Допинг - вред или благо?

#1  InCorpoReal » Пн 20.09.2004, 7:00

давно ведутся споры о легализации допинга, о борьбе с допингом... некоторые предлагают вести специальные допинговые соревнования параллельно действующим, чтобы не нарушать драматизм игры...

я же предлагаю вести третьи - соревнования технологий... потомучто нельзя отделять инь и янь - это проблема запада и востока... лан без философии :evil: :arrow: я полагаю что нельзя запретить только допинг, необходимо запретить и технологии, используемые в играх... так как не многие страны могут учавствовать в гонках технологий (а не игр) , получается не игры, а соревнование технологий (достаточно вспомнить прошлые олимпийские игры с экспериментальным плавательным костюмом, который сразу вышел на первое место с большим отрывом)... либо их разрешить, либо оба запретить... но так как технологичный приём не запретят, тогда следовательно надо бы не запрещать и допинг... но допинг - это ущёрб здоровью + обманывать себя...

P.S.: вообщем если вы даже не дочитали, то скажите хоть, что вы думаете о взаимосвязи допинга в играх и технологий, применяемых для игр...
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#2  Miker » Пн 20.09.2004, 9:35

неее... однако).. короче - надо бы и то и другое запрещать) Пусть там на тренировках - сколько угодно, ено вот на соревнованиях всяких - уж никак).. А допинг - таки можно за месяц заранее всех спортсменов на олимпиаду свозить и пусть сидятъ - тренируются, на хозяйских харчах))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#3  Планетянин » Чт 23.09.2004, 15:50

InCorpoReal, о чём этот топ? Каков его смысл?
Аватара пользователя
Планетянин
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 23.09.2004, 14:35

#4  sektor » Чт 23.09.2004, 16:55

Если сделать допинговые соревнования,то половина спортсменов перемрут...я помню на зимних Олимпийских играх один чёрный чувак наглотался таблеток(ему пообещал глава его гос-ва,что если он прийдёт первым ему бабла забошляют немеренно)...и вот значит этот тип приходит первым,обгоняя всех чемпионов...доходит к финишу,падает,изо рта начинает идти пена,его начинает всего трести...конечно медали ему не дали...а вообще не только из-за того,что можно копыта откинуть я против допинговых соревнований...просто честность нужна во всём,и в спорте тоже...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#5  InCorpoReal » Пт 24.09.2004, 7:17

Планетянин ваше отношение к допингу... некоторые его легализовать хотят... вы к кому относитесь?

sektor аха... помню етот случай... а вот например если бы у него был костюм, который не могут себе позволить у нас, помогающий ему справляться с сопотивлением воздуха, увеличивающий его кинематику и т.д. в плавании например... то как это честно?
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#6  sektor » Пт 24.09.2004, 8:05

InCorpoReal
конечно это не честно...это уже какая-то гонка технологий,а не спортивные игры,где всё зависит от физических данных,умения,ловкости ...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#7  Планетянин » Пт 24.09.2004, 8:32

InCorpoReal нах легализировать, одни в допинговых соревнованиях будут участвовать, а другие в обычных играх. И те, и другие будут с допингом!
Аватара пользователя
Планетянин
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 23.09.2004, 14:35

#8  Злобный гопник ДИМА » Вс 26.09.2004, 10:04

мдя, я ответил Допинг-вред...
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#9  Злой » Вс 26.09.2004, 15:47

Спортивные игры уже давно ведутся, как гонка технологий и гонка фармацевтики... Смысл говорить об этом? :?: :?: :?:
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#10  InCorpoReal » Пн 27.09.2004, 8:45

Злой смысл? вы только недавно жаловались на нашу инернтность... терь мы ходим по улицам Москвы... почему бы не изменить в нашей жизни многое? или нам лучше оставаться инертными? :?: :?: :?:

одно дело если они ведутся как помошь спортсменам в игре, а не выигрыше... к примеру белки на тренировках и костюмы, облегчающие потоотделение... - это всё общедоступно (уравновешивает)... другое дело, когда технологии одной страны превосходят другую... да и вообще спорт начинает политизироваться... :evil:

P.S.: я не говорю о том, чего нельзя изменить и на что нельзя повлиять...
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#11  Soul » Вт 15.11.2005, 16:11

.... :D
Откуда взяться гармонии между душой и телом, если душа всегда готова спасти себя ценой тела
Soul
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 15.11.2005, 15:54

#12  @PRIKOLIST@ » Пт 13.01.2006, 16:02

Да ваще это полный гон!!!! Если драться сможешь то у тебя у самого в душе проснёться доппинг!!!!! ПРОВЕРЕНО..... :twisted: :twisted: :twisted:
За то что я делаю,- я отвечаю, а за то что отвечаю,- Я ДЕЛАЮ.......no comments
Аватара пользователя
@PRIKOLIST@
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт 3.01.2006, 0:29
Откуда: Иркутск

#13  Brikki » Вт 28.11.2017, 11:28

https://govoritmoskva.ru/news/143001/ 2711-17
Россия лишилась ещё четырёх медалей Олимпиады в Сочи
Аннулированы результаты биатлонисток Ольги Вилухиной и Яны Романовой, а также бобслеистов Алексея Негодайло и Дмитрия Труненкова
Негодайло и Труненков завоевали на Играх в Сочи золотые медали,
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#14  КаринаРицарь » Вт 27.03.2018, 18:43

Все профессиональные спортсмены принимают допинг, там целая команда докторов которая следит за этим, и многие просто за какое то время до соревнований меняют запрещенные препараты на другие. Взять даже тренажерный зал и людей которые не планируют выступать, скажите зачем они его применяют? Сейчас это доступно, вот https://belmassa.org А с вопросами по здоровью нужно постоянно за ним следить, но мало кто это делает.
КаринаРицарь
постоялец
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт 5.09.2017, 20:20

Аватара
спонсор