Мои ощущения от вагинальных шариков.

Разговоры на любые темы.

#1  opona » Пн 13.02.2017, 2:04

Девчонки привет. Если вы пользовались такими игрушками и пытались с их помощью тренировать стенки мышц влагалища, тогда этот вопрос к вам. Вагинальными шариками я пользуюсь уже несколько месяцев и считаю, что добилась хороших результатов. Однако хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моих ощущений от использования данных штучек, правильно ли я всё делаю или стоит изменить технологию упражнений?

Их я купила изначально больших размеров, а спустя месяц я перешла на средний диаметр. Уже последние два месяца делаю тренировки шариками небольшого диаметра. Я ввожу их во влагалище обхватывая мышцами и пытаюсь, как бы перекатывать. При этом я хорошо чувствую каждую мышцу. Одно из любимых - это стараться тянуть за веревочку, но при этом не давать шарам выйти наружу, удерживая их мышцами влагалища. Про такую методику прочитала здесь. Однако в последнее время я чувствую некоторое жжение, нормально ли это? Может быть дело в материале?

Дело в том, что если до этого я заказывала в ИнтимПремиум, то последняя модель была куплена на АлиЭкспресс. Продавец предлагал очень интересный вариант совсем за копейки. Что вы думаете поэтому, я делаю что-то неправильно или мне попался некачественный материал? Из какого материала лучше всего выбирать интимные товары, чем их обрабатывать?
opona
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 27.01.2017, 15:03

Аватара
спонсор