
В Иркутске организовался чат в мессенджере Telegram - «Ирк Чат | Телеграм»
Присоединиться можно по ссылке ===> https://telegram.me/joinchat/CD0D_D4QWvrGHr4z3ckZQQ (если не можете добавиться по ссылке, то пишите на ник @rita_pehotina и вас добавят в ручном режиме)
За ту неполную неделю что существует чат, в чате уже успели обсудить многие интересные темы: Разные вопросы IT, философские вопросы, астрономию, сейсмологию, стоматологию и медицину в целом, игру Ingress, SMM, Web 2.0 и "социальность", GPS, ГЛОНАСС и проблемы спутниковой навигации в мирное и военное время, станкостроение в России и за рубежом, походы и путешествия (+фоточки сих занятий), Майдан-такси в Иркутске, цены на бензин, проблемы иркутского велодвижения и многое другое + флуд, куда без него =)
______
Для того чтобы войти в чат у вас должно быть скачано и установлено приложение Telegram (аналог WhatsApp и Viber).
Для смартфона/планшета
Google Play=>Поиск=>Telegram (если у вас android)
Apple Store=>Поиск=>Telegram (если у вас iOS)
Для ПК/ноутбука
https://desktop.telegram.org - скачиваем, устанавливаем, переходим по пригласительной ссылке что выше.
Веб версия Телеграма
https://web.telegram.org - вводим номер телефона, подтверждаем смс.
В: Зачем мне ваш Телеграм?
О: Все прогрессивные граждане используют Телеграм.
_
В: Я сижу в Viber'е!
О: Вайбер только для девочек и геев.
_
В: Я сижу в WhatsApp'е!!1
О: Facebook, АНБ, ЦРУ, Моссад, гроб, гроб, поддержите Павла Дурова, наших программистов и почти отечественный продукт - мессенджер Telegram.
Также группа «Ирк Чата» есть в другом IT-продукте Павла Дурова, там вы можете прочитать о некоторых событиях так или иначе связанных с чатом ===> http://vk.com/irkutsk_telegram

Сейчас в чате ~100 человек, с вами будет больше, веселее и интереснее. Заходите и вы =)

