Газ

Новости со всего мира.

#21  Brikki » Вт 13.10.2015, 12:30

pythons:Живёшь может и на рубли, но центробанк это обменная контора, соответствие рублей идёт по наличию доллара в экономике. На цены в магазине посмотри, потом думай. Кстати бздишь ты тут не на рубли, твой компьютер и интернет построены за доллары, рублей там нет, поскольку РФия такие технологии не в состоянии воспроизводить, а если что и сможет, то стоить будет гораздо дороже(распил, откат). Ну а любимый твой ВВП это на 80% предпродажная подготовка купленного за баксы, либо старое оружие которое прибавочной стоимости не производит, только попонтоваться, либо прикручивание немецких гаек к немецким автомобилям, но их уже мало кто покупает, авторынок хорошо просел и немцы сваливают, плюс долги у людей по кредитам, набрали хорошо, а отдавать надо. Так что без живительного бакса это не экономика, а жалкий уродец которого создал ВВХ.
Брехун говноротый. :lol: компы делают не в сША, а в Китае. А с китайцами мы уже торгуем за рубли и юани. Проспал ты новости, говноротик. Только что с магазинчика: лук 25, свекла 21, огурцы 66, говядина копчёная 626, морковка 32, груша казахская 106, яблоки вегерские 99, масло сливочное 180 р. 400гр. в пластике и т.д. При этом пенсия - 14 000р. Не хватит? :lol:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#22  pythons » Ср 14.10.2015, 9:07

Мне не хватит. Квартиру снимаешь? Дети есть? Жена не работает? Живи на пенсию, пока эту милостыньку ещё отстёгивают.

Бюджетный дефицит США составляет примерно 450 млрд. долларов. (2,8%). Весь бюджет РФ составляет 274 млрд. долларов.

Около 65% всех поступлений в бюджет США дают налоги с малых и средних предприятий. Вообще, малые и средние предприятия это мотор экономики: http://www.forbes.ru/mneniya-column/gos ... fti-i-gaza

Тем временем ВТБ отказывается от кредитования малого и среднего бизнеса РФии. Даже под конский процент.

Ну а компы в Китае? Да ты дурной совсем, там их собирают, а интеллектуальная собственность(процентов 80 цены) это США.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#23  Brikki » Ср 14.10.2015, 13:53

http://mixednews.ru/archives/39996
Долг США составляет 101 процент ВВП. Долг России – около 8 процентов ВВП.


pythons:Бюджетный дефицит США
Ты категорически дурак. :lol: Я живу в России и меня АБСОЛЮТНО не е..т "бюджет США". Тебя "е..т" - это твои проблемы. :lol:
pythons:Ну а компы в Китае? ..., там их собирают, а интеллектуальная собственность(процентов 80 цены) это США.
Ты редкостный идиот. Причём здесь "интеллектуальная собственность"? Ты из "интеллектуальной собственности" КОПЛЕКТУЮЩИЕ ПРОИЗВОДИШЬ? :lol: Да амеры ПОЧТИ ВСЕ заводы по производству переместили тоже в КИТАЙ. Тупой-тупой, нахер, совсем мозгов нет. :lol:
Ты настолько тупорылый, что никогда не слышал, что китайцы сами производят оружие, скопированное у России и даже КОСМОНАВТОВ ЗАПУСКАЮТ. :lol: pythons как истинно "свидомый уркаинец" предпочитает не думать логически, а строго штамповками с уркаинского зомбоящика. "Нет бога кроме США и пророка амерского!" :lol:

http://news.mail.ru/politics/9153469/?frommail=1
Американская армия массово использует китайские подделки в боевой технике: эксперты в сфере безопасности опасаются, что в критической ситуации дешевая электроника может подвести, подвергая риску как жизнь и здоровье военнослужащих, так и обороноспособность страны
О том, что американские военные летают на китайских подделках, сенату Соединенных Штатов стало известно еще в ноябре прошлого года. Ранее Счетная палата страны в тестовых целях через несколько подставных компаний закупила у 13 китайских поставщиков детали и комплектующие для 16 различных видов вооружения, которые в данный момент используют американские Вооруженные силы.
Все 16 купленных наборов комплектующих оказались подделками. Семь из них используются в истребителях F-15 и конвертопланах V-22, находящихся на вооружении Корпуса морской пехоты США и Военно-морских сил США. В ноябре 2011 года изучивший доклад Счетной палаты сенатор Карл Левин (Carl Levin), председатель сенатского Комитета по вооруженным силам, выразил «глубокую озабоченность» сложившейся ситуацией.
pythons - тупорылая говнорылая блевотина. Ни одной своей мысли. НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. :lol:

http://ajbolit444.livejournal.com/954822.html 287-14
Пол Крейг Робертс, бывший заместитель министра финансов США, прокомментировал клоунаду с возвратом немецкого золота из хранилищ США следующим образом:
«Очевидно, что это означает, что у США нет золота и они не могут его вернуть — что вынудило немцев принять этот факт, и перестать требовать возврата. США приказали своим марионеткам заткнуться и заявить об отказе от требований. Возможно, кому-то дали взятку или какие-то преференции. Так или иначе, немецкие требования о возврате золота прекращены, потому что они не могут быть выполнены. Никто из стран хранящих золото в ФРС его не получит. На рынке золота давно подозревали, что ФРС использовал все имевшиеся резервы для сбития цен в предыдущие годы. А после того как использовали свое золото, распродали и чужое, что находилось на хранении в ФРС. Этим способом они защищали доллар во время запуска QE — путем скидывания и распродаж фьючерсов на золото. К настоящему моменту, думаю, запаса золота у властей США больше не существует».

http://ruposters.ru/archives/6325

http://funus-festus.livejournal.com/170147.html
"На съезде Демократической партии США произошел конфуз: во время речи американского адмирала Джона Нэфмана за его спиной в качестве иллюстрации военной мощи демонстрировали российские, а не американские боевые корабли."
:lol: :lol:

http://l-boris.livejournal.com/1660765.html 3110-14
http://vladimir-krm.livejournal.com/2232063.html
Учения США по ядерному подавлению РФ провалились
Неудачей закончилось боевое прогнозирование операции Bear Spear, проведенное Стратегическим командованием США. Её целью было моделирование быстрого и частично - ядерного удара по России. В результате мир оказался в руинах, а США - стерты с лица Земли.
Об этом, по информации портала Defense News, сообщается в специализированном обзоре разведывательно-аналитической компании Strategic Forecasting Inc.
Так, в частности, аналитики сообщили о виртуальных учениях, легендой которых стал "быстрый глобальный удар", нанесенный США по "евроазиатской автократии Usira", расположенной примерно на современной территории Российской Федерации....


http://beriozka-rus.livejournal.com/422813.html 77-15
Спецназ США показал себя слабаком на проходящих в Казахстане международных соревнованиях "супербойцов" десяти армий мира. Американцы в первый же день отказались от участия в соревнованиях.
Причина - супер-Джи-Ай "не выдержали жары и тяжелых условий". Правда, потом объясняли с умным видом, что "и не собирались выкладываться"
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#24  pythons » Ср 14.10.2015, 14:18

Дурилка пукинская, интеллектуальная собственность и есть комплектующие, или интел да эппл уже купили китайцы? Они могут шлёпать любой компьютер или телефон, но он построен не китайскими проектировщиками.

Кстати товарооборот с Китаем упал на 29%, видать с юанем тоже проблемы. А агитки сверни в трубочку и засунь куда-нибудь. С такими агитаторами ВВХ может быстро отправиться на встречу с Муаммаром.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#25  Brikki » Ср 14.10.2015, 21:18

pythons: интеллектуальная собственность и есть комплектующие,.
Ты редкостный идиот. :lol: Сразу видно, что думаешь на чужом "мятом" языке. На мове и не это в башку влезет. :lol:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#26  pythons » Чт 15.10.2015, 13:26

Похоже у россиянцев это передаётся воздушно-капельным путём. Хорошо что у меня иммунитет к вашей заразе.

Победить США в мирной конкурентной борьбе за технологии невозможно, признал президентский омбудсмен и привел примеры из своей отрасли. По его словам, программы от американских компаний "заведомо опережают информационный продукт любой нашей компании — Касперского или кого-то еще". При этом защитник прав интернет-бизнеса сделал неожиданное заявление: "Я честно и открыто говорю — если вы хотите навредить стране, то вы должны вкладываться в подготовку IT-специалистов на территории РФ. Большего вреда произвести невозможно". Господин Мариничев уверен, что подготовленный за госсчет специалист "будет молиться" на западные компании "и первым делом будет стараться уехать отсюда туда". "Я согласен, подготовка программистов — гиблое дело,— поддержал директор центра стратегических инноваций "Ростелекома" Борис Глазков.— И вообще, скоро программистов можно будет заменить компьютером, чтобы он писал код".
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2832376


Глубоко больные люди, но их совершенно не жалко.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#27  Brikki » Чт 15.10.2015, 14:00

pythons:Глубоко больные люди, но их совершенно не жалко.
Говноротость не пропьёшь. :lol:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#28  pythons » Чт 15.10.2015, 14:24

Россия заняла первое место в мире по числу людей с высшим образованием в возрасте от 25 до 64 лет в рейтинге стран, приведенном в докладе Международной организации экономического сотрудничества и развития (The Organisation for Economic Cooperation and Development, OECD) под названием «Взгляд на образование 2012». Согласно этим данным, высокообразованных россиян в данной возрастной «вилке» — 54%.


Социологи «Левада-центра» выяснили, сколько россиян не владеют хотя бы одним иностранным языком, сообщает «Интерфакс».

86 %

РОССИЯН не владеют ни одним

иностранным языком


Гиблое дело(с)
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#29  Brikki » Чт 15.10.2015, 22:02

pythons:
Социологи «Левада-центра» выяснили, сколько россиян не владеют хотя бы одним иностранным языком, сообщает «Интерфакс».86 % РОССИЯН не владеют ни одним иностранным языком

Гиблое дело(с)
На карту посмотри. :lol: Россия сама - отдельный мир. Здесь ВСЁ есть. И необходимости гастарбайтить зарубежом есть только у небольшого числа людей. Большинству этого не нужно. А туристы - сами приучают других учить Русский язык, чтобы обслуживать туристов из России. Граждане России - "белые люди". :lol:

http://www.adme.ru/articles/surovye-russkie-473055/
Зато нас боятся и уважают. В последние дни популярность в сети набрал отрывок из стенд-ап-шоу, в котором парень рассказывает о своем страхе быть ограбленным в Нью-Йорке — «в любой непонятной ситуации имитируйте русский акцент».
Как минимум один рекламист из Екатеринбурга с радостью подтверждает это. Несколько лет назад он жил в Нью-Йорке, и иногда его заносило в Гарлем или другой какой не самый благополучный район. И при возникновении сложностей и туманных перспектив с переломами достаточно было сказать: «Мы русские, мы тут по делу». Подозрительные люди говорили «А, русские, бизнес», делали шаг назад и растворялись во тьме.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#30  pythons » Пт 16.10.2015, 0:28

Психа со справкой ещё в ссрии уважали, убить нельзя, только терпеть. Только там речь шла о Нью-Йорке, там нельзя людям пистолеты носить, в какой-нибудь Алабаме прохожий бы пострелял гопников без имитации акцента и полиция пожала бы ему руку за выполнение гражданского долга.

Кстати того парня зовут Дэн Содер, выступал на Conan Show, я то смотрю это на языке говорящего, а не то что суют психам в рыло.

А что я читаю это английская либо немецкая литература. Больше ничего нет, РФия производит только нефть и бред. Первое продаётся, за второе посылают наюх
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#31  Brikki » Пт 16.10.2015, 13:07

pythons: РФия производит только нефть и бред.
Ну ты видимо наркоман. Регулярно ходишь сюда понюхать. :lol: :lol:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#32  pythons » Сб 17.10.2015, 23:12

Ху-ло отправил Медведева к американцам на разговор. Американцы сказали пшел нах. Вот и всё. В восточной европке стали строить терминалы для сжиженного газа и нефти, будут закрывать РФии экспорт углеводородицы совсем.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#33  Brikki » Пт 22.01.2016, 12:58

http://oboguev.livejournal.com/5276863.html ... 161-16
Пик энергетического кризиса Украины пришелся на ноябрь 2014 — март 2015 годов. В ноябре 2014 года на теплоэлектростанциях бывшей УССР сложилась катастрофическая ситуация с запасами угля энергетических марок. Однако Киев был спасен. До 70% импорта углей различных марок на Украину пришлось в 2014 году на РФ и «народные республики» Донбасса. Тоже самое было и с электроэнергией: Украина в 2014 году импортировала 178 млн кВт-ч электроэнергии из России, что в 4,6 раза больше, чем в 2013 году.
Проще говоря, Москва закрыла полностью энергетический дефицит Незалежной в конце 2014 — начале 2015 годов. Это важно понимать, ибо в тот момент ни США, ни ЕС, ни ЮАР, ни кто-либо еще ничем не могли помочь Украине. Пока шли ожесточенные бои за донецкий аэропорт и гремела битва за Дебальцево, мастера геополитических бросков на татами и создатели многоходовочек активно снабжали Украину энергоресурсами. Надо не забывать также, что РФ в лице компаний «Славнефть» и «Роснефть» буквально заливала бывшую УССР дизельным топливом, часть из которого затем шла на снабжение украинской армии (ВСУ). По сути, Сечин, Путин, Медведев и другие менеджеры Ресурсной Федерации в прямом смысле заправили танки, грузовики и бронетехнику ВСУ....
Так что Украина благодаря помощи московских заукраинцев благополучно миновала самый опасный момент в своей новейшей экономической истории. ...
РФ буквально за волосы вытягивает обанкротившуюся и недееспособную бывшую УССР из трясины катастрофы. При этом для основной массы населения Украины именно РФ представлена главным злодеем и врагом.
В Москве с пониманием относятся к национальным чувствам пользователей страны с желто-синим флажком и как могут, подыгрывают внутренней пропаганде «партнеров»....
Даже война на Донбассе тоже ведется в национальных интересах свидомых, мечтавших последние 10-15 лет погромить «даунбассов» и окончательно решить «русский вопрос», а все репутационные издержки переложить на РФ. Аналогично «взятие Крыма» было обставлено исключительно в интересах Киева — вплоть до передачи оружия Украине. Сама по себе «страшная путинская агрессия» распространялась почему-то исключительно до административных границ автономной республики Крым. Как мы уже неоднократно писали, все это позволяет с огромной степенью уверенности полагать, что присоединение (или захват) Крыма и «вмешательство» Москвы в украинские дела были, как минимум, согласованы с Киевом и рядом других зарубежных политических центров.
Я об этом говорил ещё полтора года назад.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#34  ForvizZ » Сб 13.02.2016, 21:31

ЦБ кстати займется девалютизацией. Зампред Банка России обратил внимание на риски валютных активов. Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/12434_12022016/
ForvizZ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 13.02.2016, 21:25

#35  pythons » Вс 14.02.2016, 4:28

продадут гособязательства сша? Мощно.

Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#36  Brikki » Вс 30.10.2016, 12:58

geent562:А китай и азия?
уркаинец pythons - гейропеец :D Плевал он на ваших азиатов. :D Для него гейропейского дерьмо слаще всего остального. :D
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#37  pythons » Пн 7.11.2016, 1:27

Ты уже скажи когда мы всех победим в Алеппо и заморозим проклятых укров.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#38  Brikki » Пн 7.11.2016, 21:56

pythons:Ты уже скажи когда мы всех победим в Алеппо и заморозим проклятых укров.

https://twitter.com/soulstray/status/795005535607197696 511-16
"Хохлячьи планы реинтеграции Донбасса - это что-то вроде намерения кухонных тараканов любой ценой установить контроль над квартирой."
;)

6 мин 1310-16
В 2011г.. сказано на Уркаине
Задача олигархата Уркаины: избавиться от лишних ;) Убить или выгнать из Уркаины ;) (4 миллиона урков достаточно. Остальных надо утилизировать ;) )

https://twitter.com/garnshtein/status/7 ... 1793723392 228-16
"в случае захвата Центральной Украины Кремль не получит ничего, кроме двадцати миллионов двуногого говна" ;)

Гарнштейн правильно рассуждает. ;) Поэтому только по-американски: полная утилизация этой антирусской плесени ;)

http://sumoid.livejournal.com/84099.html 287-17
"Тотальное и массовое уничтожение людей в химере под условным названием Уркаина становится необратимым. Такое впечатление, что пока не будет уничтожен последний гражданин этой страны, марионетки Вашингтона не прекратят войну. Получается, их драгоценные шкурки стоят миллионов жизней? Все видят и всех устраивает?...
За единство страны не убивают, за единство страны убеждают делами, свершениями, благополучием и достатком людей, их безопасностью, развитием всех отраслей хозяйства, доставшегося нам без долгов (спасибо России, взявшей на себя все внешние долги СССР), промышленности, инфраструктуры и коммуникаций. В стране, сжигающей своих граждан во "славу Уркаине" не может быть мира и благоденствия. И настанет время, когда все вышеперечисленные ответят за всех убитых "за единство и славу" проданного и преданного вами государства Украина...." ;)
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#39  pythons » Пт 11.11.2016, 14:35

Вот и ВВХ надел новый лапсердак с феолетовым галстуком, а Трамп не звонит! Кому первому позвонил? Эрдогану. Очередные помидорами не отделаетесь и нож в спину! Ну ктобы мог подумать!
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#40  Brikki » Сб 15.06.2019, 13:08

Изображение
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron