Смола Пуэра

Разговоры на любые темы.

#1  Vlada » Пт 9.02.2018, 1:24

Кто-то пробовал смолу Пуэра? Поделитесь своим отзывами о ней? Вроде как она является альтернативой вредному алкоголю. Я допустим вообще не пью, а иногда хочется чем-то поднять настроение. Вот здесь написано что смола Пуэра создает эффект легкого опьянения. Мне вот интересно этот потрясающий эффект Пуэра, на самом деле присутствует? Поделитесь своим впечатлением об этом напитке?
Аватара пользователя
Vlada
постоялец
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб 27.01.2018, 0:01

#2  Шева » Пт 9.02.2018, 1:27

Даже не знаю, я не пробовала, но вашей темой заинтересовалась. Вы купите немного на пробу, потому как отзывы людей это такое, сильно доверять нельзя. Пока сам ни попробуешь не поймешь.
Аватара пользователя
Шева
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт 2.02.2018, 14:59

#3  Светлая Личность » Пт 9.02.2018, 1:30

Я пила обычный чай Пуэр, и могу сказать что он бодрит, но опьянения от него я не испытывала. Я правда не знаю, отличается ли смола от обычного чая. Вполне возможно, что она реально поднимает настроение, просто так же такого не будут писать.
Аватара пользователя
Светлая Личность
постоялец
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт 1.02.2018, 14:31

#4  Маська » Пт 9.02.2018, 1:35

Что я могу сказать на этот счет, так это то что смола пуэра отличается от чая. А именно тем, что она более концентрирована. Вот и делайте выводы, значит она бодрит сильнее, и вполне возможно что эффект опьянения тоже будет присутствовать. Мне уже самой интересно стало, обязательно куплю, чтобы точно знать.
Аватара пользователя
Маська
постоялец
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс 28.01.2018, 18:37

Аватара
спонсор