Новости юго-запада

Новости со всего мира.

#321  Brikki » Сб 8.07.2017, 10:13

http://novostidnja.ru/blog/43911497947/ ... -za-granit 77-17
Уркаинцы шокированы количеством русских туристов за границей...
11 июня вступил в силу безвизовый режим для Уркаины с ЕС, за исключением Великобритании и Ирландии. Это, пожалуй, единственное обещание президента Петра ПОРОШЕНКО своим избирателям, которое он сумел выполнить. Поэтому его административный аппарат приложил все усилия, чтобы об этом широко писали в местной прессе. Но тема себя исчерпала буквально за неделю. К сему моменту ведущие СМИ от греха подальше предпочитают ее не поднимать.
Местные социологические службы подсчитали, что после получения вожделенного безвиза граждане жовто-блакитного государства пересекают границу примерно в три раза реже, чем при «клятом Януковиче» в 2013 году. И не удивительно. Ведь право на безвизовый въезд не дает разрешение работать на территории ЕС, а ведь именно на это надеялись многие сторонники майдана....
уркаинцы, которые поспешили воспользоваться безвизовым въездом в Европу, испытывают шок – там, оказывается, полно русских! А ведь их уверяли, что Россия поставлена на колени западными санкциями :lol2:, а ее экономика, как заявлял Барак Обама, «разорвана в клочья».
Свое негодование они высказывают в соцсетях.
.... «небедная девушка Галя», которая жаловалась на отдыхающих россиян. Она рассказывала, как стебались над ней «путиноиды» прямо на Канарских островах после известия, что генпрокурор Юрий Луценко возбудил уголовное дело против Иосифа Сталина и Лаврентия Берии.
«У нас тут весь пляж интересуется, допрос Сталина и Берии по скайпу планируется или нет?» - троллили несчастную хохлушку.
Сообщается, что большинство жителей Киева, получивших биометрические паспорта, сидят на дотации на коммуналку. И гораздо больше, чем возможность выехать за рубеж, их волнует то обстоятельство, что в семи районах Киева из десяти уже третий месяц нет горячей воды.
Це гейропа :lol2: До Русских гейропейцы вообще не мылись, как монголы :lol2: А когда Галицию присоединила католическая Польша - там тоже исчезли бани. :lol2:

http://novostidnja.ru/blog/43291283597/ ... lnoy-gvard 37-17
Первый уpkаинский офицер-каратель задержан европейским правосудием за убийства на Донбассе. Им стал Виталий Марков, активист Майдана, один из первых добровольцев-карателей, который в марте 2014 года поехал «усмирять» жителей Донбасса. Пуля не нашла «героя», но его нашло итальянское правосудие.
В этой истории примечательно все. Виталий Маркив действующий боец НГУ. Он задержан за убийство на Донбассе итальянского журналиста. Итальянским правосудием отброшена официальная версия Киева и за основу обвинения приняты доказательства другой стороны (в данном случае французского журналиста).
"Заместителя командира взвода батальона оперативного назначения им.Кульчицкого Нацгвардии, старшего сержанта Виталия Маркива задержали 30 июня по подозрению в убийстве фоторепортера Андреа Рокелли близ Славянска в 2014 году....
Офицеров ВСУ будут искать и сажать по всему миру
Пока это не тот случай, но прецедент создается замечательный. Никакие оправдания официального Киева не станут залогом безопасности карателей ВСУ/НБУ и прочих....
П.С. Кстати, Маркив приехал на Майдан из Италии, где до этого жил 10 лет и был диджеем. Но он так увлекся майданом, что записался в его пятую сотню и после переворота поехал добровольцем на Донбасс в самых первых рядах (в марте 2014).
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#322  Brikki » Пт 28.07.2017, 12:26

http://конвертъ.рф/64604 287-17
"Ограблен склад ОД "Новороссия" в Брянке. Да, вы не ослышались. Именно ограбление. 19 июля 2017 года, средь бела дня, в помещение склада ОД "Новороссия", который находится в городе Брянка, ЛНР, ворвалось около сорока вооруженных людей в форме, положили всех, кто там находился и вынесли всё под чистую. Поводом для вторжения послужило награждение отличившихся бойцов ножами от Стрелкова....
господа, представляющие власть луганской антинародной республики, дали распоряжение обыскать склад ОД "Новороссия", поскольку он принадлежит Стрелкову....
Несколько десятков вооружённых людей, ворвались на склад, обыскали его с миноискателями и не найдя ничего запрещенного, вынесли всё, что там было. Даже бензогенератор.... :lol2:
Что, суки, жабой придавило? И я сейчас даже не про вашего главу республики. А про ту, которая в вас с рождения сидит. Не могли спокойно смотреть как добро из России проходит мимо вас? Как это так?! Бойцы на передовой получают гуманитарную помощь напрямую, минуя ваши сальные пальчики. Чтобы у вас хер на лбу вырос, свиньи салозадые. Поперёк горла вам это добро встанет.
Что же касается ножей, то они никогда и не были на этом складе.
Да, и представляют собой, больше памятный подарок, чем оружие.
Как я уже говорил раньше, работать ими невозможно."
:lol2: Я же ещё 3 года назад говорил, что там строят Уркаину-2. :lol2: А уркаинцы - они везде одинаковы. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#323  Brikki » Сб 12.08.2017, 9:54

https://lenta.ru/news/2017/08/11/stenka/
На Украине арестовали фигуранта дела о хищении средств проекта «Стена»
Соломенский районный суд Киева арестовал на 60 суток фигуранта дела о хищении средств на постройку стены на границе с Россией, директора ООО «Агентство защиты информации» Александра Кашубу. Об этом сообщает телеканал «112 Украина», уточняя, что тот может выйти под залог в 3,6 миллиона гривен (8,4 миллиона рублей).....
Проект «Стена» был инициирован в сентябре 2014 года Арсением Яценюком, занимавшим тогда должность главы кабинета министров. По плану правительства, рубежи с Россией на протяжении почти двух тысяч километров должны быть оборудованы противотанковыми рвами, наблюдательными вышками, средствами сигнализации, а также опорными пунктами для пограничников. До 2018 года для этих целей предполагалось потратить четыре миллиарда гривен (около 200 миллионов долларов).

Жаль что не построили. :lol2: Надо изолировать этот уголовный лепрозорий намертво. А потом ещё и проутюжить сверху, чтоб никто не утёк. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#324  Brikki » Пт 11.01.2019, 14:43

http://www.allmirest.org/news/papuasiza ... 1-10-11421
Папуасизация Уркаины на марше

Изображение
Развал Центральной системы отопления на Уpkаине – это конец городской цивилизации и возвращение к хуторским «истокам»...
Люди привыкли к тому, что они живут в домах со всеми удобствами – теплой и горячей водой, канализацией, отоплением, газовыми или электроплитами и даже не думают о том, что все это существует не бесплатно и не вечно. За все это надо не просто платить, чтобы централизованные городские системы работали в рабочем режиме, но надо обновлять, ремонтировать. И все это требует денег. А когда денег нет, такие системы начинают разваливаться и приходить в негодность как уpkаинская ГТС....
Подобный пример в истории человечества имеется – когда белое население ЮАР в результате смены власти вынуждено было покинуть города и уступить свое место тем, кто раньше жил в хибарах. Деревянные полы пошли на растопку костров в квартирах, централизованные системы отопления, электроснабжения и канализации быстро пришли в негодность и перестали работать. Так как туалеты перестали работать, то в этих целях в высотных домах стали использовать лифтные шахты.
Естественно, дома очень быстро, в течение двух-трех месяцев начинали приходить в негодность, после чего новые жители городов перебирались в новые дома. Такая же судьба ждет Украину. Только есть один маленький «пустячок» - Уpkаина находится не в Африке....
надо понимать главную причину, по которой на Украине происходит отказ от центральной системы отопления и развал государства. Эта причина – украинизация. Украинизация политики, высшего и среднего образования, отказ от русского языка, уход в национализм и бандеровщину, уход в хуторское прошлое.
В условиях мощного научно-промышленного и технологического комплекса Украины, созданного в СССР в 1950-1980 годы, украинизация стала синонимом папуасизации – сознательного перехода всего общества с более высоких цивилизационных стандартов жизни и технологических укладов к более низким.

Из комментариев:
Был на Кубе в прошлом году в Варадеро и познакомился там с одним миллионером из Москвы. Товарищ - экстремальный турист. Он много и интересно рассказывал про Папуа-Новую Гвинею. В том числе, что очень сильно воняет от папуасов, как мужщин , так и женщин, потому что они никогда не моются. С одной стороны нет нужды, а с другой - на коже у них формируется защитный слой из симбиотических микробов и грязи . Женщины живут в хлевах вместе с домашним скотом. Племена папуасов очень агрессивны и суровые воины. Деньги любят и знают, что за них можно приобрести разные ништяки. Чем не Уркаина ?
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор