Победа над лидером

Местные новости.

#1  Кармелита » Вт 11.02.2014, 19:27

9 февраля этого года «Байкал-Энергия» принимала лидера чемпионата «Енисей» (Красноярск). С первых минут встречи чувствовался хороший боевой настрой иркутян на игру. На 4-той минуте Дмитрий Чехутин после красивой комбинации открыл счёт 1:0.Вскоре на 8-мой минуте индивидуальным мастерством блеснул игрок сборной России Артём Бондаренко, в одной из атак «Енисея» он сравнял счёт. Второй мяч в ворота хозяев получился курьёзным,Максим Блем столкнулся с вратарём Денисом Рысевым и Олег Толстихин забивал мяч уже в пустые ворота.«Байкал-Энергия» смогла отыграться на 38-мой минуте. Павел Дубовик реализовал угловой 2:2.Так и закончился первый тайм.
Во втором тайме иркутяне проявили максимум воли и самоотверженности,не раз игроки хозяев бросались под удары нападающих гостей. Хозяевам удалось забить два мяча 4:2.Отличился Александр Егорычев,чемпион мира 2014 года и Тимофей Безносов.
Вскоре красноярцам удалось сократить счёт 4:3. Затем гол-шедевр забил Евгений Шадрин,который прошёл по левому краю и красивым ударом послал мяч в ворота 5:3.Всё,что удалось ««Енисею» это сократить счёт до минимума 5:4 на 88-мой минуте хет-трик удался Олегу Толстихину. Поздравляем победителей. Очередной матч бело-синие проведут 17 февраля, они будут принимать хоккеистов новосибирского «Сибсельмаша».Начало в 19-00.Место встречи —стадион «Труд».


Подготовила журналист Лилия Фрайзингер.
Кармелита
постоялец
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 9.10.2009, 19:36
Откуда: Irkutsk

Аватара
спонсор