Реабилитация наркозависимых - единственный способ сохранить жизнь и здоровье!

Все о медицине и здоровье.

#1  rebcenter-moscow » Сб 15.07.2017, 22:45

Хочется поделиться личным опытом. 4 года назад мне довелось узнать, что мой сын употребляет наркотики. Это было очень тяжело для меня и я не знала, как ему помочь. Он говорил что бросит сам и каждый раз я ему верила и надеялась, что так и будет. Прошел год и становилось только хуже. От него ушла жена, потерял работу, потом начал красть у меня. Казалось, что я ничем не могу ему помочь. В то время начала активно искать помощи. Знакомые подсказали о почитать о программе "12 шагов". Слава Богу, сегодня данная методика активно используется не только за границей, но и в России для анонимной реабилитации наркозависимых.

Я обратилась в один из центров реабилитации в Москве. Полный курс длился 6 месяце после чего мой сын вернулся домой. На сегодняшний день он соблюдает чистоту уже 3 года. Жизнь понемногу восстанавливается, хоть это и не просто. Он снова женился, нашел новую работу, ко вернулся прежний и любимый сын. Если вам пришлось столкнуться с похожей ситуацией, не ищите легкого и быстрого решения, вы только потеряете время, а эффективность программы "12 шагов" я до сих пор продолжаю наблюдать.
rebcenter-moscow
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 15.07.2017, 22:15

#2  Leonidov » Вс 19.08.2018, 6:50

Это ужасно((
Сейчас много молодёжи употребляют наркотики, не задумываясь о том, к чему это может привести. Соседский мальчишка тоже употреблял. Родители его обратились в http://xn--b1afcfd3bkpa3h.xn--p1ai/serv ... v-ryazani/ реабилитационный центр при зависимостях "Личность". Благо, вовремя обратились, спасли. :roll:
Leonidov
постоялец
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб 27.01.2018, 0:07

Аватара
спонсор



cron