Студент, нужна помощь? Список предметов в описании

#1  diletantof » Пт 31.01.2014, 4:29

Мы - команда авторов. Занимаемся написанием студенческих работ (от решений задач до дипломов).

Все работы выполняются либо нами лично, либо нашими друзьями и знакомыми, поэтому:
- у нас средние цены;
- профессиональное выполнение;
- соблюдение сроков;
- быстрые доработки в случае необходимости.

Чтобы узнать стоимость работы напишите или позвоните нам.
ICQ: 431529900
Почта: dima@diletantof.net
Скайп: dmitriy_dilenantof_net

Какие услуги оказываем: заказ диплома, курсовой, контрольной работы, реферат на заказ, эссе, отчёт по практике (производственной, преддипломной), ответы на билеты, решение задач по: высшая и дискретная математика, математическая логика, математический анализ, линейная алгебра, аналитическая геометрия, исследование операций, теория вероятностей (ТоерВер), ТФКП, теория игр, линейное программирование, мат.методы, функциональный анализ, физика, логистика, логика, экономика, информатика, химия, решение задач по ТОЭ (электротехника), электроника, детали машин и ТММ, ТерМех (теоретическая механика), гидравлика, сопромат (Сопротивление материалов), бухгалтерский учет (бухучёту), журналистика, культурология, маркетинг, менеджмент, политология, правоведение, прикладная механика, программирование (1C, Access, Basic, C#, C/C++, Delphi, Fortran, HTML, Java, Ассемблер), ПиАХТ (ПАХТ), ГМУ, психология и педагогика, социология, строительная механика, инженерной графике и начертательной геометрии (AutoCad, Компас, SolidWorks, чертежи), теплотехника, философия, французский, английский, немецкий язык (переводы), экология, эконометрика и эконометрия, решение задач онлайн, помощь на экзамене / зачёте / контрольной и многое другое. Полный список предметов на нашем сайте.
diletantof
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 31.01.2014, 4:27

#2  Beroik » Чт 26.01.2017, 1:25

Для начала советую вообще подучить английский язык в нормальном виде. Для этого просто запишитесь на курсы по скайпу online-teacher.ru и они вам помогут в этом вопросе. Есть даже несколько пробных уроков или же посмотрите на Ютубе ролики такого обучения.
Аватара пользователя
Beroik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 18.12.2016, 21:35

#3  Lybasha » Пт 14.04.2017, 15:55

Да. Без английского- никуда. По поводу репетиторов вам правильно говорят. Могу порекомендовать своего вот https://author24.ru/promo/repetitor_anglijskogo_jazyka/ . Мы с ним онлайн занимались. В принципе за 3 месяца мне удалось подтянуть свои знания на нормальный уровень. Английский нужен был для новой работы- администратором в гостинице.
Аватара пользователя
Lybasha
постоялец
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб 25.02.2017, 1:52

#4  Leonidov » Сб 27.01.2018, 0:35

А я вот нашёл http://www.studposting.ru/otzyivyi-o-ko … -zaochnik/ отзывы о компании "Заочник", хочу у них заказать написание курсовой работы. Одногрупница моя заказывала, получила 5 баллов, декан не заподозрил подвоха. :D
Leonidov
постоялец
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб 27.01.2018, 0:07

#5  Светлая Личность » Вс 4.03.2018, 4:20

Возьму себе на заметку.
Аватара пользователя
Светлая Личность
постоялец
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт 1.02.2018, 14:31

#6  Yeli » Вт 15.05.2018, 14:49

Мне кажется, куда проще сразу же купить аттестат за 11 класс, чем каждый раз покупать по-новой эти рефераты, экзаменационные работы, контрольные.. Дочь в этом году заканчивает школу и очень переживает перед поступлением, собираюсь сделать ей сюрприз и купить аттестат вот здесь - http://pokupka-diplomamsk.com/srednee-obrazovanie/attestaty-11-klassa, говорят, свою работу делают в минимальные сроки и по приятной цене.
Yeli
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 2.04.2018, 8:00

Аватара
спонсор