судьбоносных ошибок для украинской Державы, что привело к серьёзным территориальным И ЛЮДСКИМ убыткам /потерям/ в государстве. Окончание войны может повлечь за собой расследование этих ошибок руководства, с криминальными последствиями для персонально виновных высоких государственных мужей.


г). Для руководства России завершение войны тоже чревато международным расследованием гибели "Боинга", поставок вооружения ДНРам или транзита этого вооружения от третьих лиц /стран/ через территориюсуверенной России в нарушение ст. 4/3 Основного Закона РФ.

д). И, наконец, окончание войны сегодня - есть почти гарантия длительных тюремных заключений для руководства - так называемых «республик» - ДНР и ЛНР, воинские формирования которых состоят из военных преступников и по Законам Украины, и по законам России, - ибо они /армииДНРов/ первично вооружились КРИМИНАЛЬНЫМ путем, многократно совершив бандитские захватывооружения и военной техники из воинских и милицейских частей и подразделений украинской Державы.


Вывод: окончание Гражданской войны на Донбассе не выгодно и даже опасно как для нынешнего руководства Украины, так и для руководства России и руководства ДНР и ЛНР. ХОТЕЛ БЫ /с огромной надеждой на то, что ОШИБАЮСЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ/ УСЛЫШАТЬ АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ВОЗРАЖЕНИЯ по этому выводу, но думаю, что война,очевидно, продлится до тех пор, пока не смениться центральное руководство хотя бы одной из держав – в России
Владимир Озерянко
Странник1
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн 18.11.2013, 14:36

#2  Brikki » Пн 21.09.2015, 20:19

http://antimaydan.info/2014/07/celu_ukr ... 22180.html
вместо малазийского Боинга уркаинские фашисты пытались сбить самолёт Президента России Путина . Самолёт Путина и малазиец должны были пересечься на одной и той же высоте с разницей примерно в полчаса. Малазиец появился здесь раньше самолёта Путина. Его орки и сбили. (Причём так нагло они делают уже не первый раз. В 2001г. орки сбили российский пассажирский самолёт, летевший из Израиля в Новосибирск. 187-14


http://stockinfocus.ru/2015/07/20/malaj ... oroshenko/
В Генпрокуратуре Нидерландов не исключают, что малайзийский «Боинг» в Донбассе был сбит ракетой, выпущенной украинским самолетом,


http://gnom-nebesniy.livejournal.com/226438.html 187-14
Испанский авиадиспетчер работающий в Киеве, в своем твиттере написал:
"Прежде чем у нас заберут телефоны или мне разобьют голову, ОН БЫЛ СБИТ КИЕВОМ"
Испанец оставил более 20 сообщений, среди которых говорится о двух украинцких истребителях, которые сопровождали самолет до момента потери связи с ним.


http://anna-news.info/node/18636 217-14
"Малайзийский «Боинг-777» сбили украинские военные, при этом их целью был самолет президента России Владимира Путина. Такое мнение высказал источник в Росавиации.


http://www.severinform.ru/?page=newsful ... sid=215458
Малайзия: Наш Boeing был сбит ракетой и расстрелян пушкой истребителя
Иначе, по мнению малайзийских экспертов, объяснить характер повреждений на фюзеляже сбитого самолета — в частности, наличие как округлых, так и рваных отверстий — невозможно...
Пассажирский Boeing, потерпевший катастрофу на Украине, был сбит ракетой и потом расстрелян пушкой Су-25. Об этом сообщают малайзийские СМИ со ссылкой на собственных экспертов.
Специалисты считают, что истребитель выпустил по лайнеру ракету класса «воздух-воздух», а затем расстрелял его из 30-миллиметровой пушки. Иначе, по мнению экспертов, объяснить характер повреждений на фюзеляже сбитого самолета — в частности, наличие как округлых, так и рваных отверстий — невозможно.
«На некоторых фотографиях с места крушения видно, что отверстия от взрыва совпадают с теми, которые оставляет оружие с дистанционным взрывателем, а на других они более точные и кучные, как от огня из пушки. Мы анализируем это», — цитирует источника газета New Straits Times.
Добавим, в новой версии полностью исключена возможность того, что Boeing был сбит ЗРК «Бук». Те же эксперты уверены, что в таком случае от самолета практически ничего бы не осталось, сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на New Straits Times.
Напомним, пассажирский «Боинг-777» потерпел крушение в небе над Донецкой областью Украины, 17 июля. Жертвами катастрофы стали 298 человек.
По заявлениям Минобороны РФ, в момент катастрофы рядом с самолетом находился истребитель украинских ВВС СУ-25. Эта машина способна гарантированно поражать воздушные цели на расстоянии пяти километров.


http://antimaydan.info/2014/12/katastro ... 12158.html 2412-14
Следствием получены доказательства причастности украинского военного самолета к крушению малайзийского "Боинга-777". Как сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, следователи не стали оттягивать допрос и встретились с новым свидетелем.
"Следователям удалось встретиться с украинским военнослужащим, который, подтверждает, что добровольно покинул воинскую часть и перешел на территорию Российской Федерации, — цитирует Маркина


http://pan3.ru/2014/07/21/%D0%BC%D0%BE- ... %81%D0%B8/
Доклад российских генералов по катастрофе
21.07.2014 by Facebook
Замечательная прессуха русских генералов по данным объективного контроля в зоне катастрофы!
Похоже, что укров размазали. Синхронный перевод на англицкий, все дела. Выкладки, схемы, таблицы, снимки, видеозапись от диспетчерской службы.
Пик активности РЛС целеуказания укро-Буков максимален в день катастрофы, затем резкий спад.
Передислокация буков к месту катастрофы, развертывание для боевого применения, немедленный отвод их после катастрофы от стартовых позиций. Всё подтверждено космическими снимками прекрасного качества.
Снимок БУКА около небезызвестного рекламного щита (аваковский фейк).
Поднятие укро-СУ на высоту около 10 км на расстояние от 777, обеспечивающее гарантированное поражение цели (менее 5 км от цели), барражирование над местом катастрофы.
Захват самолетов российскими РЛС в дежурном режиме происходит только если воздушное судно движется на эшелонах выше 5 км, т.е. смолет осуществил подлет на высоте в зоне недосягаемости гражданских РЛС, затем следует подъем на высоту, обеспечивающую прицеливание и гарантированное поражение Боинга (СУ-27 по своим характеристикам может осуществлять подъем на эту высоту, но лишь кратковременно). Затем отметка 777 теряет скорость. Самолет, появившийся на месте катастрофы не отвечает на запросы характеристик (что свойственно военным самолетам) и продолжает некоторое время находится в зоне катастрофы, контролируя результат.
PS тут я немного не точен, по памяти пишу. На самом деле отметка СУ27 появляется на том месте, где только что исчезла отметка Боинга777. Думаю, можете себе представить сколько времени СУ нужно для набора +5 км высоты, прицеливания, выстрела и снижения? Вынырнул, выстрелил, нырнул, но уже медленнее, собирая доказательства успешности поражения цели. Получается, что БУКи подстраховывали снизу. Не знаю, есть ли техн.возможность, может быть все работали в комплексе. У Боинга не было шансов.
Спутник США по «счастливому» стечению обстоятельств находился над точкой катастрофы. Но ни одного космического снимка от США нет!

28 мин

вот ещё один российский самолёт погиб из-за хохликов:
http://lenta.ru/articles/2006/08/25/version1/ российский ТУ-154 погиб из-за хохлястых диспетчеров
http://www.izvestia.ru/investigation/article3095969/
У меня есть точная информация, что украинские диспетчеры, в чьей сфере ответственности в момент катастрофы находился рейс 612, не позволили экипажу отклониться от коридора более чем на 20 километров, - сказал в беседе с корреспондентом "Известий" заслуженный авиатор. - Но этого расстояния не хватило, чтобы обойти грозовой фронт.



http://www.rg.ru/2014/10/13/rinok-site.html 1310-14
Киев уже не в состоянии скрывать от украинцев горькую правду: рынок ЕС оказался практически полностью закрыт для товаров с надписью "Сделано на Украине". И попасть туда у украинских производителей шансов нет.
Да и товар-то - старый и гнилой. :lol:

http://rusiank.livejournal.com/5149070.html 2511-14
http://dr-rusi4.livejournal.com/5349876.html
http://ai-zhilin.livejournal.com/1501708.html
"Цитата из интервью Джорджа Сороса
Когда Порошенко и другие нынешние украинские лидеры публично говорят, что ведут войну за Европу, они ни на гран не ошибаются. Действительно войну, и действительно за Европу. Правда, не они ее ведут. Тут украинцы малость свою роль переоценивают. Войну ведут ими. США и некоторые силы в ЕС просто воспользовались Украиной в своих целях. Главной задачей является связывание экономических, социальных и далее политических возможностей России. Отвлечение ее сил от процесса евроазиатской экономической и политической интеграции.
Судьба самих украинцев "цивилизованный мир" не интересует. Кто-нибудь спрашивает мнение свиньи, которую отправляют на котлеты?
Задача украинцев — воевать. Как можно дольше. Как можно разнузданнее. Как можно кровавее. В отличие от России, Европа отродясь не считала эту территорию европейской, а проживающих на ней людей — частью единого европейского народа. "Своими" украинцев воспринимает только Россия. По мнению "цивилизованных европейцев" в этом заключается российская национальная слабость....
Россия не может оставить украинцев дохнуть с голоду и насмерть замерзать в развалинах. Европа "выиграет" даже в том случае, если от всей Украины останется одно огромное пепелище, заваленное смердящими трупами. Потому, что Россия возьмется его восстанавливать, а людей — спасать. Несмотря на то, что спасение от гуманитарной катастрофы обойдется в невероятную прорву денег, и грозит спасателю подрывом собственной экономики.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#3  Yoric » Вс 27.09.2015, 11:48

Были родственники отсюда, говорили что им все нравится, но уверены что у нас все плохо. Спорить не стал.
Аватара пользователя
Yoric
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 27.09.2015, 10:36

#4  Странник1 » Ср 11.11.2015, 0:07

Brikki:http://antimaydan.info/2014/07/celu_ukrainskoj_rakety_mog_byt_samolet_prezidenta_rossii_122180.html
вместо малазийского Боинга уркаинские фашисты пытались сбить самолёт Президента России Путина



1/. Существенным и обязательным признаком фашизма есть захват территорий суверенных государств (аннексия Крыма Россией).
2/. Все ссылки по "Боингу" копировались Вами с российских сайтов или по материалам росс. сайтов... Неужели Вы думаете, что путинские россСМИ могли подавать другие материалы? Вам не смешно?
Владимир Озерянко
Странник1
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн 18.11.2013, 14:36

#5  Странник1 » Ср 11.11.2015, 0:10

Yoric:Были родственники отсюда, говорили что им все нравится, но уверены что у нас все плохо. Спорить не стал.


Хорошо сказано. А главное - достаточно туманно...
Спасибо
Владимир Озерянко
Странник1
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн 18.11.2013, 14:36

#6  Brikki » Чт 12.11.2015, 23:03

http://sanchez-77.livejournal.com/29390.html 258-15
О дохлых хохлах
Вчера в "вестях" был сюжет об Украине, где показали старые кадры, снятые сразу после разгрома укровойск в донбасских котлах. Укровояк там валялось немало.
Мне в жизни приходилось видеть достаточное количество покойников. И в кино, и в реальности.
И всегда павшие враги на поле боя вызывали у меня какое-то сожаление. Даже на кадрах военной кинохроники времён Великой Отечественной войны убитые немецкие солдаты (именно солдаты, а не эсэсовцы или офицеры) рождали чувство какого-то неясного сочувствия. Вроде, враги, захватчики, бандиты. Но солдаты всё равно внушали жалость своей несчастной судьбой.
И не только они. В 2008 году мне было жалко грузин. Не саакашвили, естественно, а обычных гиви и гоги, которые полегли в том скоротечном конфликте и сами не поняли, за что.
А вот убитые хохлы на кадрах с места донбасских боёв не вызывают абсолютно никаких чувств. Вообще. Как-будто это и не люди.
Наоборот, жалко, что не все там легли. А картины разбитой и сожжённой техники так просто пробивают на восторг. Горелый БТР - класс!
Разбитый в щепки танк - прелесть! Пушка с обломком ствола - песня!
Вроде, и не гуманно это, а поделать с собой ничего не могу. Не жалко ни капли!...
И понял!
Не жалко их не потому, что враги. Они не враги. Они - хуже.
Они - предатели! Все до единого! От свиноподобного генерала, до обезьяноподобного сержанта или рядового.
Они не солдаты. Не воины.
Они - гопники.
В отличие от немцев, воевавших за убогую, преступную, но ИДЕЮ, эти воюют за страх, понты и сало!
Среди них нет патриотов Украины! Все они - и дохлые, и живые - патриоты Америки и Европы. Патриоты халявы!
Им не нужна Украина. Даже даром. Они не знают, что с ней делать и не хотят там жить.
Как ливийские или марокканские арабы или албанцы, они спят и видят, как уехать оттуда навсегда.
Хоть в Россию, хоть в Германию, хоть в Канаду или Америку.
И это всё, что им надо.
Трусливая, вороватая, продажная биомасса. Полицаи!
Те самые, кто лизал немецкие сапоги и расстреливал своих и чужих за миску похлёбки.
И делал это сознательно, по доброй воле.
И в этой войне они взяли в руки автоматы вполне добровольно. И опять за похлёбку убивают своих.
И сапоги опять лижут. Только не немецкие на этот раз, а американские.
А через несколько лет точно так же будут лизать русские. Лишь бы не убивали и не забывали кормить.
Это не люди.
Поэтому их не жалко. http://cont.ws/post/113856

Изображение Зато как они радовались сожжёным "колорадам" в Одессе.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#7  Странник1 » Пн 28.12.2015, 23:56

Brikki:http://sanchez-77.livejournal.com/29390.html 258-15
О дохлых хохлах
Вчера в "вестях" был сюжет об Украине, где показали старые кадры, снятые сразу после разгрома укровойск в донбасских котлах. Укровояк там валялось немало.
Мне в жизни приходилось видеть достаточное количество покойников. И в кино, и в реальности.
И всегда павшие враги на поле боя вызывали у меня какое-то сожаление. Даже на кадрах военной кинохроники времён Великой Отечественной войны убитые немецкие солдаты (именно солдаты, а не эсэсовцы или офицеры) рождали чувство какого-то неясного сочувствия. Вроде, враги, захватчики, бандиты. Но солдаты всё равно внушали жалость своей несчастной судьбой.
И не только они. В 2008 году мне было жалко грузин. Не саакашвили, естественно, а обычных гиви и гоги, которые полегли в том скоротечном конфликте и сами не поняли, за что.
А вот убитые хохлы на кадрах с места донбасских боёв не вызывают абсолютно никаких чувств. Вообще. Как-будто это и не люди.
Наоборот, жалко, что не все там легли. А картины разбитой и сожжённой техники так просто пробивают на восторг. Горелый БТР - класс!
Разбитый в щепки танк - прелесть! Пушка с обломком ствола - песня!
Вроде, и не гуманно это, а поделать с собой ничего не могу. Не жалко ни капли!...
И понял!
Не жалко их не потому, что враги. Они не враги. Они - хуже.
Они - предатели! Все до единого! От свиноподобного генерала, до обезьяноподобного сержанта или рядового.
Они не солдаты. Не воины.
Они - гопники.
В отличие от немцев, воевавших за убогую, преступную, но ИДЕЮ, эти воюют за страх, понты и сало!
Среди них нет патриотов Украины! Все они - и дохлые, и живые - патриоты Америки и Европы. Патриоты халявы!
Им не нужна Украина. Даже даром. Они не знают, что с ней делать и не хотят там жить.
Как ливийские или марокканские арабы или албанцы, они спят и видят, как уехать оттуда навсегда.
Хоть в Россию, хоть в Германию, хоть в Канаду или Америку.
И это всё, что им надо.
Трусливая, вороватая, продажная биомасса. Полицаи!
Те самые, кто лизал немецкие сапоги и расстреливал своих и чужих за миску похлёбки.
И делал это сознательно, по доброй воле.
И в этой войне они взяли в руки автоматы вполне добровольно. И опять за похлёбку убивают своих.
И сапоги опять лижут. Только не немецкие на этот раз, а американские.
А через несколько лет точно так же будут лизать русские. Лишь бы не убивали и не забывали кормить.
Это не люди.
Поэтому их не жалко. http://cont.ws/post/113856

Изображение Зато как они радовались сожжёным "колорадам" в Одессе.


«Пишет это-житель г.дебальцево донецкой обл.участник евромайдана,отец троих детей. Хочу рассказать о том,что сейчас происходит в нашем городе.
после захвата нашего города российско-террористическими войсками в городе начался массовый грабеж местного населения.действуют по принципу-"если у тебя есть что отнять,то ты автоматически подпадаешь под их классификацию "укроп" и твое имущество "национализируется" на нужды молодой республики".ну а если ты еще и поддерживаешь Украину,то все,ты враг и подлежишь истреблению.их не останавливает наличие малолетних детей,что этим детям негде жить,нечего есть.главное даже не то,что ты патриот Украины,а для них главное то,что у тебя есть что забрать.в нашем городе в этом "бизнесе" особо преуспели осетины,буряты и козаки.никогда не думал,что осетины способны на такое.я всегда уважал гордые кавказкие народы.теперь я знаю,что такое осетины.пусть будут прокляты эти изверги.
расскажу вам свою историю.я коренной дебальчанин.родился,учился и утверждался в своем городе.здесь же у меня родились трое детей (2 сына и дочка).здесь же я занимался бизнесом (у меня 2 продовольственных магазина,было).когда в городе были укр.войска по роду своей деятельности очень часто встречался в своих магазинах с нашими военными.они помогали местному населению чем могли-когда в городе не было воды они возили воду водовозками.привозили воду в районы города по 2 раза в день.в тот момент в городе была 25 аэромобильная бригада (г.Днепропетровск).когда в городе начались обстрелы сепаратистов параллельно начались перебои с поставками продовольствия в город.на тот момент уже произошла ротация и в городе стояла 128 горно-пехотная бригада (г.Мукачево).так вот солдаты этой бригады раздавали сух.пайки местному населению.одним словом помогали чем могли.зато теперь те же люди (я знаю почти все население города) в интервью русским каналам называет украинских бойцов фашистами.я просто шокирован поведением наших жителей.такого лицемерия я давно не видел.посмотрим через время как они "запоют"-без пенсий,без соц.выплат,без зарплат.
когда 19 января 2015 года террористы начали интенсивные обстрелы города 22 января была обесточена линия,питающая город.в своем магазине я через генератор заряжал людям телефоны.они все благодарили за это.теперь же с приходом орков эти же люди пишут им на меня,что я пособник фашистов.мои магазины разграбили эти русско-бурятско-осетинские мрази.и они считают себя "освободителями".пусть они будут прокляты.также лишили моих детей жилья-теперь в моем поруразрушенном доме живут осетины.
многие жители нацепили белые повязки (что то мне это напоминает 1941-1945 гг) и носятся с оккупантами и показывают места жительства патриотов.
ув.редакция.я готов заявить об этом во всеуслышанье на весь мир.пусть люди знают,что русская армия несет не освобождение,а смерть и разруху.
украинцы.нас,украинцев,в донбассе реально истребляют русские.путин хуйло.пнх»
:?:
Странник1
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн 18.11.2013, 14:36

#8  Brikki » Вт 29.12.2015, 14:46

http://www.youtube.com/watch?v=GeE2ORShouI + 4 мин
На Евромайдане в Киеве советский «День Победы» переделали в песню о московских палачах. 28.11.13
Published on Dec 2, 2013
Майдауны могут только воровать и предавать. Геополитическая судьба у них такая. Укры со всеми вокруг перевоевали и всех предали.
Свой идиотский государственный гимн "Ще не вмерла Урkаина" укры украли с идиотского польского

Обратите кстати внимание на дату. Ещё никакого Крыма, ни Донбасса не было. А хохлики всё равно скрежещут зубами в адрес Русских.
Так что эту мразь можно не слушать. Обычные изгои (изгнанные из Рода) и подонки. Гадили, гадят и будут гадить сколько их не коpми. поэтому мразей надо гнобить и очищать от них и Россию и мир. Россию - в первую очередь, чтобы меньше было саботажа, диверсий и вредительства.

http://keyboard09.livejournal.com/1628233.html 812-15
Изображение
В переходах Петербурга появились плачущие украинцы
Неудачная попытку украинского гастарбайтера из Винницкой области заработать попрошайничеством.
Руслан Ладанюк встал на колени в подземном переходе под улицей Академика Крылова, развернув свой украинский паспорт.
По его словам, он рассчитывал, что петербуржцы с пониманием отнесутся к его проблеме – отсутствию денег.
https://www.youtube.com/watch?v=T3p4AeY7yQw + 3 мин 312-15
из комментариев:
Вроде взрослый здоровый мужик с руками и ногами, а ведёт себя как бичара конченый и побирается как чмо.. Ещё и на охранника огрызается, скотина. ...
Всецело поддерживаю предложение украинского снбо о введение с 1 янв.2016г виз с РФ, так как ответное введение виз РФ для украины наконец то перекроет постоянный приток в страну этих уродов. Они скакали для того что бы разорвать свою связь с Россией, так что они делают у нас? Всех хохлов накуй из России!
Гражданам ЛДНР - свободный въезд, ну например по карте соотечественника (коль не дают им рос.паспорта).
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#9  Странник1 » Вт 16.02.2016, 19:39

Полемика гражданина Украины с гражданином России - 2.


Лицо России!
[Юрий Иванов-Милюхин – гражданин России]



Россия – истинная бл(я)дь!
Безмозглая и мстительная сука.
Умом Россию не дано понять
Для этого нужна животная наука.

Приглядывается, тварь, ко всем и ко всему,
Стремится, мразь, добиться лучшей доли,
Поправ живую правду, потому,
Что не вкушала настоящей воли.

И эта баба – грешница Руси,
Оставшаяся от татар-монголов.
Предаст, продаст и простирнет в грязи,
Сама как бл(я)дь покрутит жопой голой.

Россия женщиной не будет никогда –
Ведь бл(я)дь животных лучше приласкает…
И мчатся мимо ожиданий поезда,
И жизнь как спичка в клетке угасает.
-----------------------------------------------------------------------------------------


Владимир озерянко– ГражданинУкраины, 17:10:51
Рецензия на произведение: Лицо России! [Юрий Иванов-Милюхин] отрицательная

Россия “б(л…дью» быть по существу не может!
Получится тогда, что «бл(я..ю» КАЖДЫЙ здесь «взрожден»…
Запомни, дядя, что Россия-мать всегда сынам и дочерям поможет!
А ВЛАСТЬ России - можно называть, КАК ЛИЧНО ХОЧЕТ каждый «ЮИМон» /Ю.И. Милютин/, -
Конечно, если ты - Отчизны сын, а не протраханный Америкой «гондон»!
-----------------------------------------------------------------------------------------

Юрий Иванов-Милюхин /ЮИМон/ 17:28:34

Озяренко, прочитай мое произведение Пирамида Люцифера и тогда поймешь, что гондон это ты, при чем использованный и восстановлению не подлежащий. Для таких и написано это стихотворение, еще не выдравшихся из навоза, на которых надежды - ноль.
Владимир Озерянко
Странник1
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн 18.11.2013, 14:36

#10  Brikki » Ср 17.02.2016, 13:09

http://www.nakanune.ru/articles/19092/
05.06.2014
Продавая Украине газ в долг, Россия финансирует карательные операции на юго-востоке
"Друзья Путина" - не вечны. Не будет Путина - не будет и "друзей Путина". :lol:

http://zergulio.livejournal.com/2884256.html 56-15
.....Скидку на газ, разумеется, надо дать.
На сэкономленные деньги "наши украинские партнеры" купят оружие и убьют еще несколько тысяч русских женщин, детей и стариков.


http://ex-news.net/15245-novyi-region-u ... tml?shcs=2 121-16
Новый регион Украины слезно просится в Россию
Изображение
В Геническе появились надписи: «Путин, избавь от Ислямова». Об этом на свой странице в Facebook написал лидер Херсонского городского Меджлиса Ибрагим Сулейманов.
Он также сообщил, что три дня назад в Геническе подавали заявку на марш против блокады Крыма – вместо того, чтобы дружно взрывать ЛЭП и подвозить провиант правосекам в Чонгар. Побратим Джемилева и Ислямова, чувствуя что приходит «кирдык», заголосил об информационных провокациях и потребовал от Киева оперативной реакции на события в регионе, который вот-вот превратится в ХНР.
Председатель Херсонского Меджлиса выразил крайнюю обеспокоенность информационными провокациями, осуществляемые в Херсонской области в первую очередь по Гражданской блокаде Крыма. По его мнению, их цель дестабилизировать ситуацию на Херсонщине.
Он с содроганием пишет, что в области сильны пророссийские настроения и за два года с момента смены власти в Украине и оккупации Крыма давно пора обратить внимание на это и принять соответствующие решения.
«Не секрет, что регион, который все последние 20 лет голосовал за коммунистов и регионалов, сразу не изменится. Но «сразу» прошло два года назад. Уже пора собирать плоды информационной и кадровой работы. И что имеем? Жители приграничной территории, как принимали сигналы российских каналов, так и принимают, а значит, гнет российской пропаганды горит в мозгах и по настоящее время. Кадры? Выборы у нас выиграли «Оппозиционный блок», и те, кто успел поменять партийный билет ПР на более выгодный. А это еще страшнее, потому что, в час «Х», который, без сомнения есть в разработках генштаба РФ, именно эти люди и будут принимать ответственные решения», - паникует активист.
Он также отметил, что многие люди в Геническе искренне верят, что газ дали по указанию Путина.
«На днях появились надписи на домах в городе:«Путин, избавь Геническ от Ислямова». Почерк, знакомый нам по Донецку. А 4.01.15. была заявка на проведение марша против блокады Крыма. И местные власти дали разрешение на проведение этого шабаша. Он не состоялся конечно, но оцените игру тех, кто старательно добивается сделать наш регион следующей народной республикой», - сигнализирует Ибрагим Сулейманов.
Его до икоты пугает и отказ Мустафы Джемилева бороться за Крым: недавно нардеп от БПП признал, что без поддержки НАТО полуостров не вернуть. А альянс, между тем, до сих пор не выразил готовности прийти на помощь отставным татарским провокаторам. Видя, что НАТО не идет, жители Херсонщины начали еще активней звать Путина, пугая своими настроениями татарских активистов.

Уркаинец - это бывшее польское быдло. Поляки их считают своими неграми.

И управляться "сами" это быдло не в состоянии. Поэтому там сейчас правят представители не только чужих наций, но даже с чужим гражданством. Для уркаинцев и это лучше, чем самим думать. Ибо примитивное быдло кроме как нагадить - больше ничего не умеет.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#11  Brikki » Пн 23.04.2018, 9:52

http://haile-rastafari.livejournal.com/86280.html 15 дек, 2013 ополченец с Донбасса пишет:
«Лично мне не понятно любое проявление хорошего отношение к ним.
"украинство" с самого начала замешано на патологической русофобии. Причём, не государственной, а зоологической. То есть их не Русское Государство не устраивает, а русские, как биологическое явление. И не надо рассказывать, что это не так.»


https://lenta.ru/articles/2016/01/10/crime/
"Уpkаинские уголовники рвутся на российские просторы
Активное наступление преступников из Уpkаины ощущается в России на всех фронтах — от банальной уличной уголовщины до изощренного мошенничества, финансовых афер, киберпреступлений и наркоторговли.


https://nahnews.org/997965-dmitrii-molc ... bez-rossii
ДМИТРИЙ МОЛЧАНОВ:
Почему Путин помогает Украине? ....
наплыв беженцев в Россию, обработанных антирусской пропагандой, с затаённой ненавистью к России,
.....такие беженцы без процедуры денацификации получают гражданство РФ и право голосовать, ....
импорт «пятой колонны» майдановцев, не говоря уже о том, что среди них.... военные преступники из неонацистских формирований.


"Мы как-будто не замечали, стыдливо пряча глаза, что нас с вами делают людьми второго сорта в своём собственном доме." - из речи премьер-министра России В.Путина на заседании правительства. ("Комсомольская правда" от 17.09.99)


Надо вообще делать правильные формулировки, а не использовать штампы, придуманные мошенниками.

Это не "русофобия" ("боязнь Русских" :wink: ) а РУСОФАГИЯ (поедание Русских :wink: ) Поскольку эта "пятая колонна" с Уркаины Русских бояться давно перестала, так как Русские живут в оккупации с 1917г.

http://www.prezidentpress.ru/news/prezi ... ssiya.html
"На портале «newsland.ru» состоялся опрос на тему: «Оккупирована ли Россия?»
Голоса респондентов разделились так:
*Да, Россия оккупирована – 91%


https://versia.ru/kakoj-smysl-vlozhil-i ... kie-vybory
Кандидат в Президенты России и депутат Законодательного собрания Костромской области Владимир Михайлов:
«Я все чаще встречаю людей, которые считают себя несвободными. ...
….еще недавно население Костромской области составляло 900 тыс. человек, сегодня численность жителей региона едва дотягивает до 650 тысяч....


Такая ситуация по всей России, Русское населения вымирает, а вместо вымирающих Русских "друзья Путина" завозят уркаинцев вроде того же Коцюбинского. А кроме преступности и дерьма пользы от них России нет.
Изображение
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор