Кто в каких бутиках одевается?

#81  Ananasik » Пн 5.05.2008, 11:21

Так что, дело не в том где покупать, а в том, что покупать.

согласна!
Единственно верно, что фирменые китайские вещи, их не отличить от различных брэндов, и носятся они безупречно.

но всё же приятней, когда на этикетке не "сунь-вынь" и "хунь-дунь", а хотябы приличное слово написано латиницей :)
а вообще, росиийские фабрики (московские, питерские) довольно достойно шьют... вот только найти теперь их вещи всё сложнее как-то сради произведений китайской промышленности :?
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#82  bogomaus » Пн 5.05.2008, 12:31

Китайцы вообще молодцы))Они весь мир обшивают.И правильно женька грит,что просто мнение такое закрепилось в начале-середине 90-ых из за самодельного ширпотреба..На самом деле фабричный Китай-это очень высокое качество
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#83  S.O.N. » Пн 5.05.2008, 12:47

Есть дисконтные карты из Debut, Expensive, ModeStudio, Fabi, Podium, хотя вроде снобизмом не страдаю.
Прошлым летом в командировку не в чем лететь, захожу в Иркутский и покупаю китайские джинсы за 1000, и сидят на фигуре изюмительно и стройнят.
Главное не то что на label написано, а как на фигуре сидит, ну и наверно от самой фигуры.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#84  ager » Пн 5.05.2008, 20:42

кикимора:
АНАБЕЛЬ:Ля Редут - беееееееее... -( опплевалась вся...
производится БангладеШШШ! фу короче.

Квелле в этом случае лучше. Отто не пробовала.
А вообще в Мск проблем со шмотками нет, по сравнению с Иркутском...
сама предпочитаю МаркЭндСпенсер и Келлерман... оч любо мне!

странно, а я наоборот от квелли опплевалась...после первой же стирки весь трикотаж вытинулся нафик...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

ager: К тому же сейчас все производители одежды, начиная от немецкой adidas, кончая итальянской ModaMio шьют все в китае.

открытие века...тоже мне...пол топика посвящено тому, что все в китае отшивается...читайте внимательно...


А вот и х.. в сраку! В Иркутске есть итальянская одежда (Prada fashion week 2004, оф. сайт тому тоже потверждение), есть одежда марок Drapilux в "Универсале" со стразами Сваровского (в бутиках и мастерских "Инталье" их инкрустируют или как там по их нему, можно и с бриллиантами и с другими камнями) стоимостью 5 000 — 350 000 рублей. Там даже валенки со стразами есть. Вся разница Drapilux в ткани, во первых она экслюзивная, во вторых на одежде дресс код идет, подделку легко разглядеть.

Позже я ссылочки вам выложу, хватит меня на Вы называть, не на конференции же в СибЭкспоЦентре, там и так порой нудно
бывает.

Изображение

http://www.drapilux.com
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#85  АНАБЕЛЬ » Вт 6.05.2008, 19:22

кикимора:странно, а я наоборот от квелли опплевалась...после первой же стирки весь трикотаж вытинулся нафик...

да? у меня пока тьфу тьфу тьфу... всё ок. и с размерами всё отлично и качество не подводит. но меньше чем за 1000 вещь я не беру.
есть у меня пара кофточек только дешёвых, но я их и взяла дома носить... чтоб не жалко. посмотрим пока ещё не стирала-)))
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#86  ager » Вт 6.05.2008, 23:24

АНАБЕЛЬ:
кикимора:странно, а я наоборот от квелли опплевалась...после первой же стирки весь трикотаж вытинулся нафик...

да? у меня пока тьфу тьфу тьфу... всё ок. и с размерами всё отлично и качество не подводит. но меньше чем за 1000 вещь я не беру.
есть у меня пара кофточек только дешёвых, но я их и взяла дома носить... чтоб не жалко. посмотрим пока ещё не стирала-)))


А я в китае езжу за одеждой, какой смысл здесь одеваться? А бриллианты я не ношу. Только кольцо золотое.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#87  maintain » Сб 24.05.2008, 0:12

Не,не про футболки от D&G за 350р я хочу написать,а про известный торговый центр(не путать с торговым комплексом),где продаются последние коллекции от ВЕРСАЧИ И АРМАНИ!!!как думаете,стоит ли в Иркутске брать костюм за 35т.р.?У меня сомнения в том,что это настоящее...
maintain
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 23:58
Откуда: Иркутск

#88  kaaslane » Сб 24.05.2008, 0:28



maintain

"ВЕРСАЧИ И АРМАНИ за 35т.р"
Армани за штуку Евро и в Иркутске....кхм....кхм....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#89  Ёлочка » Сб 24.05.2008, 1:45

"Элит-Бутик", в Брэнд-холле. Даю гарантию что вещи Версачи, Живанши и т.п. настоящие. В Бароне и Оскаре тоже вещи настоящие. А если не секрет, где костюмчик присмотрели?
Хочу выучиться на палача и фрилансить...
Аватара пользователя
Ёлочка
постоялец
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс 17.04.2005, 23:41
Откуда: Иркутск

#90  bogomaus » Пн 26.05.2008, 22:21

Даю гарантию

Прикольно))
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#91  Sta1keR19 » Чт 5.02.2009, 10:26

Есть вопрос, на работу на некий проект надо будет придти в костюме, и стал вопрос о его приобритении. Никогда не покупал подобную вещь в Иркутске.. Где лучше прикупить костюм?

потомучто бывает в Иркутске что одна и та же вещь лежит в разных магазинах с разницой в 50% примерно..
Да и хотелось бы чтоб продавцы действительно помогли выбрать а не навязывали товар ради процента с продаж.

Мож кто советы даст, да и примерные ценниги) Нужен костюмчик, который будет максимум 2 дня в месяц надеватся...
А-а-а-а-ааапхчи..
Sta1keR19
постоялец
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб 12.08.2006, 4:14
Откуда: Абакан, Иркутск, Питер

#92  Ёлочка » Чт 5.02.2009, 14:23

2 Sta1keR19
Какой бюджет на покупку костюма? Напиши, сориентирую где купить
Хочу выучиться на палача и фрилансить...
Аватара пользователя
Ёлочка
постоялец
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Вс 17.04.2005, 23:41
Откуда: Иркутск

#93  Sta1keR19 » Чт 5.02.2009, 18:37

3-4рубля, край - 5
А-а-а-а-ааапхчи..
Sta1keR19
постоялец
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Сб 12.08.2006, 4:14
Откуда: Абакан, Иркутск, Питер

#94  Пам-Пам-Пам » Пт 14.04.2017, 21:32

А я уже как то перестала в наших бутиках одеваться, ну просто не вижу смысла в таких переплатах, а брендовую одежду и обувь покупаю в европейских интернет - магазинах, намного выгоднее получается!! Вот недавно купила шикарное вечернее платье https://www.apart.ru/plate-iz-setki-s-blestyashhim-printom со скидкой почти 70% !!! В реальных "бутиках" за такую роскошную вещь пришлось бы гораздо больше денег отдать !!! Так что ну их, эти местные бутики, лучше в интернете закупиться !!!)))
Пам-Пам-Пам
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт 3.02.2017, 20:30

#95  Пам-Пам-Пам » Ср 20.09.2017, 22:33

полина71:Всем привет! А что делать женщинам с пышными формами? Бутиков для них я не видела. Это самая настоящая проблема и очень тяжело найти подходящий размер одежды. Я решила поискать варианты в интернете и нашла сайт интернет-магазина https://www.unicomshop.ru , в котором большой выбор белорусского трикотажа больших размеров. Интересно, кто-нибудь покупал здесь одежду?


Сейчас по- моему уже достаточно большой выбор одежды и для пышек, просто другой вопрос что на крупной фигуре все не так красиво смотрится как на стройной (и это проверено личным опытом), а еще модели для курпулентных дам почему то всегда отличаются какой то теткастью, т.е если толстушка молоденькая девушка, такой одеждой она значительно добавляет себе возраст (((( Правда у меня подружка покупала одежду линии Size Plus в этом магазине https://www.apart.ru/stili/size-plus. там модельки интересные есть именно в молодежном стиле а не аля "прощай молодость", а вот честно говоря белорусские дизайнеры делают более возрастные вещи, на пожилых женщин...ну лично у меня такое впечатление сложилось когда я была в Минске и ходила там по магазинам....
Пам-Пам-Пам
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт 3.02.2017, 20:30

#96  tanyatet » Ср 4.10.2017, 18:05

Подскажите, кто-то покупал белье через интернет-магазины? Интересует такой момент всегда ли совпадают размеры товара, указанные в каталоге, с доставленными по факту вещами? Порой слышу много историй когда эти размеры не совпадают. Я хочу себе заменить белье, а то мои комплекты уже все износились. Смотрела в торговых центрах, цены просто шкалят((( Присмотрела в amaron.ru несколько хороших вариантов. Качество теперь интересует. Может кто-то посоветует что-нибудь.
Аватара пользователя
tanyatet
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср 27.09.2017, 3:46
Откуда: Москва

#97  Юриска » Чт 5.10.2017, 5:04

Цены везде шкалят, а в интернет магазине нет гарантии что привезут в итоге то что заказывал. Есть распродажи - никто их не отменял.
Аватара пользователя
Юриска
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 19.09.2017, 4:33

#98  Viki_J » Чт 26.10.2017, 5:10

Я последние 5 лет в La Redoute вещи заказываю. Можно сказать, да, онлайн-бутик. Вещи там супер, как по дизайну, так и по качеству. А выбор переплюнет многие торговые площадки. Там есть такие бренды, которые у нас в России просто нигде не купить, только если через посредников. А это дороже и дольше. Поэтому, всегда уверена, что вряд ли у кого -то еще подобная вещь встретится. А мне даже нравится, когда у меня спрашивают, где я одежду покупаю. Но я ,правда, не всегда говорю)) женская конкуренция ж))) Цены, кстати, не ломят. Есть вполне бюджетные линейки хорошего качества, средней ценовой категории. Цену еще удается сбить процентов на 30 скидками по промокоду, плюс бывают еще распродажи, акции , например, 2 по цене 1. Там скидка еще более внушительная получается процентов 60-70. На доставке тоже экономия, если собрать заказ на 2 т.р. применится и скидка, и бесплатная доставка. Пока была в декрете, заказывала доставку до квартиры, теперь прямо на работу с примеркой, очень удобно. Хотя могу и без примерки спокойно взять. Когда дома надо с другой вещью прикинуть. Благо с размерами у них нет путаницы, все согласно таблице и качество оч. достойное. Но все-равно есть возврат в качестве подстраховки. Поэтому , не нарадуюсь, считаю, что мне с магазином очень повезло!
Кто в каких бутиках одевается?
Аватара пользователя
Viki_J
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 26.10.2017, 4:09

#99  Пам-Пам-Пам » Вт 31.10.2017, 23:44

Юриска:Цены везде шкалят, а в интернет магазине нет гарантии что привезут в итоге то что заказывал. Есть распродажи - никто их не отменял.


Ну так и в интернет - магазинах же тоже распродажи и акции часто бывают, и при этом не надо тратить время на то, чтобы добраться до того или иного ТЦ, а вопрос времени для работающих дамочек очень даже актуален!!! И если покупать в проверенном магазине, ну типа https://www.apart.ru/, то и никаких вопросов что привезут не то что заказывала никогда не бывает, всегда присланный товар четко соответствует тому что на фото!!! Конечно, как то я велась на низкие цены и покупала как бы шикарные платья с китайских сайтов, вот там да, было разочарование, потому как присланный товар совершенно не соответствовал тому что на фото , и я для себя твердо уяснила - что если хочешь красивую и качественную вещь, то все ж придется немного потратиться, ну нельзя за 5 долларов купить шикарное вечернее платье, как бы этого и не хотелось ))))
Пам-Пам-Пам
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт 3.02.2017, 20:30

#100  KerraTolla » Вт 23.01.2018, 21:29

Вообще я человек ветряный, бегаю от бутика к бутику, ведь гнаться за скидками - это моё любимое занятие. Вот сейчас началась на мужские джинсы распродажа https://elyts.ru/catalog/546/, теперь забрасываю все товары в корзину, ведь так же всегда верховенствую в совместных покупках
Аватара пользователя
KerraTolla
постоялец
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт 23.11.2017, 3:34

Аватара
спонсор