Где купить меховую жилетку?

#1  Глаша » Сб 8.03.2014, 8:45

Хочу себе на весну жилетку, только не определилась какой мех...кролик или лисичка :? . Как думаете, что лучше при носке? И где есть нормальный выбор? Я пробежалась немного по магазинам, но, почему то все с искусственного меха, может я не там смотрю :shock:.
Невозможно "пить мало", "курить редко", "изменять жене в пределах разумного". Нет "золотой середины" при определении степени порочности. Нельзя деградировать в меру.
Аватара пользователя
Глаша
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 6.03.2014, 8:19

#2  KomoX » Сб 8.03.2014, 13:57

в снежной королеве была ? на фортуне ?
секс.наркотики.рок-н-ролл
Аватара пользователя
KomoX
постоялец
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Чт 3.12.2009, 22:53
Откуда: Иркутск

#3  Tmin » Вс 9.03.2014, 18:24

Хочу себе на весну жилетку, только не определилась какой мех...кролик или лисичка

Лиса лучше или чернобурка. Но из кролика тоже есть красивые жилетки и шубки. Посмотрите на http://kaakaadoo.ru/ , там этого добра много, а цены в несколько раз дешевле, чем в наших магазинах.Сейчас кстати многие покупают меха в Китае из-за низких цен. Доставку только нужно подождать несколько недель.
Аватара пользователя
Tmin
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 28.07.2013, 19:19

#4  Стила » Чт 13.03.2014, 5:27

Глаша:Хочу себе на весну жилетку, только не определилась какой мех...кролик или лисичка :? . Как думаете, что лучше при носке? И где есть нормальный выбор? Я пробежалась немного по магазинам, но, почему то все с искусственного меха, может я не там смотрю :shock:.

Могу похвастаться последним своим приобретением – жилет из козлика за 29500руб., жаль фото нельзя вставить. :( Вычитала, что в нынешнем сезоне особенно актуальны именно удлиненные жилеты из пушистого меха. Но мне так эта модель понравилась, что не могла удержаться. Посмотрите http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/zhiletki, там есть и более бюджетные варианты. Постоянно меховые изделия брала в этом магазине http://www.mexa-vvc.ru. Про фабрику Каляева узнала от подруги совсем недавно, там оказался ассортимент шире и намного интереснее модели. :lol: По цене не могу сориентировать, т.к. для меня цена покупок особого значения не имеет. Если рассматривать вариант лиса или кролик, то однозначно берите лису, кролик через пару лет потеряет вид.

Tmin:Лиса лучше или чернобурка. Но из кролика тоже есть красивые жилетки и шубки. Посмотрите на http://kaakaadoo.ru/ , там этого добра много, а цены в несколько раз дешевле, чем в наших магазинах.Сейчас кстати многие покупают меха в Китае из-за низких цен. Доставку только нужно подождать несколько недель.

Как по мне, так в сторону дешевого Китая не стоит даже смотреть. Это выброшенные деньги. Лучше уж подкопить и купить одну вещь, но качественную, хоть и дорогую.
Стила
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 6.03.2014, 1:14

#5  Кусик » Пт 21.03.2014, 2:14

Глаша:Хочу себе на весну жилетку, только не определилась какой мех...кролик или лисичка :? . Как думаете, что лучше при носке? И где есть нормальный выбор? Я пробежалась немного по магазинам, но, почему то все с искусственного меха, может я не там смотрю :shock:.

Я тоже хочу норковую жилетку, однозначно, очень хочется простую, лаконичную. Сама мучаюсь с выбором, ищу варианты по разным сайтам и магазинам. Но там где нравится модель или цена высокая или размера нет...

KomoX:в снежной королеве была ? на фортуне ?

я в королеве смотрела, размера не было, да и цена приличная такая, в Каляеве дешевле, но как там реально с качеством я не знаю.

Стила:Про фабрику Каляева узнала от подруги совсем недавно, там оказался ассортимент шире и намного интереснее модели. :lol: По цене не могу сориентировать, т.к. для меня цена покупок особого значения не имеет. Если рассматривать вариант лиса или кролик, то однозначно берите лису, кролик через пару лет потеряет вид.

Хороший вариант вы себе выбрали, мне нравится, и как раз в интересующем меня магазине. Давно покупали? Как носится, тепло, удобно в ней? И что под неё одеваете?
Аватара пользователя
Кусик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 12.03.2014, 4:56

#6  Глаша » Пт 21.03.2014, 3:38

KomoX:в снежной королеве была ? на фортуне ?

Неа, еще не была, подруга как то говорила что там дороговато все...Надо самой заглянуть будет :roll:
Tmin:Сейчас кстати многие покупают меха в Китае из-за низких цен. Доставку только нужно подождать несколько недель.

Ну, меня как то смущает производство Китая...знаю, что есть там вещи и хорошего качества, но если что не понравится то уже не вернуть назад :( А ведь частенько бывает, что на фото вещь обалденно смотрится, а в реале сплошное разочарование... :?
Стила:Про фабрику Каляева узнала от подруги совсем недавно, там оказался ассортимент шире и намного интереснее модели. :lol: По цене не могу сориентировать, т.к. для меня цена покупок особого значения не имеет. Если рассматривать вариант лиса или кролик, то однозначно берите лису, кролик через пару лет потеряет вид.

А как этот козлик носится? А то я с таким мехом вообще не сталкивалась :roll: . Спасибо, за совет...значит буду делать акцент на лисичку, а то все таки беру жилеточку не на один сезон. Модельки там симпатичные, парочку уже отметила для себя). А как с качеством, нормально все? Я так поняла эта фабрика все сама отшивает... Еще такой момент, а вам давали гарантию на покупку, а то сейчас это не везде...а так, если вдруг какие то проблемы, то всегда можно предъявить брак :?
Невозможно "пить мало", "курить редко", "изменять жене в пределах разумного". Нет "золотой середины" при определении степени порочности. Нельзя деградировать в меру.
Аватара пользователя
Глаша
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт 6.03.2014, 8:19

#7  Стила » Пт 21.03.2014, 22:18

Кусик:Хороший вариант вы себе выбрали, мне нравится, и как раз в интересующем меня магазине. Давно покупали? Как носится, тепло, удобно в ней? И что под неё одеваете?

Покупала я около месяца назад. Поддеваю шерстяной свитерок, но мне тепло, тем более в машине. :D Смотрится очень стильно, отлично сочетается и с брюками, и с юбкой. Думаю еще заказать http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchina ... tki?page=4 болеро из лисицы. Потрясающе смотрится.

Глаша:А как этот козлик носится? А то я с таким мехом вообще не сталкивалась :roll: . Спасибо, за совет...значит буду делать акцент на лисичку, а то все таки беру жилеточку не на один сезон. Модельки там симпатичные, парочку уже отметила для себя). А как с качеством, нормально все? Я так поняла эта фабрика все сама отшивает... Еще такой момент, а вам давали гарантию на покупку, а то сейчас это не везде...а так, если вдруг какие то проблемы, то всегда можно предъявить брак :?

Жилет мой носится отлично, я постоянно за рулем, поэтому и покупала именно из этого меха. Пошит очень качественно. Вы правы, фабрика «Каляев» напрямую покупает мех и шьет, поэтому и цены такие низкие. Гарантию дают 2 года, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. Насчет качества не сомневайтесь. :wink: Моя подруга знает толк в мехах и поэтому покупает только в этом магазине. Но ей проще, она покупает прямо у них в Москве. У них там магазин площадью более 1500 кв.м. Размерная сетка на сайте соответствует написанному, мы проверяли, так что не бойтесь с размером пролететь. :D
Стила
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 6.03.2014, 1:14

#8  Кусик » Пн 24.03.2014, 19:07

Стила:Покупала я около месяца назад. Поддеваю шерстяной свитерок, но мне тепло, тем более в машине. :D Смотрится очень стильно, отлично сочетается и с брюками, и с юбкой. Думаю еще заказать http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchina ... tki?page=4 болеро из лисицы. Потрясающе смотрится.

Ну то есть недавно купили, в машине конечно удобно ездить. Я в принципе читала много хороших отзывов о Каляеве, есть и негативные, но их гораздо меньше, всем ведь не угодишь. Спасибо за ссылку, буду смотреть модели, скорее всего у них куплю.
Аватара пользователя
Кусик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср 12.03.2014, 4:56

#9  alnet11 » Пн 2.03.2015, 18:33

Посмотрите в Роннон http://ronnon.ru/, я там видела очень много разных меховых жилеток. Одна другой луче. А на белую жилетку с лисы вообще акция хорошая.
alnet11
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 2.03.2015, 18:24

#10  frogma » Чт 25.01.2018, 7:09

Мне очень понравились меховые жилетки вот на этом сайте https://alberta.com.ua/zhenshinam/zimny ... 2/zhiletki . Там большой выбор, нормальные цены и даже можно взять в рассрочку. Производители - турецкие и европейские, так что в качестве можно не сомневаться. Моя сестра там брала, довольна осталась.
frogma
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 25.01.2018, 7:06

#11  Елена21 » Пт 23.03.2018, 22:37

Я и сама искала жилетку из песца, вот нашла на сайте - www.victoriafurs.com Сайт правда Украинский, но качество товаров отличное!!!
Елена21
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 23.03.2018, 22:35

#12  Леруся » Чт 14.06.2018, 4:43

Я долго выбирала себе шубку, пока смогла найти подходящую модель в каталоге https://snejnaia-koroleva-katalog.ru/ . Красивая норковая шуба, ниже колена, приталенная и с пояском. Именно такая, как я хотела.
Леруся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 14.06.2018, 4:43

#13  kleverok » Вт 14.08.2018, 23:27

у меня была норковая и кролик.
скажу откровенно не нужные оказались вещи.
когда хорлодно в них холодно.
а когда на улице тепло относительно (осень) в них жарко
Аватара пользователя
kleverok
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 14.08.2018, 23:22

#14  Мадина » Вс 21.10.2018, 20:35

в магазине) где еще.
Аватара пользователя
Мадина
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 20.10.2018, 16:07

Аватара
спонсор



cron