Сколько вы стоите?

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Brikki » Ср 28.06.2017, 11:47

https://news.mail.ru/society/30209309/?frommail=1 286-17
Стоимость жизни россиянина сегодня составила 1,2 миллиона долларов
Стоимость жизни россиянина сегодня составляет 1,2 миллиона долларов, подсчитали аналитики Финансового университета при правительстве РФ совместно с Росгосстрахом.

Так что требуйте в судах России полную стоимость попорченной шкурки. :lol2:
В среднем же по миру цена жизни оценивается в 2,6 миллиона долларов.

Маржа уходит посредникам. :lol2:
Сами россияне оценивали свою жизнь ниже, чем получилась итоговая сумма у аналитиков. Проведенные в ходе исследования опросы населения показывают, что люди считают справедливой компенсацию в 5,7 миллиона рублей (примерно 96 тысяч долларов по сегодняшнему курсу) при гибели человека в катастрофе на транспорте или при исполнении служебных обязанностей. А при получении инвалидности ожидаемая компенсация равна 4,8 миллиона рублей (примерно 81 тысяча долларов).

На самом деле это не "люди оцениают", а поганенькие российские судьишки уркаинского происхождения, которые ценят только свою шкурку, а не чужую. :lol2:
До недавнего времени той же суммой оценивалась жизнь авиапассажира, однако после присоединения России к Монреальской конвенции размер возмещения семьям погибших в авиакатастрофах был поднят до 100 тысяч SDR, что составляет по нынешнему курсу 8,3 миллиона рублей (140 тысяч долларов).
При этом в России не очень высокие возмещения пострадавшим и семьям погибших по результатам судебных решений. Практика показывает, что компенсация морального вреда семьям погибших людей редко превышает 700 тысяч рублей (11,8 тысячи долларов).
О чём я и говорю. Этих судейских падл с совковым менталитетом надо гнать поганой метлой, начиная с Лебедева-дурака и Сидоренко, которые возглавляют судебную систему России со времён СССР. :lol2:
В России моральный ущерб за общение с судейской крысой надо выплачивать как дополнение к общей сумме копенсации по любому судебному иску. :lol2:
семьи жертв 11 сентября в США получили только за моральный ущерб компенсацию по 4 миллиона долларов.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор