Продаю бонусы Билайн

#1  Damir-Money » Вт 9.02.2016, 18:35

Продаю бонусы Билайн Счастливое Время и дарю первым 10 клиентам(у которых более 30 сообщений) с форума 100 бонусов бесплатно.

Что это такое?
Баллами Счастливого Времени можно оплатить ПОСТОПЛАТНЫЕ Безлимитные тарифы линейки «Всё ()за 200, все за 400все за 600, все за 1500, все за 2700 ( moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/
) и другие тарифы линейки ВСЕ в других регионах России.
Способ подключения услуги
Набрать с телефона *767# потом выбрать 1. дождаться смс о успешном подключение услуги.

Курс конвертации
1 бонус= равен 1 рублю
Вывести бонусы в наличку нельзя, можно потратить только на абонентскую плату или дополнительные услуги в Билайн.

Срок сгорания бонусов
Срок сгорания бонусов, три месяца с момента перевода с другого номера, Но есть небольшая хитрость, надо перекинуть с одного номера на свой другой, срок сгорания увеличится еще на три месяца. ТО есть можно купить бонусов про Запас.

Какие услуги «Билайн» можно подключить за бонусы?
Участники бонусной программы могут подключить за счет бонусов услуги роуминга: «Моя Планета», пакет «100 SMS в международном роуминге». Также доступны пакеты «Продли скорость», услуги «Мой Межгород» и «Моё Зарубежье»

Что нужно сделать, чтобы списывали бонусы в первую очередь.
Необходимо активировать расход бонусов, набрав на телефоне команду *789#. Услуга действует 30 дней.

Курс продажи бонусов за один раз.
до 500 бонусов 30 копеек за 1 бонус (связь получается дешевле в три раза )
от 500 бонусов 25 копеек за 1 бонус (связь получается дешевле в четыре раза)

Как еще можно cэкономить в Билайне:
Если у вас несколько номеров Билайн в семье, имеет смысл подключить общий тариф на все номера, будет единый трафик, например один номер используется для интернета на планшета, другой для разговоров, подключаем общий тариф и экономим еще .
Более подробно можно почитать на moskva.beeline.ru/customers/vse-family/?custom=async


Бонус от меня, для привлечения клиентов
Если у вас более 30 сообщений на этом форуме, я дарю 100 бонусов бесплатно, актуально для первых 10 обратившихся с этого форума.

Контакты для связи, можно задать вопросы и уточнить нюансы.
icq: 4-99669девять
wmid 331538553016
Viber, Telegram, Вацап 8-95-(три)4000000.
Гарантии: у меня персональный аттестат бл >450, аттестату более 10 лет.
https://passport.webmoney.ru/asp/certvi ... 1538553016
Damir-Money
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 21.01.2016, 20:36

#2  Damir-Money » Вт 16.02.2016, 20:59

Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте билайна https://moskva.beeline.ru/customers/pro ... appy-time/
Damir-Money
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 21.01.2016, 20:36

Аватара
спонсор



cron