Лестницы на заказ от производителя по самым выгодным ценам в иркутске

Все о недвижимости в Иркутске, в области и в мире.

#1  AlexDaddy » Чт 22.09.2016, 13:09

Столкнулись тут с проблемкой - не можем найти лестницу, чтоб подходила по цене/качеству. Весь Иркутск перерыли - в основном запредельно дорого, либо качество жуткое. А тут наткнулись на стайрс.рф. Сначала тоже чуть мимо не прошли - слишком низкая цена, боялись за качество. Но все оказалось совсем иначе! нам все замерили, помогли подобрать цвет и дизайн, сделали быстро! Все аккуратно, чистенько! Вообще красавцы! Кто будет лестницу искать, обязательно рассмотрите стайрс.рф - мы остались очень довольны!
AlexDaddy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 22.09.2016, 13:06

#2  Kote » Чт 22.09.2016, 13:14

ага, я тоже у них заказывал. Мне цена не важна была. А вот скорость исполнения - на высоте! Там чет пару тройку вариантов есть, типа эконом, бизнес и еще чето-там. Короче мне за два дня слепили, я даже понять не успел!) и качество реально супер! Вот тут вообще никаких претензий. замерили, все обговорили и бац - все готово. И в цвет и в размер. Согласен с топикстартером - стайрс.рф молодцы! к ним можно обращаться
Kote
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 22.09.2016, 13:10

#3  markiza » Чт 22.09.2016, 13:23

Огромное спасибо ребятам со стайрс.рф! Заказали у них лестницу и ни разу не пожалели! Сначала пугала низкая цена. Боялись, что накосячат и деньги зря выкинем, но ребята все сделали просто супер! Пару раз переделывали проект под наши требования, помогли подобрать цвет под мебель, а качество лесенки - вообще улет! От души рекомендую стайрс.рф!
markiza
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 22.09.2016, 13:17

Аватара
спонсор



cron