"Александр"фильм-разочарование.

Обсуждение художественных и документальных фильмов. Отзывы о кинотеатрах.

#1  Кейн » Вс 12.12.2004, 16:10

После просмотра фильма у меня осталось самое гадкое впечатление. Фильм должен был быть абсолютно не такой - практически весь фильм сделали про двух пида… и их взаимоотношения. Фильм, которого я ждал, для меня обернулся самым большим разочарованием. Рядом со мной сидели люди, которые сказали: "Для меня Александр Македонский навсегда будет ассоциироваться с голубым". Про исторические сцены я вообще молчу - они вызвали у меня лишь смех. Впервые мне захотелось встать и уйти во время сеанса.
Все можно подписать под голубизну и Ахилла с Патроклом, и Александра с Гефестионом - опошлить можно все: дружбу и достоинство, честь и любовь к матери. Все самое святое, что есть у человека. А еще люди защищают Штаты и юсовский образ жизни. Проще все опустить до своего уровня чем подняться.
Есть много рецептов, как людям помочь,
А мой лишь винтовка и темная ночь.
Кейн
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004, 11:08
Откуда: Иркутск

#2  солнышко » Вс 12.12.2004, 17:00

Мне понравился фильм,хотя немного и нудноватый....но так то не чё... :roll: И Гефестион был такой хорошенький,хих)) :mrgreen:
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#3  Танюськ@ » Пн 13.12.2004, 0:16

Да-а уж...фильм не очень получился....мог бы быть и лучше! :wink:
Аватара пользователя
Танюськ@
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб 16.10.2004, 16:53
Откуда: Иркутск

#4  Настя » Пн 13.12.2004, 1:24

Танюськ@:Да-а уж...фильм не очень получился....мог бы быть и лучше! :wink:



Ты вобще поняла про что фильм??? Я тебе отвечу Что ты нифига не поняла так что молчи. Мы с тобой весь сеанс проходили и прохахатали и ктомуже ты ушла с половины сеанса а мы всё до конца досматривали!!!!! Так что лучше бы молчала :roll:
С каждым днём всё хуже......
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 12.10.2004, 23:32
Откуда: всё оттуда

Аватара
спонсор