Работа в Адидас

#1  Bertan » Пн 19.08.2013, 22:58

Друзья, всем доброго времени суток!

Хотелось бы немного рассказать о компании adidas и о возможностях, которые она предоставляет.
Адидас - это не просто бренд, это знаковая одежда в жизни россиян, это образ жизни. Тем более интересно, что компания помимо исключительно спортивной одежды производит весьма стильную линейку Йоджи Ямамото. Также есть направления Porshe Design - производство в ко-брендинге с всемирно известным автопроизводителем. И Silver - к сожалению, в России она не представлена, но в ближайшем будущем, надеюсь, она появится.

Современный Рибок, будучи частью Адидас занимает особую нишу - производителя одежды для Кроссфита (новомодный спорт, требующий не столько силы, сколько выносливости, воли и характера).

Так вот, в наши дни, у каждого человека есть возможность пойти и попробовать свои силы в торговле.
Более того, есть возможность выбрать место для работы. И для тех ребят, кто считает Адидас и Рибок частью своей жизни, существуют вакансии во всех городах, где есть фирменные магазины компании.

Попробовать свои силы и прийти на собеседование никто не запрещает. Можно заполнить анкету на официальном сайте (http://vacancy.adidas.ru/) и со 100% гарантией Вас пригласят на встречу с компанией. И это не преувеличение - происходит именно встреча. Компания рассказывает о себе, затем дают возможность высказаться соискателю работы и показать себя в лучшем свете.
Всем рекомендую сходить на такое собеседование, так как это уникальный опыт. Так как Вы можете увидеть, как презентуют себя 10ки других людей, какие они делают ошибки и какие придумывают выигрышные фишки. Это элементарно полезно для саморазвитий. а если Вас возьмут в международную компанию, так вообще замечательно. Так что дерзаем и не боимся, "не боги горшки обжигают", а самые обычные люди, такие же, как мы.

У компании adidas –есть специальная служба по связям с работниками и потенциальными работниками. Все желающие могут задать любые интересующие их вопросы на странице: http://vk.com/rabotavadidas
Bertan
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 15.03.2013, 18:04

Аватара
спонсор



cron