Путевка в Тайланд

#1  Елена_78 » Чт 11.08.2011, 11:56

Срочно продается путевка в Тайланд 2 взрослых +1 ребенок на 16 ночей. 87000 руб. Вылет 21 августа из Иркутска. Отель WELCOME JOMTIEN BEACH 3* Тел. 9-914-989-0750[/b]
Елена_78
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 11.08.2011, 11:51
Откуда: Северобайкальск

#2  evgennnn » Ср 24.08.2011, 15:52

:D только что вернулся из Паттайи, всё очень круто, отдых супер. Поесть можно везде. Особенно понравилось в ресторане БИРФЕСТ расположен он на второй улице рядом с шоу АЛКАЗАР.Напротив МАКДОНОЛЬСА. Там в ресторане варят пиво трёх сортов, особенно понравилось ЯНТАРНОЕ., есть экскурсия на пивоварню с БЕСПЛАТНОЙ дигустацией ПИВА, кухня разнообразная , есть и русская особенно борщ и пельменни пальчики оближешь.А ещё у них там пекут настоящий русский хлеб , черный и белый даже булки такие же как в россии . Рекомендую


Созданы группы в соц. сетях:
Одноклассники
http://www.odnoklassniki.ru/#/group/50788746723548
Вконтакте
http://vkontakte.ru/beerfestthailand
Фэйсбук
http://www.facebook.com/groups/261863110505738/
Twitter
http://twitter.com/#!/BeerFestThai
evgennnn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 24.08.2011, 15:46
Откуда: иркутск

#3  KomoX » Ср 24.08.2011, 18:41

не удивил,про мальдивы лучше расскажи
секс.наркотики.рок-н-ролл
Аватара пользователя
KomoX
постоялец
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Чт 3.12.2009, 22:53
Откуда: Иркутск

#4  MaratKorka » Вт 4.03.2014, 20:58

Добрый день! Мы полгода назад летали в Таиланд на курортную зону Краби в отель «AONANG SMILE 3*». Нам этот тур посоветовал «СПАМ». Было все замечательно. Отель превосходный, хоть и с тремя звездами. Ежедневно происходила уборка номера, так что всегда было чисто и вкусно пахло. В номере «SUPERIOR ROOM» был индивидуальный климат контроль, кровать, ванная комната, ТВ, интернет, сейф и даже холодильник. Так же здесь есть прачечная, мы пару раз воспользовались ее услугами. Кушали в ресторане «The Main Restaurant», завтрак входил в стоимость путевки, а все остальное сами оплачивали, но цены здесь приемлемые. Да и потрать, если честно не жалко, ну очень было вкусно! Конечно, мы большую часть находили на пляже, он был не так уж далеко! Был чистым и с пляжным инвентарем. Вот так мы спокойно отдохнули в Таиланде, как и хотели.
MaratKorka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 4.03.2014, 20:57

#5  Brikki » Сб 22.07.2017, 11:15

https://zona.media/article/2017/07/21/thai
36-летний технический директор небольшой IT-компании Антон Шмонин покинул Россию в июне 2016 года. По словам бизнесмена, к такому решению его вынудил конфликт с деловым партнером: каждый из них считал, что компаньон ему крупно задолжал, и оппонент Шмонина намекал, что готов прибегнуть к насилию.
Предприниматель с семьей уехал в Таиланд на остров Панган. В октябре он прилетал в Москву на очередную встречу с бывшим партнером. Разрешить спор так и не удалось, но, как утверждает Шмонин, по окончании переговоров ему пригрозили уголовным делом о краже сотового телефона в Таиланде. :lol2:
Через четыре месяца Шмонина действительно задержали. 16 дней он провел в тюрьме Паттайи, а в настоящее время под залогом дожидается окончания судебного процесса. ....
На следующий день к решетке подошел полицейский с калькулятором, на котором было набрано 30 000, и спросил, готов ли я заплатить за свободу. После проведенной ночи я был готов на все и сразу согласился. Тогда он увел меня в отдельный кабинет со стеклянными стенами, там была еще переводчица Роза. Они вкратце рассказали, что я якобы украл у кого-то iPhone 5, когда был в Паттайе. Это показалось злой шуткой. Я вспомнил предупреждение бывшего партнера по бизнесу. Полицейский с переводчицей стали называть разные даты и спрашивать, был ли я тогда в городе, так что сложилось ощущение, будто они просто заполняли пробелы в уже готовом уголовном деле.
Пока мы говорили, я видел, что по участку ходит русский знакомый моего бывшего партнера, волонтер миграционной службы. Потом в кабинет зашел еще один полицейский и предложил проверить, все ли в порядке с моими вещами. Шести тысяч бат (один тайский бат равен примерно 1,7 рубля — МЗ) не хватало, но это было не так важно — могли бы и не включать их в счет за освобождение. Полицейский с калькулятором ненадолго вышел из комнаты, а по возвращении неожиданно сказал, что нужно уже не 30 тысяч бат, а 300 тысяч.
Я стал объяснять: они видели, сколько у меня денег, и такой суммы не было. В это время приехал знакомый с юристом-тайкой, сумму стали обсуждать уже впятером, речь шла о взятке: никаких обвинений мне не предъявляли, документов подписывать не давали, права не зачитывали. В итоге знакомый вышел «покурить», за ним ушла юрист, а к вечеру меня вернули в камеру.
На третий день, 1 марта, все продолжилось: другой переводчик, другой юрист, другие суммы — 400 тысяч бат. Одна полицейская, представившаяся Эмкой, вдруг назвалась моим гарантом и пообещала отпустить за 200 тысяч, из которых половина будет залогом в суде. Тут мне наконец показали довольно увесистое дело и пересказали его суть.
Заявление на меня подал некий Камал. Его сначала называли арабом, а потом стало ясно, что это уроженец Дагестана с российским гражданством....
На единственном снимке из дела Камал стоит с моей фотографией трехлетней давности, взятой из «ВКонтакте», и указывает на нее пальцем, дескать, «это он украл». :lol2: Заявление он написал 25 октября 2016 года, через несколько дней после той московской встречи, на которой мне пригрозили уголовным делом.
Позже приехала Оксана, знакомая жены, стала уверять, что все будет хорошо, у нее есть адвокат Лек, который уже вытаскивал ее из тюрьмы, но нужны деньги. Сестра в тот же день перевела ей 200 тысяч бат, и Оксана сняла их, но пришла в участок и отказалась что-либо давать полицейским. Она объяснила, что это развод, и за взятку должностному лицу меня надолго закроют. Пообещала внести залог и ушла. Меня сначала увели в камеру, а позже сцепили одной цепью и повезли с другими заключенными в суд....
Я попал в сравнительно мягкое время. Рассказывают, что раньше с каждого барака еженедельно выносили по три-четыре трупа из-за вражды «семей», живущих в каждой камере....
В тюрьме почти полное самоуправление. Как я понял, старший по бараку назначается администрацией. Румбоссы, старшие по камерам — это скорее неформальная должность. Все спят в камерах, но у кого-то могут быть места получше или большее количество ковриков. Исключение делается для старшего по бараку — его постель выносят на улицу, и он спит под марлевым балдахином. Активисты в белых футболках — их примерно 10% от общего числа зеков, причем среди них был и русский — руководят построениями, командуют зарядками, они же назначают наказания: могут заставить отжиматься или приседать под палящим солнцем, могут надеть на две недели кандалы....
о живности на территории зоны: есть огромные тараканы и крысы, а поскольку все питаются вокруг барака под открытым небом едой из магазина, то очень много кошек и котов, основных разносчиков заразы. Они едят с тайцами на полу, а те, по рассказам, их тренируют проносить наркотики с воли....
тайцы отличаются крайней неприхотливостью: человек может одновременно испражняться и есть рис, а в это время кто-то другой будет брить ему голову. Европейцу видеть такое сочетание — шок....
Европейцев называют «фаранги», их в тюрьме не больше 1%. Русскоязычных я за все время встретил 12 человек.... Отпустили под залог.

От местных адвокатов толку нет: только деньги берут. Судебная волокита длится месяцами. Работать нельзя, так как виза не рабочая.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#6  bObee » Вс 4.03.2018, 20:50

Тайланд - это просто сказка, отдыхали месяц назад, до сих пор под огромным впечатлением от той красоты.
Аватара пользователя
bObee
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 4.03.2018, 20:40

#7  ignatov » Сб 3.11.2018, 11:17

Покупал путёвку в тайланд через Быстробилет.рф,вышло недорого,советую всем!
ignatov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 3.11.2018, 11:15

#8  MariyaNekrasova » Чт 8.11.2018, 15:32

Так никто и не берет? Ребят, зря вы! Сама не раз была в Таиланде и каждый раз остаются самые ярки впечатления! Забрала бы у вас путевку, но нет ни мужа, ни ребенка)) Обычно отдыхаю с подругами. Где только не были... От Китая до Австрии! И раньше старались сами себе организовывать отдых, искали отели или съем квартиры, на рынках страны искали экскурсии, в общем, думали, так экономнее будет, а в итоге только больше тратились, сейчас уже берем готовые туры только у туроператора https://www.anextour.com/ "Анекс тур". У них всегда есть выгодные и интересные предложения))
MariyaNekrasova
постоялец
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт 12.12.2017, 15:17

#9  saibat » Пт 9.11.2018, 21:45

Ну Таиланд шикарное место для отдыха и к тому же не особо дорогое https://set-travel.com/ru/tour/thailand Если вы не знаете куда поехать, то стоит почитать статьи и решить для себя какое место вам лучше всего подойдёт, но смотрите в целом всё сами)
saibat
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 11.04.2017, 18:02

Аватара
спонсор