Красный адвокат Дмитриев полюбил проституток

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  калинкинъ » Пт 25.09.2015, 10:21

Мадасов и Дмитриев - любители дерьма и проституток
В 2014 году в политическую сферу Иркутска, метеором ворвался Дмитрий Дмитриев, 1-й Секретарь Октябрьского райкома «КПРФ», человек-адвокат, а с недавнего времени ещё и человек-правозащитник, как он сам себя позиционирует, ранее промышлявший угонами автотранспорта в составе ОПГ Клянчина Сергея, более известного в криминальных кругах как «Наука». Наш герой активно продвигает собственную персону в соцсетях, формируя образ рьяного борца за справедливость, огульно поливая грязью всю политическую сферу региона, ибо он то знает правду и вывести всех коррупционеров на чистую воду для него лишь вопрос времени!!! При этом наш правдолюб частенько работает в связке с большим специалистом по изляпыванию в дерьме и шантаже политических конкурентов Мадасовым Игорем.
Скажу прямо, мне неизвестно, какие интересы связывают Мадасова и Дмитриева, но вот поразвлекаться с девушками легкого поведения это запросто. Стоило БЕРЕМЕННОЙ супруге Дмитриева в последние выходные лета уехать с матерью в горный поселок Аршан, наш герой приглашает к себе Мадасова с двумя сестричками, активными труженицами рынка интим услуг. В итоге небольшой пикник на даче Дмитриева в одном из престижных садоводств на байкальском тракте закончился ГРАНДИОЗНЫМ трахом.
В этой истории, на мой взгляд, проявились истинные ценности Дмитрия Дмитриева, который, не моргнув глазом, изменяет беременной супруге, и при этом декларирует в интернете простые человеческие ценности, обещает людям заняться решением их проблем…. Про Мадасова, у которого в этом году родился ребёнок говорить в данном контексте не имеет смысла – у этого клоуна каких-либо моральных качеств нет в принципе, этот постулат всем известен, что либо добавить сложно.
Думаю, что Дмитриев очень бы хотел, чтобы подобные истории оставались достоянием лишь участвующих, однако он недооценил Мадасова, и его длинный язык, поскольку этот человек не смог умолчать о том, кого они, извиняюсь «отодрали», теперь все с кем он трепется знают данную историю в подробностях, ну или правильнее наверно позах…. Да и девушки особо не скрывают интимных отношений с лицом, мужественными портретами которого не так давно был увешан весь октябрьский район.
В финале хотелось бы подытожить мыслью о том, что такие инструменты как агитация и пропаганда в нашей стране заставляют нас нередко по иному посмотреть на, казалось бы, обыденные вещи. Вот Дима Дмитриев, которого в сети рекламируют как правозащитника, на деле оказывается человеком весьма непорядочным, поскольку изменять, повторюсь беременной супруге, вынашивающей твоего ребенка, прямо в вашем доме…..
калинкинъ
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 11.03.2015, 11:45

#2  Brikki » Пт 25.09.2015, 14:39

http://www.vsp.ru/politic/2015/01/13/550358 Дмитриева пачкает хохломафия Иркутской области, так как на участке, где выдвигался Дмитриев был совершён подлог голосов в пользу выходца с Уркаины Правенького, которому накинули несколько десятков голосов, отобрав их у трёх Русских кандидатов, в том числе у Дмитриева. И это суд признал.
В протоколе, выданном наблюдателю, Дмитриев получил 116 голосов, Вячеслав Правенький – 67 голосов, Михаил Титов – 58 голосов. У кандидатов Лыковой и Верёвкина по 6 и 8 голосов соответственно. В итоговом протоколе, который был сдан в ОИК, Лыкова и Верёвкин получили цифру «ноль», Титов – 3 голоса, Вячеслав Правенький – 142, результат Дмитриева оказался прежним. Таким образом, с перевесом в два голоса на округе победил Правенький. «По утверждению Дмитриева Д.Н., в помещении участковой избирательной комиссии № 611 была совершена фальсификация протокола об итогах голосования», – отмечено в решении суда.
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор



cron