Новости юго-запада

Новости со всего мира.

#301  Brikki » Чт 28.04.2016, 10:39

http://skhemnik.livejournal.com/45774.html 66-15
Ах, да к чему я это. Это я всё к "минским" и прочим договоренностям. Иногда аборигены договариваются всячески, исполняют правила игры какие-то. А оказывается что это просто способ заманить существа которые примитивнее, которым неведомы высокоинтелектуальные ступени современных сверхчеловеческих рас, демократического устройства. Они и верят в эти договоренности... А их того.
Подписал Янукович и хрясь на следующий день расстрел на майдане. Подписали минские, отвели войска, а на вам бомбардировку по городу...
Кря-кря, "мы пришли с миром", кря-кря, пиф-паф...


http://www.klich.ru/2015/08/articles08_01.htm 8-15
....Губернатор Луганской области Тука предложил жителям области после победы над ополченцами подумать, «что делать» с Ростовом-на-Дону.
«Сначала мы уничтожим эту заразу, а потом, вместе с вами, будем думать: нужен нам Ростов и что с ним делать», — сказал Тука 24 июля на мероприятии в честь годовщины освобождения Лисичанска от ополченцев. Один из атаманов правых - Корчинский, позвал в "крестовые походы" против России. "Москва должна гореть", – решил Корчинский. ...
«В будущем мы вернем себе все земли. Государственная граница Украины будет проходить на меже с Грузией. И пиво в Кремле будет стоить 6 гривен», — пообещал Юрий Береза....


http://flackelf.livejournal.com/673057.html 223-16
«Вот у меня счет за коммуналку не приблизился, а превысил зарплату. Часть пенсии отобрали. Я знала, что мы станем бедными, но мы сразу стали нищими».
....Они даже не шифруются! Потому что знают, что «мировая общественность» не осудит их планы избавления от неправильного населения. А что стесняться – на Донбассе же продемонстрировали, как это делается.
.... Впервые 9 мая 2015 отмечали на работе подпольно....
укореняются новые традиции, русофобия – не как реакция на донбасские события, а просто черта национального характера....
"Настроение в обществе практически не изменилось. Жалуются на высокие цены и тарифы, но во всём винят Россию. Правительство хотят менять, верят в четвёртый майдан. С работой туго, а если и есть, зарплата не более 3 тысяч (9 тысяч рублей примерно, при почти тех же ценах на продукты и более высокие на коммуналку, чем в России). И это в Киеве.
Город забит приезжими со всех регионов. Много разговоров о поездках на заработки в Польшу. В Россию едут работать тоже многие, но говорить о этом боятся. ....
Удивляет другое. Как Российская Федерация впустила на свою территорию такую большую большую группу украинских нацистов (группу поддержки Наденьки), которые свободно себе расхаживали по улицам южного Ростова, выкрикивая оскорбления в адрес России и ее граждан?"

Ну это-то как раз не удивляет. Путин 2 года назад подписал указ о свободном завозе десятков тысяч уркаинских боевиков в Россию под видом "беженцев", хотя надо было принимать ТОЛЬКО Русских.

https://lenta.ru/news/2016/04/26/border/
Ростовские пограничники обстреляли машину прорывавшегося на Украину россиянина


http://rg.ru/2016/04/26/naryshkin-evrop ... grozu.html
Госдума предупредила Евросоюз о возникновении новой атомной угрозы для всего континента в связи с ситуацией на Украине, однако реакции так и не последовало. Халатность здесь преступна, уверен спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин. В годовщину катастрофы в Чернобыле он вновь выступил с предупреждением.
"Атомная энергетика должна развиваться только при условии строжайшего соблюдения правил безопасности. Никакие политические факторы не оправдывают беспечность в этой сфере, - заявил он сегодня в видеообращении, размещенном на думском сайте. - Между тем на заявление Государственной думы, посвященное 30-летию Чернобыльской трагедии, не последовало должной реакции мирного сообщества".
Тридцать лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС
Нарышкин напомнил, что в своем обращении депутаты ГД прямо предупредили о серьезной угрозе ядерных аварий и крупномасштабного радиационного загрязнения. Оно было направлено в целый ряд международных структур, включая ПАСЕ.
Соответствующее заявление Госдума приняла в середине апреля. В тексте документа отмечается, что "в последние годы из-за безответственной позиции украинского руководства, отказавшегося от сотрудничества с Россией, существенно ухудшилось состояние ядерной безопасности на Украине и в Европе в целом". В заявлении содержится не только предупреждение, но и призыв к властям Украины и ЕС соблюдать международные обязательства в области ядерной безопасности, а также принять все меры по защите от угрозы аварий на украинских АЭС.
Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф отмечается 26 апреля.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#302  pythons » Сб 30.04.2016, 22:54

Тут наклёвывается междусобойчик Армяне vs Азеры.За кого болеешь брихня?
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#303  pythons » Вт 17.05.2016, 19:46

Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#304  AKM74 » Пн 23.05.2016, 7:37

Вон, в ДНЁре, детвору из под обстрелов специально не вывозят, а ты говоришь- "рюський национализм"!!


:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#305  Brikki » Пн 23.05.2016, 12:09

Так я же уже 2 года говорю,что там строят Уркаину-2. 8)

Ну и значит Русские там не нужны. Отстреливают постоянно.

http://novorusvesti.ru/svodka/3130-svodki.html 165-16

"В ЕСПЧ поступило более 700 заявлений от жителей Донбасса, пострадавших от преступлений ВСУ

Сегодня в Министерстве юстиции ДНР сообщили, что Европейский суд по правам человека зарегистрировал более семисот заявлений от мирных жителей Донбасса, ставших жертвами преступлений со стороны ВСУ. Минюст республики получил из ЕСПЧ штрих-коды для дальнейшей корреспонденции по этим делам.....

Средний уровень зарплат, по-прежнему, составляет ничтожно малые 6 000-7 000 рублей.

Самые высокие оклады – в угольной отрасли, а также у связистов и руководителей отделов. Самая большая зарплата предлагается потенциальному начальнику отдела по регулированию и контролю деятельности операторов мобильной связи – 30 тысяч рублей. Соискатели должности главного бухгалтера могут рассчитывать на 25 тысяч рублей. Это даже больше, чем у сапёра, которому обещают платить 18-19 тысяч рублей в месяц. Неплохо (по сравнению со средним уровнем зарплаты) зарабатывают и военные: от 15 до 35 тысяч рублей в месяц, в зависимости от звания и должности....

ВСУ вытащили ЗУ и ведут обстрел в сторону нп Зайцево. Донецк и Макеевка слышат сильный бой в районе аэропорта и Ясиноватского блокпоста, украинские боевики используют артиллерию, минометы 82 и 120мм »...

"Бои под Донецком и Горловкой сегодня вечером идут с неизбывным остервенением! Идет бой в р-не Ясиноватовсконо поста ГАИ, ВСУ применяют САУ, минометы 82 и 120мм. Докучаевск-Новотроицкие отвалы: минометы. САУ и танки лупят по нам! Горловка на севере арта, ЯПГ арта. плюс минометы 82 и 120мм. Донецк и Макеевка слышат бой в районах Аэропорта и Спартака. Минометы 82 и 120мм. Бой - Докучаевск и Стармоихайлвока"."
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#306  Brikki » Вт 24.05.2016, 15:32

https://twitter.com/Kornilov1968/status ... 2136772608 235-16
Изображение про хохликов и Джамалу на евровидении

https://twitter.com/Kornilov1968/status ... 1964905473 205-16
"Порошенке предложили Днепродзержинск переименовать в Дрезден. Хоть так из Украины Европу сделают. Или Германию..."


https://twitter.com/Kornilov1968/status ... 1506401280 195-16
О, перехватили лодку с украинскими мигрантами, нелегально следующими в Британию из Франции.


https://twitter.com/Kornilov1968/status ... 7140142080 205-16
"Безвизового режима с Украиной в повестке дня ЕС в ближайшие месяцы нет. Но морковка перед Украиной еще остается..."


http://apocalapse.livejournal.com/1267522.html 225-16
Изображение чё вы не пускаете меня в европу хохлик спрашивает
генеральный консул Франции Марк Седий заявил, что облегченный режим выдачи въездных документов уже действует для граждан России. По его словам, в 80 процентах случаев им оформляют мультивизы, в 20 процентах случаев — визы на максимальный срок в пять лет.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#307  AKM74 » Вт 24.05.2016, 16:04

Это даже больше, чем у сапёра, которому обещают платить 18-19 тысяч рублей в месяц. Неплохо (по сравнению со средним уровнем зарплаты) зарабатывают и военные: от 15 до 35 тысяч рублей в месяц, в зависимости от звания и должности....


По военным, статистика в корне не верна! На гражданке да, действительно, уровень зарплат и пенсий мягко говоря, удивляет! Гражданским, ни захерченко, ни уплотницкий денег платить не хотят, т.к это новый хохлятский олигархат , а где вы видели, чтобы олигархи с кем-то делились деньгой?!! Нам же деньга идёт росейская, поэтому и зарплаты у нас намного выше, умножь, где-то, на 1.8-2.0, то что ты выложил и получишь более точную сумму!! У рядового да, 30-35 и то это у местных, "отпускники" получают намного больше!
По поводу обстрелов, так это и не удивительно, особенно Ясиноватой! Это два главных узла обеих рыспаблик- Ясиноватая и Дебальцево, поэтому хохлы по ним и лупят, со всех стволов! Всё пытаются перекрыть поставки уголька хохлятским олигархам, чтобы наконец,придушить на корню "оппозиционный блок"!
:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#308  AKM74 » Чт 26.05.2016, 3:32

Владимир Путин встретился с родственниками погибших под Луганском журналистов



Э вон оно как Михалыч, дело то перекрутили, путя с медведчуком!! Поедет и дальше журналюг грохать на Донбасс! Благо дело этого добра в росее предостаточно!! Мочить Драгуном, не перемочить!! У неё и опыт уже большой в этом деле! Молодец путя! делай и дальше прецеденты для хохлов! Они все, по тупости своей думают, что она развалит юлину партию изнутри, а заодно и потрошенковскую коалицию! Глупцы доморощенные, внешнеполитические стратеги, блять! Вот только хохлы для нас закон об амнистии не торопятся подписывать! А руководство рассеи сдало нас уже полностью, как стеклотару!! но мы не в обиде, это ведь стратегия росеянского руководства, ЭТО СВЯТОЕ!!
:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#309  Brikki » Чт 26.05.2016, 23:30

Так я ещё когда говорил, что строят Уркаину-2? Ещё 2 года назад, когда Кенгурян начал на Стрелкова прыгать, а все дела по Новороссии шли через уркаинца Бородая (Да и по Крыму там всё те же "друзья Путина" с Уркаины курируют.) Эта мафия везде в России сидит. Хоть посмотри Иркутскую область (уркаинец Левченко сменил уркаинца Ерощенко на губерстве. Полицай главный та же усраина в образе Калищука. Прокурор кто генеральный в России - тоже усраинец Чайка (бывший прокурор кстати Иркутской области) Путин - совок. Да и Крым - это не его идея. Заставили взять под российскую государственность. Кто заставил? - Тоже "друзья Путина" (как известно, ближайший круг "друзей Путина" - это 7 фамилий: 5 уркаинцев и 2 еврея: братья Ковальчуки, братья Фурсенки, Тимченко и братья Ротенберги)
В 2001г. уркаинская ПВО сбила российский пассажирский самолёт на трассе Израиль-Новосибирск. Погибло несколько десятков евреев. Через месяца 3 уркаинцы на той же трассе обстреляли самолёт израильской компании. Вот тогда и началась подспудная работа евреев по передаче Крыма под российскую юрисдикцию. Уркаинско-еврейский междусобойчик. Путин здесь не при чём. Зачем уркаинцам это надо? - так Путин подписал указ о переселении ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ уркаинских боевиков под видом "беженцев" в Россию. Это необходимо уркаинской мафии для достижения своей цели по уничтожению России и Русских. Убийства Русских идут по всей России. Получают эа это уголовники-уркаинцы как Савченко - год-полтора. Массу примеров можно привести. А Крым как известно, уркаинцы и так хотели туркам сбагрить. Там же Русских большинство было. Недавно Поросенко с Эрдоганом уже договорился о передаче Крыма туркам. Гешефт на мыльных пузырях Вальцман делать умеет.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#310  AKM74 » Ср 1.06.2016, 6:45



:smoke: :smoke: :smoke:
Аватара пользователя
AKM74
постоялец
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Ср 13.02.2013, 7:47
Откуда: Украина

#311  Brikki » Ср 1.06.2016, 23:03

"друзья Путина" (как известно, ближайший круг "друзей Путина" - это 7 фамилий: 5 уркаинцев и 2 еврея: братья Ковальчуки, братья Фурсенки, Тимченко и братья Ротенберги)
Как было это в 2000-м году - так и есть. 8) Это не Путин у власти. Это мафия с Уркаины ("друзья Путина") у власти в России. Да, воруют. Но не всё. :lol: Народу тоже остаётся. В отличии от Уркаины. Так как Уркаина если откуда-то и получает средства - то только всё из той же самой России. Которая 30 лет назад содержала 13 республик. А сейчас - только одну Уркаину. 8) Поэтому денег остаётся для местного населения больше, чем 30 лет назад. Хотя понятно, что и эту пиявку - Уркаину - надо сбросить с плеч России. И "друзей Путина" - тоже. 8)
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#312  VikaMin » Пт 10.06.2016, 11:57

По-меому росси до сих пор всех содержит. то тем долг простят, то тем что-то подарят.
VikaMin
 

#313  Странник1 » Вт 19.07.2016, 18:14

ЦИТАТА о Дебальцево и ЛДНРах.

«Пишет это-житель г. Дебальцево донецкой обл.участник евромайдана,отец троих детей.:

Хочу рассказать о том,что сейчас происходит в нашем городе.
после захвата нашего города российско-террористическими войсками в городе начался массовый грабеж местного населения.действуют по принципу-"если у тебя есть что отнять,то ты автоматически подпадаешь под их классификацию "укроп" и твое имущество "национализируется" на нужды молодой республики".ну а если ты еще и поддерживаешь Украину,то все,ты враг и подлежишь истреблению.их не останавливает наличие малолетних детей,что этим детям негде жить,нечего есть.главное даже не то,что ты патриот Украины,а для них главное то,что у тебя есть что забрать.в нашем городе в этом "бизнесе" особо преуспели осетины,буряты и козаки.никогда не думал,что осетины способны на такое.я всегда уважал гордые кавказкие народы.теперь я знаю,что такое осетины.пусть будут прокляты эти изверги.
расскажу вам свою историю.я коренной дебальчанин.родился,учился и утверждался в своем городе.здесь же у меня родились трое детей (2 сына и дочка).здесь же я занимался бизнесом (у меня 2 продовольственных магазина,было).когда в городе были укр.войска по роду своей деятельности очень часто встречался в своих магазинах с нашими военными.они помогали местному населению чем могли-когда в городе не было воды они возили воду водовозками.привозили воду в районы города по 2 раза в день.в тот момент в городе была 25 аэромобильная бригада (г.Днепропетровск).когда в городе начались обстрелы сепаратистов параллельно начались перебои с поставками продовольствия в город.на тот момент уже произошла ротация и в городе стояла 128 горно-пехотная бригада (г.Мукачево).так вот солдаты этой бригады раздавали сух.пайки местному населению.одним словом помогали чем могли.зато теперь те же люди (я знаю почти все население города) в интервью русским каналам называет украинских бойцов фашистами.я просто шокирован поведением наших жителей.такого лицемерия я давно не видел.посмотрим через время как они "запоют"-без пенсий,без соц.выплат,без зарплат.
когда 19 января 2015 года террористы начали интенсивные обстрелы города 22 января была обесточена линия,питающая город.в своем магазине я через генератор заряжал людям телефоны.они все благодарили за это.теперь же с приходом орков эти же люди пишут им на меня,что я пособник фашистов.мои магазины разграбили эти русско-бурятско-осетинские мрази.и они считают себя "освободителями".пусть они будут прокляты.также лишили моих детей жилья-теперь в моем поруразрушенном доме живут осетины.
многие жители нацепили белые повязки (что то мне это напоминает 1941-1945 гг) и носятся с оккупантами и показывают места жительства патриотов.
ув.редакция.я готов заявить об этом во всеуслышанье на весь мир.пусть люди знают,что русская армия несет не освобождение,а смерть и разруху.
украинцы.нас,украинцев,в донбассе реально истребляют русские.путин хуйло.пнх»
Странник1
постоялец
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн 18.11.2013, 14:36

#314  Brikki » Ср 20.07.2016, 12:24

https://regnum.ru/news/polit/2158152.html
Донбасс в огне: Идут ожесточенные бои, горят дома, ранены мирные жители
....по словам источника ДНР, прошлой ночью подразделения ВСУ обстреляли позиции ВС ДНР в населенных пунктах: Донецк, Горловка, Ясиноватая, Трудовское, Старомихайловка, Зайцево, Михайловка, Васильевка и Спартак.
«В общей сложности по этим территориям было выпущено 265 мин калибрами 82 и 120 мм», — добавил собеседник ДАН....
7 июля замкомандующего оперативным командованием «Донецк» ДНР Эдуард Басурин заявил, что за последние сутки на Донетчине украинские силовики почти 700 раз открывали огонь по позициям армии ДНР. В результате ведения боевых действий один боец ДНР погиб, еще один получил ранения.


https://lenta.ru/news/2016/07/09/unreport/

В ООН сообщили о самом большом за 10 месяцев числе погибших в Донбассе

Число погибших среди мирных жителей в июне 2016 года оказалось самым большим с августа 2015 года, сообщили в Управлении по координации гуманитарных вопросов ООН. Жертвами боевых действий стали 12 гражданских, еще 57 получили ранения, общее число жертв с начала конфликта достигло почти 9,5 тысяч человек.


http://bergen-rus.livejournal.com/164337.html 276-16

ОБСЕ ПОДТВЕРДИЛА ОБСТРЕЛ КОМИНТЕРНОВО СО СТОРОНЫ ВСУ, КОТОРЫЙ ПРИВЕЛ К ОБРЫВУ ЛЭП И ГИБЕЛИ ДВУХ ДЕТЕЙ




http://www.novoross.info/happens/35105- ... ossii.html 216-16

"Киевский режим угрожает индивидуальным террором против офицеров Новороссии

Киевский режим заявляет о переходе к тактике индивидуального террора под видом несчастных случаев.

Уничтожать командиров армий ДНР и ЛНР, используя новосозданные Силы спецопераций призвал в эфире телеканала 112 руководитель центра оборонной реформы Александр Данилюк, по словам которого, Киев всячески должен отрицать свое участие в подобных операциях.

«Украина должна использовать неконверсионные способы влияния. Для этого у нас существуют Силы специальных операций. На тех участках фронта, где идет нарушение режима прекращения огня, должны совершаться акты возмездия против командиров оперативного и тактического уровня с той стороны. Мы можем это называть как угодно потом — несчастные случаи, работа партизан, конечно, Украина не должна брать на себя за это ответственность», — заявил Данилюк."


https://topwar.ru/97447-v-kieve-obyasni ... onery.html 306-16

Уркаинский министр по делам так называемых «временно оккупированных территорий» Вадим Черныш сегодня сообщил украинской прессе о том, что Киев вновь начал закупки угля в «отдельных районах Донецкой и Луганской областей». Проще говоря, Украина вновь закупает уголь у ДНР и ЛНР, продолжая при этом называть людей, там проживающих, «террористами и сепаратистами».


https://twitter.com/MaksChepay/status/7 ... 0325210112 117-16

"Когда канадский премьер прилетел в Киев, кияне его встретили как дорогого гостя и готовые на всё." (анал)


Изображение

Изображение хохлопридурки

Изображение в Анголе ВВП на душу населения выше чем на Уркаине

https://twitter.com/smertkozlam/status/ ... 0841899008 137-16
Изображение что такое украина в старину (сральня для скота)
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#315  Brikki » Чт 11.05.2017, 11:50

https://nahnews.org/990730-zaharchenko- ... polchencam
Захарченко рассказал, почему ВСУ боятся Донбасс: Инопланетяне передали свои технологии ополченцам :lol2:
Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что в 2014 году главы Донбасса провели встречу с представителями внеземных цивилизаций. Об этом он рассказал, отвечая на вопрос о применении ополченцами неизвестного оружия в районе Горловки.
«Вы же знаете — в 2014 году мы встретились с инопланетянами. Они передали нам свои технологии. Этими технологиями мы работаем по «укропам» (так в Донбассе пренебрежительно называют сторонников киевских властей. — Прим. ред.)», — заявил он.
...Напомним, еще 2016 году на невидимое и беззвучное оружие ополченцев жаловались наемники грузинского батальона Вооруженных сил Украины, :lol2: позиции которых находятся у поселка Троицкое.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#316  pythons » Чт 18.05.2017, 12:36

Хуйловое цырк-шапито? уже скучно. Чего там гиркинд говорил? Всё пропало?
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#317  pythons » Чт 18.05.2017, 17:59

Почему Украина не получит безвизовый режим
Несмотря на то, что Еврокомиссия сегодня предложила отменить визы для украинцев, безвизовый режим в Европу украинцам надо ждать так же долго, как и свистящего на Говерле рака, танцующего гопак http://politichanka.livejournal.com/478176.html?page=2


Еду на Украину за биометрическим заграном
Решила, что на Украину за биометрическим паспортом надо съездить сейчас.<...>

Немного волнуюсь, как буду пересекать границу, но думаю, что все пройдет нормально. Тем более, на Миротворце я хоть и есть, но там фотографии не мои, а какой-то Лины, к которой совсем не имею никакого отношения.

Не буду пока раскрывать, в какое территориальное отделения ОВИРа собираюсь ехать. Это в целях моей безопасности. И в целях той же безопасности временно не буду писать в свой ЖЖ, пока пребываю на Украине. Напишу уже после того, как вернусь в Феодосию с биометрическим заграном. http://politichanka.livejournal.com/570227.html

как только произошло сразу скаканула за паспортом. Ну какой тут может быть поцреотизьм?
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#318  Brikki » Пт 19.05.2017, 11:55

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... u_biezviza 125-17
Заявления Петра Порошенко о том, что уркаинцы смогут свободно путешествовать в десятки государств Азии и Латинской Америки, не соответствуют действительности. На этот факт обратило внимание издание "Европейская правда", изучившее программную речь президента Украины по случаю получения безвиза.
Журналисты портала разъясняют, что соглашение о взаимной отмене виз между Евросоюзом и странами, находящимися за пределами европейского континента, не предусматривает автоматического снятия ограничений для третьих государств, в том числе Уркаины. А в заявлении Порошенко, между прочим, фигурировали 35 государств Азии и Латинской Америки, где теперь уркаинцам якобы не понадобятся визы.
Впрочем, ложью оказалось и другое заявление Порошенко, касающееся "четырёх свобод", которые, в его представлении, должны открыться перед гражданами Уркаины с появлением безвиза.
— Поскольку по общепринятой терминологии четвёртой свободой называют движение рабочей силы; переговоры о его открытии между Уркаиной и ЕС даже не ведутся, :lol2: — говорится в статье "Европейской правды".
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#319  pythons » Пт 19.05.2017, 12:30

Показывали фотки очередей желающих получить паспорта. Скоро увидим.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#320  Brikki » Сб 20.05.2017, 12:30

pythons:Показывали фотки очередей желающих получить паспорта. Скоро увидим.
Да там уже сайты обваливали для получения загранпаспорта. Столько желающих свалить с Уркаины :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron