Третья ничья "Байкал-Энергии" в этом сезоне

#1  Кармелита » Вс 14.12.2014, 17:50

12 декабря «Байкал-Энергия» встречалась в Архангельске с «Водником».Хозяева владели преимуществом:на 7-мой минуте ветеран команды Максим Черемных открыл счёт 1:0. На 32 минуте архангелогородцы удвоили преимущество. Отличился Евгений Леонов 2:0. Вскоре Максим Пахомов один мяч отыграл 2:1.Так и закончился первый тайм.
Во втором тайме на 60-той минуте гостям удалось сравнять счёт. Отличился Максим Ширяев 2:2.Несмотря на обилие острых моментов у обеих команд,особенно у «Водника»,игрок которого на 67-мой минуте не реализовал пенальти мяч парировал Денис Рысев. Очередная ничья иркутян 2:2. «Байкал-Энергия» делит 4-5-тое место с кировской «Родиной».Обе команды набрали по 21-му очку. В очередной игре иркутяне принимают «Динамо» (Казань) 17 декабря в 19-00 на стадионе «Труд».Приглашаем поддержать нашу команду.


Подготовила журналист Лилия Фрайзингер.
Кармелита
постоялец
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 9.10.2009, 19:36
Откуда: Irkutsk

#2  Кармелита » Пн 22.12.2014, 20:04

17 декабря «Байкал-Энергия» дома принимала «Динамо-Казань» из Казани. Вначале первого тайма гости имели небольшое преимущество,им даже удалось открыть счёт: на 20-той минуте отличился Егор Шицко 1:0. Вскоре Максим Пахомов сравнял счёт 1:1.Это 285-тый его мяч за все игры в чемпионатах страны. На 31-вой минуте Максим Гавриленко завершил комбинацию партнёров 2:1.На 44-той минуте Тимофей Безносов подвёл итог первого тайма 3:1.
Вначале второго тайма Тимофей Безносов оформил дубль 4:1.На 52-рой минуте индивидуальным мастерством блеснул Дмитрий Логинов. После хорошей передачи Максима Ширяева он забил свой 90-тый мяч во всех своих играх 5:1.На 64-той минуте Роман Мурзин сократил счёт 5:2. Денис Артюшин забил третьий мяч за команду казанцев 5:3.На 76-той минуте,наконец-то отличился Александр Насонов 6:3.На 78-мой минуте Дмитрий Логинов оформил дубль 7:3. На 83-ей минуте гости забили с углового. Отличился Андрей Герасимов 7:4.Так и закончился матч. Очередная победа «Байкал-Энергии».Заключительная встреча этого года состоится 20 декабря в 13-00 на стадионе «Труд».«Байкал-Энергия» принимает ульяновскую «Волгу»,которая проиграла в Хабаровске 2:11.Приглашаем поддержать нашу команду.


Лилия Фрайзингер,журналист.
Кармелита
постоялец
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 9.10.2009, 19:36
Откуда: Irkutsk

Аватара
спонсор



cron