Customer Service Operator / удаленная работа

#1  UsUser » Вс 13.11.2016, 18:52

Открыто несколько вакансий в телекоммуникационной компании (телефонные карточки, приложения). Работа УДАЛЕННАЯ.

В обязанности сотрудника входит: ответы на вопросы клиентов в чате и по e-mail (информационные запросы и технические проблемы), проверка платежей, возможно, телефонная поддержка пользователей (сейчас на стадии обсуждения).
Техническая поддержка работает 24 ч в сутки, 7 дней в неделю, на данный момент компания сориентирована на американский рынок, поэтому рассматриваем кандидатуры соискателей по всей России, особенно из тех временных зон, кому не сложно будет работать ночью (Сибирь и еще восточнее).
Технические требования к работе: быстрый интернет, тихое место работы, работа не через public wifi.

Навыки и умения: грамотный письменный и устный английский, высокая скорость печати.
Работа обычно проводится по заранее организованному графику, который согласовывается с сотрудниками, так что ваша организованность, дисциплинированность и настроенность на долгосрочное сотрудничество не менее важны для нас, чем ваши знания английского.

Мы можем предложить до 40 ч работы в неделю включительно, зарплата от 200 руб. в час. Приступить к работе можно будет с 20 ноября, обучение гарантированное и бесплатное.

Пожалуйста, присылайте резюме и вопросы по работе на renatacomfi@gmail.com — мы постараемся на все ответить (контактное лицо — Рената, менеджер техподдержки). В письме также укажите следующее: сколько часов вы сможете работать в неделю, приемлемо ли для вас работать во время российских выходных и праздников, удобные для вас временные интервалы работы (по московскому времени), свой skype-логин (чтобы мы могли связаться с вами и пообщаться лично), а также, если помимо английского, хорошо знаете испанский (требованием к вакансии это не является, но может пригодиться). Заранее спасибо всем за отклики!
UsUser
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 13.11.2016, 18:50

#2  Маська » Вс 28.01.2018, 18:43

А какая зарплата?
Аватара пользователя
Маська
постоялец
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс 28.01.2018, 18:37

Аватара
спонсор



cron