Ваша реклама - наша забота!

#1  Matafix » Вт 3.06.2014, 13:48

«1-е Курьерское Агентство»

Современный рынок товаров и услуг тяжело представить себе без эффективной и востребованной рекламы – ведь чем больше людей знает о Вашей фирме, тем больше вероятность привлечь к себе потенциального клиента. Поэтому каждая компания рано или поздно сталкивается с необходимостью рекламы своих товаров или услуг и дальнейшее их продвижение. И, конечно же, каждый рекламодатель хочет, что бы эта реклама была эффективной и действенной.
На сегодняшний день одним из более эффективных и доступных инструментов рекламы, можно по праву считать адресное или безадресное распространение рекламной продукции и этому есть свое объяснение:
- Широкий выбор вариантов подачи информации: (листовки, буклеты, газеты, каталоги и журналы, визитные карточки, проспекты, анкеты и т.д.).
- Сравнительно невысокая стоимость данной маркетинговой инициативы.
- Клиент сам выбирает целевую аудиторию почтовой рассылки своей рекламы, в соответствии с запросами своего бизнеса.
- Отсутствие ограничений в объеме информации.
- Неограниченное воздействие по времени.
- Отсутствие территориальных ограничений.
С первых дней своей работы «1-е Курьерское Агентство» завоевало доверие и уважение своих Клиентов. Качество выполнения работ по распространению рекламной продукции, в сроки установленные Клиентом, позволило нашему агентству стать одной из лучших компаний в данном сегменте услуг. Нашими услугами пользуются: салоны красоты, стоматологические клиники, фирмы по производству и монтажу окон, дверей, натяжных потолков, такси, фитнес - центры, медицинские, детские и дошкольные учреждения, рестораны, суши – бары и т.д.
Менеджеры нашего агентства, с должным вниманием относятся к каждому Клиенту и при необходимости помогут Вам определиться с выбором наиболее оптимальной для Вас услуги. Вся работа, связанная с распространением Вашей рекламы, выполняется курьерами. Которые находятся в штате нашего агентства. Зная карты районов для распространения рекламной продукции, контроль над исполнением поставленных Клиентом задач нашими менеджерами, позволяет нам формировать доступные цены на данный вид услуг.
Сотрудничество с «1-м Курьерским Агентством» - это залог успеха Вашего бизнеса! Независимо от сложности поставленных задач и индивидуальных требований клиента, мы гарантируем высокий результат, в достижение поставленных Вами целей.
Предлагаем Вам распространение печатной продукции по почтовым ящикам г. Иркутска. Стоимость доставки одного почтового отправления формата А5-А7 по почтовым ящикам, будет составлять 0,7 р. За один экземпляр БЕЗ НДС. Более подробно с расценками на распространение вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Г. Иркутск, ул. Ширямова, 36, офис 506
Наш сайт: http://www.1express-agency.ru
E-mail: marketing@1express-agency.ru
Тел. (3952) 756-033
Matafix
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 3.06.2014, 13:46

#2  Anati » Пн 4.12.2017, 2:29

мы тоже для рекламы нашего салона заказывали буклеты и листовки  http://poligraf-groups.ru/catalog/buklety и кстати достаточно эффективная реклама
Anati
постоялец
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Сб 2.12.2017, 15:18

Аватара
спонсор



cron