В Украине защитники Природы готовы защитить-Землю от людей.

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Назар » Вт 18.04.2017, 23:56

Спасти матушку Природу от человечества, от добычи соли, угля, руды, нефти, газа и так далее: Ледники тают и климат меняется в быстром темпе. Мы должны сохранить матушку - Природу от экологических бедствий. Человек наиболее опасен для всего мира: загрязнение окружающей среды и худших экологических катастроф в мире связано с человеком. Мы дети природы, и мы зависим от матушки - Земли, лучше начать заботиться о родной Природе. Я думаю, что вы, как и я, живете ради Мира и за спасение матушки - Земли. Я прошу Вас, выкладывай, пожалуйста, мое обращение, которое выражается с тяжелым сердцем и со слезами на глазах, потому что по вине человечество рушится Земля и гибнуть все живое во всем мире. Я обращаюсь ко всему человечеству, ко всему миру, чтобы остановить и представьте себе картину, что наводнения или засухи. Потом все закончится, поэтому надо срочно прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля. руды, нефть, газ, и многое другое. Человек уничтожает все живое в мире: урбанизация и индустриализация опасна для всего живого в мире. Химические опасные вещества смертельно опасны для всего живого в мире. Мировая добыча нефти, газа, угля, соли и так далее опасны для окружающей среды. Имеются серьезные проблемы загрязнения окружающей среды во всех странах мира, это происходит, когда города, заводы, транспорт, канализация, свалки и так далее, загрязняют воздух, воду и землю. Вредные вещества смешиваются, и смесь распространяется по всему миру на ветру и падают обратно на землю. Уголь, нефть и газ приносит нам нищета, болезни и смерть. Глобальная индустриализация и урбанизация привела к глобальному изменению климата к худшему в мире. Опомниться и навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля. руды, нефти, газа и многое другое. Так мы сможем предотвратить всемирную экологическую катастрофу. Между нами и другими животными растениями нет никакой разницы - мы все дети Земли и мы все одна семья. Нам всем миром надо жить по законам матушки - Природы и ради спасения Мира от экологической катастрофы. кологические проблемы Земли: http://www.youtube.com/watch?v=1pe-KV6J-uE&sns=fb В Мексиканском заливе произошла крупнейшая в истории экологическая катастрофа в 2010 г, волны нефтяного загрязнения воды распространилось по всему миру: Экология Земли http://www.youtube.com/watch?v=GUwnn99YOC0&sns=tw
Назар
постоялец
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт 12.04.2011, 19:42
Откуда: Оренбург

#2  Brikki » Сб 22.04.2017, 10:46

Это РУССКИЙ сайт, бандера вонючая. А по-русски пишут НА Уркаине, а не "в жопе" :wink:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#3  Brikki » Вс 16.07.2017, 16:04

http://eer.ru/a/article/u123259/2017/07/12/61518
В Совфеде пригрозили депортировать украинцев, работающих в России

Давно пора. Штрейкбрехеры с Уркаины сбивают размер заработков коренных россиян и занимают те места, где могли бы зарабатывать граждане России, а не зарубежные антирусские чушки.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#4  Modnayachika » Пт 22.09.2017, 0:19

Не будьте такими злыми!:D
Modnayachika
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 22.09.2017, 0:17

Аватара
спонсор



cron