Всё о поцелуях...

Отношения полов.

Любите ли Вы целоваться?

Да, обожаю!
49
84%
Не очень.
7
12%
Терпеть не могу!
2
3%
 
Всего голосов : 58

#101  Ananasik » Ср 17.02.2010, 11:08

ну вот :D
у кого-то совпадёт, у кого-то нет. кто-то верит, кто-то нет :)
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#102  grmix » Ср 17.02.2010, 11:49

SON:На личном опыте вчера проверено: настоящие мужчины категорически отказываются красить губы 8)

Так собственно и было выше предложенно ввиду отсутсвия согласия-оглушить:).
А вообще забавная точка зрения на психофизиологию со стороны вербальных проявлений сложных нейро-химических реакций.На мой взгляд,всё таки, главное в отношениях-честность.И определить честен ли с тобой близкий тебе человек не представляется мне трудным.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Остальное-простой логический (или интуиционный:)анализ разных мимических и пассивно-невербальных проявлений Эго партнера. А вообще,очень грустно что есть необходимость что то проверять:( Ибо кроме честности,есть и доверие...
Аватара пользователя
grmix
постоялец
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср 16.12.2009, 17:01
Откуда: Смоленск

#103  Arina » Ср 17.02.2010, 14:08

grmix никого проверять не буду, просто сразу вопрос возник - откуда отпечаток то брать будут, всегда найдется пара тройка молодежи кому захочется :lol:

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

Ananasik:
Если мужчина один и тот же у него разные оттиски губ в зависимости от отношения к конкретной женщине???

нет. оттиск губ это как отпечатки пальцев (хотя можно по разному несколько раз поцеловать, но тут подключается сознательное. а физиогномика всё же основывается на физиологическом безсознательном). то есть физиогномисты пытаются выделить соответствие определённых черт характера определённым оттискам и форме губ. то есть, зная склонность партнёра к тому или другому, можно предположить его поведение в отношениях.


Про зеркальце я тоже подумала, потому как никто губы красить не согласится точно :lol:

Хоть и не в тему, проверила свой - у меня получилась симметричная "птичка" - наподобии широкой галочки или силуэта улетающих в даль птиц, а тут такого нееетуу :lol:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#104  S.O.N. » Ср 17.02.2010, 15:16

grmix:
SON:На личном опыте вчера проверено: настоящие мужчины категорически отказываются красить губы 8)

Так собственно и было выше предложенно ввиду отсутсвия согласия-оглушить:)

Не нравится мне ваша позиция: оглушить. :roll:
grmix:Остальное-простой логический (или интуиционный:)анализ разных мимических и пассивно-невербальных проявлений Эго партнера. А вообще,очень грустно что есть необходимость что то проверять:( Ибо кроме честности,есть и доверие...

Это сугубо личное дело каждого проверять или доверять...
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#105  grmix » Ср 17.02.2010, 15:49

Не нравится мне ваша позиция: оглушить. :roll:
Тут уж знаете ничего не поделать:( Самый быстрый ведь способ предложил.Если всё шустро провернуть,есть шанс что он даже ничего не заметит:).
Это сугубо личное дело каждого доверять или проверять...
Вот вы так говорите,будто я чьё-то белье лезу разгребать...Я довольно равнодушно отношусь лично к своему счастью,или счастью какого-то индивида.Но мимо некоторых событий

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

пройти отвернувшись мне никогда не позволит совесть.Это-то несовершенство мира и человеческих отношений и занимает мой ум.Хотя в данном случае позиция у меня исключительно выжидательная.Еще раз повторюсь,что не лезу советовать нормы морали и поведения,но и не расстраивать меня это не может.Это как в 'Танцующей в темноте',ты с самого начала знаешь что Бьёрк в конце умрет,но до последнего отказываешься в это поверить...
Преумножающий познания - Преумножает скорбь.
Аватара пользователя
grmix
постоялец
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср 16.12.2009, 17:01
Откуда: Смоленск

#106  S.O.N. » Ср 17.02.2010, 16:04

grmix: Тут уж знаете ничего не поделать:( Самый быстрый ведь способ предложил.Если всё шустро провернуть,есть шанс что он даже ничего не заметит:)....

Однозначно не наш метод: бесчуственный мужчина не представляет интереса.

grmix: Я довольно равнодушно отношусь лично к своему счастью,или счастью какого-то индивида.Но мимо некоторых событий пройти отвернувшись мне никогда не позволит совесть.

Я весь такой противоречивый? Трудно быть в ладу с самим собой? пишем одно и тут же к самому себе встаём в оппозицию?
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#107  grmix » Ср 17.02.2010, 16:52

В каждой штуке есть доля шутки.Эта зашла довольно далеко.Видели там в конце смайлик?
ага,я-псих. перечитайте сообщение еще раз.что именно вам не понятно?в первой части цитаты я говорю о счастье,во второй о модели поведения.На мой взгляд это вещи разные.К тому же вашу характеристику личности по 2ум постам я бы описывать не рискнул.Приходят конечно на ум некие сравнения,но их я пока оставлю при себе.
Преумножающий познания - Преумножает скорбь.
Аватара пользователя
grmix
постоялец
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср 16.12.2009, 17:01
Откуда: Смоленск

#108  Ananasik » Ср 17.02.2010, 16:58

эээ, давайте лучше целоваться!
на улице!
завтра -2...-7 обещают!
:D
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#109  Немка » Ср 17.02.2010, 17:11

хм, мне кажется если милый шлёпнет губками по зеркальцу по вашей просьбе, и если он об это самое зеркальцо стукнется случайно, то и эффект будет разный, в смысле отпечаток, всё таки сей отпечаток должен быть случайным, неосознаным, как мне кажетсяя, а не целенаправленным, в общем надо проявить фантазию, можно вместе мороженного поесть, передавая его из губ в губки, а потом его сладкие губки абсолютно случайно оставят где-нибудь отпечаток (я бы предпочла отпечатки на своём теле :roll: )
блин отсутствие мужа на меня как-то не так действует :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#110  S.O.N. » Ср 17.02.2010, 17:19

grmix:В каждой штуке есть доля шутки.Эта зашла довольно далеко.Видели там в конце смайлик?.

Вы где-то шутили? Не заметила...
Это мы тут флудили-шутили, а Вы пришли и начали что-то философское излагать.

grmix: перечитайте сообщение еще раз.что именно вам не понятно?в первой части цитаты я говорю о счастье,во второй о модели поведения.На мой взгляд это вещи разные.К тому же вашу характеристику личности по 2ум постам я бы описывать не рискнул.Приходят конечно на ум некие сравнения,но их я пока оставлю при себе.

Прояснили Вашу мысль. :wink: Кто ясно мыслит, то ясно излагает...
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#111  B.G.C. » Ср 17.02.2010, 17:41

Ах, чего женские люди только не придумают, лишь бы разузнать побольше о второй своей половине.
Мне, вот, просто интересно. Среднестатистический сибирский мужик, он на что скорей согласился? Красить губы или целоваться с зеркалом? Попроси меня кто о подобных штуках - сразу бы насторожился. Первый вариант (пусть даже в целях эксперимента) брутальности ваще не добавляет. А второй выглядит как завуалированное взращивание нарциссизма. Чё-то тут не то.
Единственно приемлемым вариантом вижу снятие губных отпечатков с гранёного стакана.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#112  Немка » Ср 17.02.2010, 17:48

B.G.C., Юра, а как на счёт покушать мороженку с милой или клубнику поцуловать с двух сторон, одновременно
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#113  B.G.C. » Ср 17.02.2010, 17:58

Клубнику или мороженку - с удовольствием. Но подобный подход не даст материала для губоскопической экспертизы.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#114  кикимора » Ср 17.02.2010, 18:10

ой все равно лучше всех мороженым кормила Верка-конфетка и это даже не обсуждается....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#115  Немка » Ср 17.02.2010, 18:12

B.G.C., ой ну Юра, ну по что вы такой наивный, главное измазать ваши мужеские губки в чём-нибудь следооставляющем, а уж как получить нужный след настоящая женщина обязательно придумает, вы просто этого даже не заметите и знать не будетем :wink:
кикимора, Олька :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#116  кикимора » Ср 17.02.2010, 18:16

Немка, ну это так вспомнилась просто....Шурш подтвердит мои слова...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#117  Sara » Вс 11.03.2012, 14:33

Какой бы не был поцелую, самое главное. чтобы он был настоящим, а не выдуманным. :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Sara
постоялец
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт 6.03.2012, 16:06
Откуда: Москва

#118  Sunny123 » Ср 23.05.2012, 21:34

в очередной раз почитала, чего-то испугалась, а чего-то взяла на заметку
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#119  Оксана Авраменкова » Ср 12.10.2016, 1:21

А как насчет глаз во время поцелуя. Если открытые - это искренний поцелуй?
Аватара пользователя
Оксана Авраменкова
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 11.10.2016, 14:37

#120  Alenushka » Вс 27.11.2016, 18:38

Оксана Авраменкова:А как насчет глаз во время поцелуя. Если открытые - это искренний поцелуй?

Я сама иногда целуюсь с открытыми глазами. Подглядываю))))) :D
Аватара пользователя
Alenushka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс 27.11.2016, 18:30

Аватара
спонсор