Платье для выпускного вечера!

#1  chudo » Пн 5.06.2006, 20:40

У меня скоро выпускной! Ну, не совсем скоро, но начинать готовиться к нему уже пора, хотя бы в мыслях! Я совершенно не знаю какой наряд следует выбрать! Я посмотрела то, что предлагают в интернете - глаза разбегаются! Посоветуйте чего-нибудь! Поделитесь опытом! Буду очень признательна!
Мне все интересно!
chudo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 18.05.2006, 21:07

#2  Хелпер » Пн 5.06.2006, 21:01

как мужчина скажу иди голой и ты будеш королева бала голой всмысли вообще как адам и ева :lol2: :lol2:
Хелпер
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс 4.06.2006, 22:50

#3  probass » Пн 5.06.2006, 21:33

ну на официальную часть платье.
какое ни будь особенное... красное, изумрудное...
а после официальной части джинсы+футболка.
сделай прическу ( нормальненькую такую) туфли хорошие, можно на невысоком каблуке.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#4  Miker » Пн 5.06.2006, 21:44

chudo Мадам, боюсь мужской сегодня не работает, потому и все мужчины в женском)).. На счёт наряда - так ли важно это в сравнении со временем - один миг и уже завтра, послезавтра, неделя с этого пустого дня).. Жизнь меряй каждой секундой счастья, а не красными точками праздных дней!
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#5  Весеннее СоЛнЫшКо » Пн 5.06.2006, 21:56

chudo Выпускной - это один из самых замечательных праздников, красивое платье, высокая прическа, а вот туфли - каблучок лучше бы по-короче, иначе к утру будешь с ног валиться! Что же касается платья-это строго индивидуально по фигуре, так, что тут ничего не посоветуешь! А ещё... всё зависит от того где будет проходить выпускной, если какая-нибудь забегаловка, то действительно футболка-брюки. Вот у нас выпускной был в ресторане "Ангара" и там все хотели и были принцессами!
В этом мире нет ни добра, ни зла... всё - жизнь...
Весеннее СоЛнЫшКо
постоялец
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс 14.05.2006, 2:34
Откуда: Иркутск

#6  Швея-гитаристка » Пн 5.06.2006, 22:59

Главное - оригинальность! Надо выделиться из всей массы! :)
Кстати, у меня тоже выпускной! :mrgreen:
Трам-пам-пам!
Аватара пользователя
Швея-гитаристка
постоялец
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 1:41
Откуда: от верблюда =)

#7  ЛиСиЧкA.RU » Ср 7.06.2006, 20:08

По поводу туфелек... У меня были как всегда на высоком каблуке... меня это ни капельки не стесняло, так как на пирушке я их просто сняла нафиг и отплясывала босиком... Покупай такие, какие ты хочешь))) Чтоб торжественную часть только на них отстоять, а дальше уже всё равно)))

Платье... Ну!!! Такое разнообразие!!! Не обязательно шить, у меня было покупное легкое платишко, весьма красивое и оригинальное, спереди короткое, сзади до пяток))) с красивым декальте)))

Прическа... У меня были просто красиво уложенные локоны, дабы длина позволяет, и что-то там красивое и блестящее вставлено, подходящее к болтающейся на платье брошке (бабочка с длинными висюльками)

У нас выпускной был в "Бурдугузе", когда уже все начали переодеваться в одежду, которую брали на смену платьям (ближе к утру), я обнаружила что забыла взять легкий предмет одежды наверх))) в итоге я надела сверху мужской пиджак, застегнула на одну пуговицу, и так проходила до утра))) Не в платье же вокруг костра танцевать))) Так что не забудь сменную одежду! Эт наверное самое главное)))

И вообще, я ни капельки не пьяная была на выпускном... Что ужасно обидно... дабы чего все отличники напились, а мы, как обычные ученики общеобразовательной школы - не в одном глазу!!! Как не пытались мы это недоразумение исправить, ничего не вышло :( :( :(

Хорошая вещь выпускной))) Мммммм... Мне бы сейчас на свой выпускной попасть))) Опять))) *обзавидовалась вся прям до безумия*

АлЁнКа
Изображение
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#8  tanchik Love Lav » Ср 7.06.2006, 23:14

Я считаю, чтобы выделиться из серой массы, не обязательно надевать платья с изумрудами, достаточно быть самой сабой....но я ьы тебе посоветовала как то отразить свою индивидуальность в платье..для меня выпускной-это серьозно
Слишком много ха-ха будет слишком много бо-бо
Аватара пользователя
tanchik Love Lav
ТанЬки грязи не бояться
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн 23.08.2004, 14:17
Откуда: Иркутск

#9  anka » Пн 26.06.2006, 15:25

ЛиСиЧкА.рУ А ты случайно не в лицее №3 училась????

У меня выпускной тоже будет в Бурдугузе. Платье я сшила, а туфли тже на кублуке, но у меня вся обувь на каблуке, поэтому я даже за это не беспокоюсь....

А я вот не знаю, стоит ли брать мне одежду, чтобы переодеться или вообще не переодеваться??? И тем более как платье вези обратно??? в Пакете???
Аватара пользователя
anka
постоялец
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс 2.10.2005, 13:26
Откуда: из Иркутска

#10  Пам-Пам-Пам » Ср 17.05.2017, 20:56

Время моих выпускных уже прошло, а вот племянница мужа в этом году закончила гимназию, сначала хотела шить выпускное платье, все какие то фасоны выбирала, а потом как представила сколько это хлопот и возни, решила купить готовое))) И нам почти сразу повезло. купили в интернете очень милое, романтичное и стильное платьеhttps://www.apart.ru/balnoe-plate-so-vstavkami-v-bokovyh-chastyah-korseta, которое просто идеально подошло под ее типаж, она в нем просто прелесть - вся такая хрупкая, нежная, я представляю как потрясающе она в нем будтет смотреться когда еще оденет красивые туфли и сделает прическу ))) Все просто попадают ))))
Пам-Пам-Пам
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт 3.02.2017, 20:30

#11  MeLisa » Вс 21.05.2017, 4:46

Я на школьный выпускной себе платье шила, а в институт решила не морочить голову, и решила покупать. Не люблю вычурные вечерние платья, поэтому выбрала себе такое необычное платье от брунелло кучинелли http://cashmere.ru/brands/brunello-cucinelli/
Правда, надевать буду не с кроссовками)
Изображение
MeLisa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 21.05.2017, 3:53

#12  Brikki » Вс 21.05.2017, 12:27

Можно и более оригинальнее, пальмовые листья, например :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#13  Пам-Пам-Пам » Ср 9.08.2017, 23:22

А я вообще то если честно просто без ума от красивых платьев и это касается не только выпускных... У меня просто многие подруги считают покупку вечернего платья на какое то мероприятие бездумной тратой денег, т.к. одевается такое платье как то не часто, а денег стоит не так уж мало, но я вот категорически с такой позицией не согласна - не так уж много у нас праздников, чтоб так равнодушно к ним относиться, конечно, можно найти и достойную альтернативу нарядным платьям и придти на ту же свадьбу скажем в хорошем костюме, но.... но как же это все таки скууучно!!! А разве можно чем то заменить драйв от тех потрясающих эмоций когда одеваешь сказочное платье и ловишь на себе восхищенные взгляды и сама понимаешь что неотразима )))) Так что я все равно буду покупать красивые вечерние платья, и кстати совсем не обязательно тратить на них огромные деньги, можно запастись терпением и поискать на распродажах в брендовых магазинах, там можно купить потрясающие вещи по совсем доступным ценам, например я купила шикарное вечернее платье https://www.apart.ru/plate-iz-setki-s-blestyashhim-printom с более чем 50% скидкой, а смотрится вещь не реально дорого и стильно !!!!
Пам-Пам-Пам
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт 3.02.2017, 20:30

Аватара
спонсор