Нетрадиционная сексуальная ориентация. Ваше отношение?

Отношения полов.

Как вы относитесь к геям и лесбиянкам?

Отрицательно
19
37%
Положительно
8
16%
Мне безразлично
24
47%
 
Всего голосов : 51

#401  Твист » Пн 11.07.2011, 12:01

автор говнешка
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#402  FatAn » Пн 11.07.2011, 16:45

автора - забанить, тему - стереть!!!

- Доктор Ватсон, что творится на улице?
- Гей парад. Геи требуют разрешить им е##ся в ж##пу.
- А разве им кто-то запрещает?, что они повылазили-то???
- потому что, П##арасы...
Последний раз редактировалось FatAn Пн 11.07.2011, 17:59, всего редактировалось 2 раз(а).
islam38.ru - О мусульманах, и для мусульман Иркутской области
FatAn
постоялец
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт 4.03.2008, 21:49
Откуда: Иркутск

#403  DorG » Пн 11.07.2011, 17:34

Автор, трахайте кого хотите куда хотите, но зачем-же приходить в нормальное общество и рассказывать о своих отклонениях?
Секс это вообще дело сугубо интимное.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#404  Tunok » Пн 11.07.2011, 17:54

DorG:Автор, трахайте кого хотите куда хотите, но зачем-же приходить в нормальное общество и рассказывать о своих отклонениях?
Секс это вообще дело сугубо интимное.



вот только пидоры этого не понимают...
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#405  Рыжий_Лис » Пн 11.07.2011, 21:02

Ну вот девушка с парнем же могут пройтись по набережной под ручку? Парень и девушка могут целоваться на улице... Даже лесбиянки (по сути те же самые гомосеки) тоже могут) А гомосеки и гомодриллы и "весёлые пидарасы" не могут так ходить... Потому что вломят плохие мальчики... Наваляют люлей... И хуже того дадут то от чего их и без того воротит - п*зд*. Вот в этом суть вопроса) Они и не хотят всем рассказать или похвастать тем, что имеют друг друга в дырку сзади - это их интим) Они просто хотят быть вместе и не шкериться где-нибудь.

Лично я для себя понял одно - я не "гомосапиенс", потому что "гетеросапиенс"))) И понял второе... Вообще параллельно чем занимаются гомики... Пусть хоть парады танцуют) Хоть целуются, хоть ходят под ручку... У меня своя жизнь, у них своя.

Единственное... Очень жаль, что вот так получается... Так бы сувал бы писку свою куда положено, и глядишь женщин было в мире больше счастливых... Аннет... Придумала природа такие отклонения... Но это не в укор педикам. Они не виноваты, что они такие.)

Ну вот представьте) Живёт педик такой вот) Живёт) Вроде не тяжко живётся) Но единственное сводит с ума - хочется ему отсосать мужского члена... А потом принять его в зад... Такая незатейливая идея... Ну он герой!!! И этой идее даёт отпор... Запрещает себе! Низя! Это ненормально!!!

И тут... Начинает действовать правило "запретный плод" сладок... Начинаются глюки... Спермотоксикоз... И ладно, если он даст себе-таки зелёный свет и будет самим собой... А если нет? Это же плохо!!! Вдруг из него... Запретившего себе во всём, случится какой-нибудь очередной маньяк? Вам это надо??? Лично у меня сын растёт... Чот боязно я придумал насчёт маньяка... Аж страшно нах:)

Короче вывод следующий... Если бы пидоры были тараканами, то прихлопнул бы их тапкой. А раз люди... Пусть живут и работают. Живут как умеют. Лишь бы мозг не компосировали) Парад - пох, пусть будет парад... Чем они хуже единоросов? Пусть походят по улицам с флагами) Хоть какое-нить разнообразие будет:)

Зы. Так легко говорить) А вот вы подумаете по другому... Например, если фантазия работает, напишите стишок или маленькое сочинение на тему "Еслиб я был весёлым пидарасом..." Ну или "Ура, Я, ПИДАРАС" и будет вам счастье :mrgreen:

Короче я бы не хотел им быть) Тяжело им быть в России... :? :cry:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#406  DorG » Пн 11.07.2011, 21:20

=))) Повеселил =)
Ты конечно прав =)
Я в общем-то твою позицию вполне разделяю =)
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#407  FatAn » Пн 11.07.2011, 22:52

Рыжий_Лис:Вообще параллельно чем занимаются гомики... Пусть хоть парады танцуют) Хоть целуются, хоть ходят под ручку...

Да, а какой-нибудь прыщавый дрочер, 15 лет - которому еще не дают девушки, насмотриться на пидар-парады, и пойдет по пути наименьшего сопротивления, в удалении половых желаний. Девушек то добиваться надо, спортом заниматься, работу хорошую найти. А добрые педики - вот на параде))). И теряет общество будущего отца семейства....
...особей на однополых партнёров (как это происходит, например, у зверей, птиц, и даже у некоторых рыб)...

Так, коли уж пидарюги ставят в пример животный мир..., чтож, в курятнике сильный петух за#бывает слабого петушка до смерти). в естественной среде гомосеки - отбракованный материал, они находятся на самой низкой ступени иерархии, ЛЮБОГО биологического сообщества, будь то куры, мишки, пингвины.
Попробуем представить биологический вид, допустим "морских козлов", где в результате каких-либо мутаций "морские козлы"-геи , стали главенствовать над "морским козлам"-гетеро.
Быть "морским козлом"-геем становится престижно, и выгодно, => с каждым поколением все больше молодых "морских козлов" становятся пидорами , поскольку пидоры не дают потомства => вид "морских козлов" выродился, и оказался вытеснен другими, более "гетеро" видами. => потому ВО ВСЕХ сохранившихся ВИДАХ животные-геи, изгои, чаще всего БЕСПРАВНЫ, и УБОГИ.

Так и в ЛЮДСКОМ социуме, испокон веков, удел пидарасов был - наиболее грязная и презираемая работа, НИКОГДА пидар не был уравнен в правах с полноценным Мужем (даже в древней греции, пассивный гей в большинстве полисов не имел права голоса, одна из древнегреческих угроз переводилась, как "закрыть рот").
Гомосеки добиваются признания пидорской семьи и равенства, с гетеро-парами.
Позвольте, но именно,
ГЕТЕРО-пара - пополняет ПОПУЛЯЦИЮ, РОЖАЕТ и ВОСПИТЫВАЕТ Родине новых граждан. Как пара передастов может быть равна ПОЛНОЦЕННОЙ семье??? То чего добиваются пидарасы - противоречит законам природы. И Я Заявляю - при попытке пидорского парада в моем городе, Я в знак протеста буду обкидывать геев кирпичами, с крыши близлежащего жилого дома.

P.S.
Животные одного вида, кстати, массовых некросадистских побоищ (войн) между собой как правило не устраивают.

Угу, муравьи, например "Муравьи узнают членов семьи по запаху, который исходит от углеводородных выделений, находящихся на их экзоскелете. Если муравей отделён от материнской семьи, он со временем потеряет запах семьи. Любой муравей, который входит в гнездо и не имеет соответствующего запаха, будет атакован" , они еще и войны устраивают...
islam38.ru - О мусульманах, и для мусульман Иркутской области
FatAn
постоялец
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт 4.03.2008, 21:49
Откуда: Иркутск

#408  Tunok » Пн 11.07.2011, 23:36

Рыжий_Лис:
Придумала природа такие отклонения... Но это не в укор педикам. Они не виноваты, что они такие.)




А это, маниаки так-то тоже, это отклонение, так пусть они себе спокойно с отклонением этим и будут, зачем их ловить и садить о_О
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#409  DorG » Вт 12.07.2011, 0:27

И Я Заявляю - при попытке пидорского парада в моем городе, Я в знак протеста буду обкидывать геев кирпичами, с крыши близлежащего жилого дома.

Зачем же сразу кирпичами? Убьешь еще, вони будет. xD
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#410  Твист » Вт 12.07.2011, 0:52

Рыжий лис, с таким энтузиазмом про желание отсосать рассказывает ))) ебанакопыта

давайте тему наххх, автора в зад. (просто в зад, а не то, о чем он мечтает))))

и пива, мяса, бабу. пиво, мяса, мяса, бабу, пива, пива, пива ))
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#411  norilsk » Вт 12.07.2011, 3:44

Я за гомосятину! Пока добровольно, на равных и не приносит перманентный вред любые извращения дозволены. Главно чтобы нравилось.
Аватара пользователя
norilsk
постоялец
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Сб 17.05.2008, 4:02
Откуда: Иркутск

#412  Sara » Вс 11.03.2012, 14:26

Denis Rokov:А чего вы все про голубых-то? Есть еще и лесбиянки, которые многих мужчин возбуждают...

А вы не можете сказать почему они так сильно возбуждают?
Изображение
Аватара пользователя
Sara
постоялец
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт 6.03.2012, 16:06
Откуда: Москва

#413  Brikki » Вт 11.02.2014, 17:16

http://dimka-jd.livejournal.com/3953405.html
На Западе сняли рекламу о нетолерантных русских гомофобах.
Мне понравилась. Уря-я!
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#414  Умник » Ср 12.02.2014, 8:37

Рыжий_Лис: А гомосеки и гомодриллы и "весёлые пидарасы" не могут так ходить... Потому что вломят плохие мальчики... Наваляют люлей... И хуже того дадут то от чего их и без того воротит - п*зд*. Вот в этом суть вопроса)

не всегда... Если человек слаб и лоховат - ему могут навалять и если он гетеросексуалист. А если здоровый и сильный - то пох, пидор он или не пидор - сам может навалять!
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#415  Стила » Чт 6.03.2014, 5:40

Лично мне все равно, кто кого и как. Противненько смотреть, но это их право спать с кем пожелают.
Стила
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 6.03.2014, 1:14

#416  Brikki » Ср 8.11.2017, 14:30

Жопа - чтобы срать. И не для чего больше. :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#417  Brikki » Вт 21.11.2017, 8:44

Чикатило нравилось рвать жертву зубами. :wink: "Ну что ж теперь делать, ну нравилось ему" :lol2:
Аватара пользователя
Brikki
постоялец
 
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: Сб 31.03.2012, 18:48

#418  tatianochka » Чт 28.12.2017, 14:50

Вообще нейтрально... Ну нравится им. Нужно меньше обращать на подобное внимание.
Аватара пользователя
tatianochka
постоялец
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн 27.11.2017, 23:35

Аватара
спонсор



cron