Иркутянки и кыргыз

Отношения полов.

#1  Курманбек » Вс 17.08.2014, 18:19

Когда приехал работать в Иркутск, я думал чтобуду работать работать и ещё раз работать не покладая рук. Найду девушку кыргызку и поженюсь. Через год после жития в Иркутске я понял что русские девушки это вся жизнь моя. Именно девушки Иркутска. Я был в Хабаровске, Уссурийске, Новосибирске, Красноярске, Улан-Удэ, Чите. Но иркутянки другие, МБ мне просто показалось, все таки считаю их интереснее чем остальные. Но вот неурядица: оказывается я второсортный "нерусь", "чурка", "среднеазиат" и прочее)) Я впрочем привык к такому отношению со стороны лиц, которые недостойны моей ответной реакции а лишь ухмылку и покер фэйс. Но когда я знакомлюсь с русскими девушками я замечаю их откровенную брезгливость и эти самые слова. Правда за спиной их слышу или шепот)) Неужели у меня совсем нет шансов жениться на русской девушке и жить проживать ла добра наживать. А ведь некоторые девушки даже с какими-то бурятами под руку. Не завидую им) Ведь мы то народ со стержнем. Никак в голове не укладывается. Мне 26 лет, свой бутик по продаже телефонов.
Курманбек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 17.08.2014, 17:42

#2  Brikki » Пн 18.08.2014, 15:02

курманбек:А ведь некоторые девушки даже с какими-то бурятами под руку.
Почему "с какими-то? Тут есть разновидность сибиряков, которая называется "гураны". Как раз смесь русских кАзаков с бурятками: Гураны.

Слышали по ваххабита Саида Бурятского? :wink: Он - не из гуран. У него наоборот: мать - русская, а отец - бурят. Но отец - рано умер. Поэтому Шурика Тихомирова (так раньше звали Саида Бурятского) с 14 лет воспитывал сожитель матери - чеченец. И воспитал - получился исламский террорист.

Кроме того, буряты - ЭТО МЕСТНЫЕ. В отличии от киргизов. Киргиз чё - "наследил" и смылся к себе. :wink:

Что касается киргизов, то по данным профессора ДНК-генеалогии Клёсова - в древности Русские уже смешивались с предками киргизов. Поэтому часть киргизов (несмотря на чисто восточную внешность) - по мужской линии имеют арийский предков (По всей видимости арии - как и предки гуран - брали в жёны киргизок) Причём в этом нет чего-то "сверхестесственного". До 28 % арабов знатных родов (род пророка Мухаммеда) и до 33 % евреев с жреческими фамилиями (типа Каганович-Рабинович) тоже по мужской линии имеют арийских предков)

А вообще - я против смешивания наций. Каждая нация приспосабливается к жизни в конкретных климатических условиях (негр - к жизни в жаркой Африке, эскимос - в холодных снегах и тундре) И возможности для приспособления отнюдь не безграничны. Всё равно негр будет чаще болеть, если живёт на севере, а эскимос - если переедет в Африку. Да и приспособляемость к еде - тоже разная. Азиаты, например, легче переносят наркотики, но легко спиваются. А европейцы - наоборот. И т.д. Поэтому, каждому - своё. Мы ведь не знаем какое будущее ждёт Землю. Поэтому важно, чтобы на Земле были РАЗНЫЕ люди и нации со своими особенностями для приспособления к изменчивым условиям жизни. А если будет одна серая нация с узким диапазоном приспособляемости - то и выжить человечеству будет труднее. Шансов меньше.

Да и при смешивании друг с другом СЛИШКОМ РАЗНЫХ генов - больше шансов на появление отклонений. (Например, мулы, которые не размножаются) И даже возникновение генетических заболеваний (которые практически не лечатся. Например, у евреев род ведётся по женской линии. И еврейки любят рожать детей от мужей самых разных наций. В итоге 33 % евреек больны неизлечимыми генетическими заболеваниями)

Так что это следует учитывать при выборе жены. Киргизу безопаснее жениться на киргизке или казашке, или бурятке. Меньше шансов на появление отклонений у потомков (Они могут появиться не в первом поколении, а у внуков или правнуков, если они продолжат выбирать как и их дед для продолжения рода ОЧЕНЬ далёкого в генах супруга)
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#3  pythons » Чт 4.09.2014, 8:15

В гостях хорошо, а дома лучше.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#4  Умник » Чт 4.09.2014, 9:31

Курманбек, а что вы как-то презрительно о бурятах? Между прочим, коренной народ. Да и вообще прекрасные люди в основном.
Сам я не бурят, русский, но надо же относиться к другим национальностям уважительно.

Русские девушки, да, быть может, к киргизам не очень относятся, ну дак что теперь делать? Национальная ментальность такая, быть может. Тут ведь видите как.... Ещё с восьмидесятых пошло такое, что вот например - если кавказец - то наверняка кооператор, бизнесмен, или бандит. Богатый, успешный. Такой у них вот, например, менталитет - что они открывали бизнесы, были предприимчивыми, торговали. Стремились, так сказать, прорваться. И некоторые прорывались, удавалось сколачивать состояние. Эти народы более подвижные на бизнес, я считаю.

Ну а народы из Средней Азии - Киргизы, Таджики, Узбеки - в основном занимались почему-то рядовой работой - например встречал - строителей, ремонтников. Работящие, в общем, по своему менталитету. И не боящиеся грязной тяжелой работы. Видать, потому что у них на родине нет вообще никакой. У нас вот около офиса дворник казах.

Так сложилось просто!

А ты, парень, не отчаивайся. Русские девушки как и любые другие - всякие попадаются. Тут ведь важнее намного, какое ты впечатление производишь с первого взгляда - если выглядишь хорошо, стильно одет, выбрит, пострижен и опрятен - можно смело знакомиться хоть где. Ну и конечно если слова связать можешь без сильного акцента.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#5  яндашкина » Вс 7.09.2014, 2:02

Автор пишет пограмотнее некоторых русичей, но хочет романтики, любви. А может как раз кыргызочка встретится, а? Культурная общность в семье очень даже много значит. А уж про воспитание деток, так очень важна общая культура. Вы об этом подумайте! :idea:
Мне всегда 18, остальное стаж!
Аватара пользователя
яндашкина
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 29.08.2014, 1:42

#6  Умник » Вс 7.09.2014, 11:17

яндашкина:Автор пишет пограмотнее некоторых русичей, но хочет романтики, любви. А может как раз кыргызочка встретится, а? Культурная общность в семье очень даже много значит. А уж про воспитание деток, так очень важна общая культура. Вы об этом подумайте! :idea:



Да беда автора в том, что он делит людей на национальности. И хочет именно русскую. Я когда с людьми общаюсь, я в последний раз думаю об их национальности. Да не думаю вообще! Какая разница, лишь бы человек был хороший.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#7  Brikki » Пн 30.07.2018, 14:16

Умник:[ Какая разница, лишь бы человек был хороший.
У каждой нации СВОИ особенности и привычки. Не бывает людей "вообще". :wink: ВСЕ ЖИВОТНЫЕ РАЗНЫЕ. :wink:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

Аватара
спонсор