Реванш взят

#1  Кармелита » Ср 3.12.2014, 14:31

30 ноября на стадионе «Труд» прошёл очередной матч, в котором «Байкал-Энергия» принимала «Сибсельмаш» из Новосибирска. На выезде в Новосибирске иркутяне потерпели поражение со счётом 4:3. В этом чемпионате в плей-оф выходят всего 8 команд из 13-ти и поэтому нельзя терять очки. Хозяева с первых минут стали создавать опасные моменты у ворот гостей и на 8-мой минуте Александр Насонов открыл счёт 1:0.На 14-той минуте после хорошей передачи Павла Дубовика Тимофей Безносов забил свой очередной мяч 2:0.После этого шла более равная борьба. На 40-вой минуте индивидуальным мастерством блеснул Александр Насонов,красивым ударом послал мяч в ворота Марка Хераийярви 3:0.Гостям в конце первого тайма удалось сократить счёт,с углового отличился Никита Свиридов 3:1.
На 58-мой минуте Александр Насонов оформил хет-трик 4:1. «Байкал-Энергия» больше владела мячом. Новосибирцы отвечали быстрыми контр-атаками и несмотря на хорошую игру Дениса Рысева отыграли один мяч. Отличился Руан Исалиев 4:2.У хозяев был шанс увеличить счёт,но Павел Дубовик не реализовал пенальти. Был взят реванш. Очередную игру «Байкал-Энергия» 3 декабря проведёт дома на стадионе «Труд» в 19-00, встречаются с командой «Кузбасс» из города Кемерово,который неожиданно сыграл вничью 3:3 на выезде со «СКА-Нефтяником»(Хабаровск).


Информацию подготовила журналист Лилия Фрайзингер.
Кармелита
постоялец
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 9.10.2009, 19:36
Откуда: Irkutsk

#2  pythons » Ср 3.12.2014, 20:02

Хорошо написали, с чувством, только переведите англицизмы пожалуйста, мне, как деревенщине, не все понятны.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#3  pythons » Чт 4.12.2014, 0:20



Чегото накатило.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#4  zelenoff » Пт 26.12.2014, 18:51

и какое отношение пост имеет к разделу баскетбола, давайте обсудим матчи Евролиги, как Вам победа ЦСКА над Уникахой в Малаге, почти в 20 очей прогрывали и вырвали победу
Аватара пользователя
zelenoff
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 11.09.2013, 18:34
Откуда: Иркутск

#5  Metrohina » Ср 24.07.2019, 7:25

pythons:Хорошо написали, с чувством, только переведите англицизмы пожалуйста, мне, как деревенщине, не все понятны.

Если что-то непонятно, всегда можно найти информацию в других источниках https://prognoz-ratings.ru/info-big-ekspress/. Да и в принципе что там может быть непонятно. Ребята молодцы! :D
Metrohina
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 25.06.2019, 17:46

#6  Tema28 » Сб 19.09.2020, 22:31

В декабре будет несколько интересных игр по хоккею. Кстати, билеты в продаже уже есть. Так что если планируете занять хорошие места, то о покупке нужно подумать уже сейчас. На официальном сайте канала https://cup1tv.ru/tickets можете выбрать интересующие вас места и приобрести билеты онлайн. Я обычно так и делаю, уже давно не толкаюсь в очередях за билетами, потому что все можно купить, не выходя из дома.
Tema28
постоялец
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Ср 24.10.2018, 19:01

#7  Ryua » Пт 2.04.2021, 23:41

Советую воспользоваться сайтом https://khl-ticket.ru/cska/ , на котором можно приобрести билеты на матчи ЦСКА. Этот сайт проверен, поэтому здесь не будет никаких проблем с приобретением билетов на матчи. На сайте размещена вся необходимая информация по матчам и всему остальному. Вы здесь можете оставить заявку или оформить заказ, и произвести платежи. К тому же билеты привезут к вам, поэтому в принципе это даже супер услуга и ехать никуда не нужно. Если будете приобретать билеты именно здесь, то здесь есть возможность ещё и выбрать очень хорошие места, на других сайтах такой возможности нет.
Ryua
постоялец
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вс 17.02.2019, 0:39

Аватара
спонсор