Обмен вещами-чисто женская глупость?

#21  Отвратительная » Вс 28.05.2006, 6:12

Весеннее СоЛнЫшКо молодца -у каждого человека свой запах, млин, а если он мерзкий((((( :x
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#22  Искушение смертью » Ср 31.05.2006, 13:21

ну, например, могу я дать своей хорошей подруге сумочку, серёжки, ну туфли на выпускной, например, ну куртку, если ей хоолдно, а мне нет. ну заберу я через пару часов или на следующий день. если это моя хорошая подруга. если я её знаю давно.т.е. просто меняться одеждой... ну не знаю..просто если у кого-то финансовые проблемы, а ходить в одном и том же не хочется, тогда если есть с кем, можно поменяться, а в обычной жизни...зачем? лично я не испытываю потребности ходить в чужих вещах. но, в принципе, дать что-то понравившееся подруге "потаскать" могу =). и я не особо брезгливая.. и для друзей не жалко. для хороших друзей.
Аватара пользователя
Искушение смертью
постоялец
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт 12.07.2005, 9:10
Откуда: Иркутск

#23  HELLY_in_HELL » Ср 31.05.2006, 14:30

наверное как и во многих случаях, согласна с Искушением смертью
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#24  Пам-Пам-Пам » Чт 20.04.2017, 20:29

Ну почему сразу глупость, ведь есть и такие вещи которые носишь не часто ... Вот например я сейчас на свадьбу двоюродной сестры купила красивое и не совсем дешевое вечернее платье https://www.apart.ru/plate-iz-setki-s-blestyashhim-printom, модель ка то эффектная, но понятное дело, что второй раз на торжество в той же компании мне в нем появиться не комильфо... Так почему бы не дать его на вечер подруге, а на следующее торжество не одолжить для себя у нее платье... Все таки вечерние платья это не самая практичная покупка,и на каждое событие их не напокупаешься, а выглядеть красиво хочется))) Ну понятное дело, что меняться над с людьми которым доверяешь, но хотя я видела в интернете рубрики где люди просто обменивались насовсем не нужными им вещами на те, которые им нужны, ну а что такого, ведь не всегда есть деньги на покупку нужной вещи, а дома может пылиться куча не нужных, а кому то необходимых вещей ... Так что ничего уж такого страшного в обмене нет :D !!!
Пам-Пам-Пам
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт 3.02.2017, 20:30

#25  Brikki » Пт 23.06.2017, 9:35

Когда все свои - это одно. А когда хрен знает чьё - это другое. Сейчас обилие мигрантов из стран с нехарактерными для нас заболеваниями. Типа проказа, или вот как в США амёба, поедающая мозг. :lol2: Если ваш мозг уже съеден - носите что хотите :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron