Помогите снова порадовать!

#1  loy_789 » Чт 8.05.2014, 15:00

Друзья, у вас в Иркутске есть одна очень хорошая женщина. Она молодая мама. У нее совершенно очаровательная крошка дочка. Мы когда-то хорошо с ней общались. А сейчас мы в разных городах и лишь иногда переписываемся, но всякий раз ее письма просто рвут душу. Ей иногда очень страшно жить, чувствуется на нее так давит ответственность за судьбу малышки. Тем более, что она одна и работает она воспитательницей в садике, прямо скажем не золотое дно, живет на крохи, а еще дочка болеет.

К чему все это. Собственно опять нужен один просто отзывчивый человек в Иркутске. Задача: купить для этих двух девочек продукты в супермаркете плюс куклу. Подозреваю, тортик будет не совсем уместен, когда нечего есть. Ну и приложить записку "Очень скучаю. Люба". Вот и все

Я оплачу ваше потраченное время, дорогу, бензин, разумеется саму покупку, либо на ваш телефон, либо на вашу карту. Причем, я сперва оплачу и только потом вы сделаете маленький жест доброй воли. Вы ничем не рискуете. Пожалуйста, 1 час вашего времени сделают счастливыми двух хороших людей.
loy_789
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 5.03.2014, 17:46

#2  loy_789 » Пт 16.05.2014, 20:21

Ура! Порадовать получилось и помогла в этом совершенно замечательная Алёна Гильмуллина http://alena.geel.pro/. А я еще раз убедилась, что земля иркутская богата не просто хорошими фотографами, но и одновременно отзывчивыми людьми.
loy_789
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 5.03.2014, 17:46

Аватара
спонсор



cron