завещание

По вопросам права и законодательства отвечает юрист - Тихонов Артем Геннадьевич.

#1  Любовь Любимова » Ср 17.07.2013, 4:16

в последнее время я чувствую себя всё хуже, начала задаваться вопросом что станет с моими детьми если я умру, на данный момент живу в гражданском браке 6 лет, младший сын от гражданского мужа, муж моложе меня на 9 лет, не уверена что в случае моей кончины он сможет обеспечить жизнь детям в полной мере. Могу ли я составить завещание о том, кто должен будет принять опеку над детьми в случае моей кончины или несчастного случая, после которого я не смогу выполнять свои родительские обязанности?
Любовь Любимова
 

#2  Гость » Ср 17.07.2013, 8:14

[quote="Любовь Любимова"]в последнее время я чувствую себя всё хуже, начала задаваться вопросом что станет с моими детьми если я умру, на данный момент живу в гражданском браке 6 лет, младший сын от гражданского мужа, муж моложе меня на 9 лет, не уверена что в случае моей кончины он сможет обеспечить жизнь детям в полной мере. Могу ли я составить завещание о том, кто должен будет принять опеку над детьми в случае моей кончины или несчастного случая, после которого я не смогу выполнять свои родительские обязанности?[/quote]
можете не волноваться, кагда вы умрёте, вам будет всёравно. дети это люди, а не вещи и рабство в этой стране отменили 100 лет тому назад. никаких завещаний!
Гость
 

Аватара
спонсор



cron