На портале miss.irkutsk.ru Проходит фотоконкурс Мой питомец

Конкурсы сайта и партнеров.

#1  newbie_irk » Пт 4.04.2014, 14:54

Мой питомец
Они хитрые и проворные, шкодные и своевольные, милые и любимые. У каждого из них свой характер, они моментально становятся членами нашей семьи и согревают нас своим теплом. Наши верные друзья - наши домашние животные.
Не важно, где живут наши питомцы – в квартире или во дворе, неважно, кто это - птица, собака, кошка, хомячок... Главное – мы их любим! И, конечно, мы любим их фотографировать и снимать о них видеоролики!
ИТАК! Ждем ваших фотографий и видео для участия в конкурсе "Мой питомец"
Прием фотографий и видео на конкурс с 9 февраля по 9 апреля.
Голосование, работа жюри с 10 апреля по 20 апреля.
Подведение итогов, награждение победителей 25 апреля.
По результатам голосования будут определены 3 первых места.
Еще трое участников (4,5,6 место) будут награждены поощрительными призами.
Жюри и оргкомитет конкурса выберет победителей в следующих номинациях:
"Я и мой питомец" (лучшее фото хозяин + питомец, учитываются анкета и видео)
"Ребята и зверята" (фото с детьми)
"Природа и мы" (фотографии на даче, прогулке, в поездах и т.д., учитываются акеты)
"Вот это кадр!" (самое смешное, неожиданное, веселое фото)
"Лучшее видео"
Оргкомитет конкурса оставляет за собой право добавлять номинации, менять название номинации (если посчитает, что ни одно фото или видео не может претендовать на данную номинацию), менять сроки проведения конкурса.
http://miss.irkutsk.ru/pet
Условия участия
Чтобы принять участие в выставке собак необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте.
2. Заполнить анекту участника:
имя участника - кличка вашего любимца;
возраст
контактная информация - ваше имя и телефон;
информация об участнике - все, что вы хотите рассказать о вашем питомце;
3. Разместить фотографии.
4. Разместить видео (по желанию)
Требования к фотографиям:
количество - не менее двух;
размер не менее 400х400, до 2Мб, формат JPEG ;
коллажи, фотомонтаж и некачественные фотографии не принимаются;
Фотографии и видео на сайте публикуются после одобрения администратором. Принимаются фотографии и видео любых домашних любимцев.
В случае сомнений оргкомитет может попросить сделать дополнительную фотографию с питомцем, чтобы убедиться, что на фотографиях действительно изображен ваш друг.
Внимание! Предоставляя свои фотографии и видео на конкурс, Вы соглашаетесь с условиями организаторов:
гарантируете, что фотографии и видео, предоставляемые на конкурс, являются вашей собственностью, свободной от требований третьих лиц.
предоставляете оргкомитету конкурса не исключительные имущественные права на: воспроизведение (право на воспроизведение); распространение экземпляров любым способом; право на импорт; право на публичный показ; право на публичное исполнение; сообщать произведение (включая показ, исполнение или передачу в эфир) для всеобщего сведения путем передачи в эфир и (или) последующей передачи в эфир (право на передачу в эфир); сообщать произведение (включая показ, исполнение или передачу в эфир) для всеобщего сведения по кабелю, проводам или с помощью иных аналогичных средств (право на сообщение для всеобщего сведения по кабелю); переводить произведение (право на перевод); право на переработку; право на доведение до всеобщего сведения. Имущественные права на использование произведения передаются Оргкомитету для использования на всей территории мира.
соглашаетесь со всеми решениями организаторов, в том числе с недопуском к участию в конкурсе, снятием с конкурса, с дисквалификацией голосов, в случае признания их искусственными
что бы принять участие : http://miss.irkutsk.ru/pet/members/registration
newbie_irk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 4.04.2014, 14:52

Аватара
спонсор