Черный список работников

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  Аха » Пт 21.09.2012, 17:04

Существует черный список работодателей, я считаю что для Иркутска нужно создать список работников, которые на работе не выполняют свои обязанности --а занимаются личными делами. Причин для создания такого списка может быть много: опаздания, постоянные отпрашивание с работы, воровство, курево, алкоголь на работе, хамство, ЛЕНЬ и не выполнение задач.
Аха
постоялец
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн 20.02.2012, 16:25
Откуда: Иркутск

#2  †††~Akasha~††† » Пн 24.09.2012, 11:40

Тут можно сказать толькоодно - Защита персональных данных.
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

#3  Antepl » Пн 24.09.2012, 15:43

а вообще тут каждого первого можно при желании под подобный список прикатать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Antepl
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн 7.11.2005, 17:25
Откуда: Из дома

#4  Woolfier » Вт 25.09.2012, 10:13

Аха
Вы из черного списка работодателей?
А по существу Вам уже ответили :)
Я рожден в несуществующей стране...
Аватара пользователя
Woolfier
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт 12.03.2009, 18:31
Откуда: Иркутск

#5  Аха » Вт 25.09.2012, 10:59

Мне повезло )))_я не отношусь к этим категориям)))!
Я работаю в очень интресной компании, у которой положительная репутация и разные люди.
Сама не вхожу в черный список , так как являюсь профессионалом своего дела)! Мне нравится моя работа, Но бывает сталкиваюсь с людьми , которые занимают свои рабочие места зря---я имею ввиду====например, рестораны, магазины--то есть скорее всего сфера услуг.
Я так же поддержала бы идею_____хотя такое уже есть----ЛУЧШИЕ!!!!!!
Аха
постоялец
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн 20.02.2012, 16:25
Откуда: Иркутск

#6  Hexus » Вт 25.09.2012, 14:55

Аха:Мне повезло )))_я не отношусь к этим категориям)))!
Я работаю в очень интресной компании, у которой положительная репутация и разные люди.
Сама не вхожу в черный список , так как являюсь профессионалом своего дела)! Мне нравится моя работа, Но бывает сталкиваюсь с людьми , которые занимают свои рабочие места зря---я имею ввиду====например, рестораны, магазины--то есть скорее всего сфера услуг.
Я так же поддержала бы идею_____хотя такое уже есть----ЛУЧШИЕ!!!!!!

Это где ж такие святые люди позвольте поинтересоваться?
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#7  Рыжая Бестия » Пт 12.10.2012, 21:53

Аха:Существует черный список работодателей, я считаю что для Иркутска нужно создать список работников, которые на работе не выполняют свои обязанности --а занимаются личными делами. Причин для создания такого списка может быть много: опаздания, постоянные отпрашивание с работы, воровство, курево, алкоголь на работе, хамство, ЛЕНЬ и не выполнение задач.

Если работник был замечен в таких вещах (самый страшный грех это конечно курево - что курил то?), уволился и желает устроится на новое место работы - ничего не мешает новому потенциальному руководству запросить рекомендации с предыдущих мест работы.
По поводу создания списка работников - про защиту персональных данных уже было сказано. И еще - если вы все-таки решите выложить на всеобщее обозрение список таких работников - как в суде потом будете доказывать что вы не олень?
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#8  melabea » Вт 7.03.2017, 4:21

Черный список работников Иркутска - пользуйтесь на здоровье
melabea
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 21.05.2016, 15:35

#9  Parasol'ka » Пн 12.11.2018, 17:16

ого, спаисбо
Parasol'ka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 12.11.2018, 15:45

Аватара
спонсор