Спящий, я тебя поздравляю.

Поздравления с днем рождения, официальными и неофициальными праздниками и другими событиями.

#1  B.G.C. » Пт 3.05.2013, 2:47

"Спящий на холодной земле..." (с) из творчества Олега Медведева.

Когда компьютеры были большими, а программы маленькими, в созвездии "Пиздеца" сделался выброс тёмных материй в пространство, будто вспышка. Леонид Ильич перевернулся с правого бока на другой и обозначил конец эпохи.
Я очень рад, что твой молодой, крепкий, но хрупкий, тогда, организм не имел к этому событию никакого отношения. Я и сам не имел к этому отношения, чему тоже рад. Не то, что бы рад, но многозначительно об этом событии думаю, когда выпиваю.
Я рождался, когда была Олимпиада в Москве, и эффект от того события надолго превозобладал над событиями иного рода. Хрен ли тут поделаешь? Каждому своё. Кому-то фспышки в созвездиях, а кому-то олимпиады в стране, которой больше нет.
Зато мы адыкватные.

Бываем.

Во всяком роде, я надеюсь на то, что ты тоже продолжаешь бывать регулярно адыкватный.
Среди всей работы, которая доставляет нам повседневное удовлетворение. Среди всей весны, которая постоянно случается, в твой день рождения... Когда нужно возить говно в грузовиках на дачу, и вскапывать почву. Когда мама становится серьёзной, будто тролль в женской бане. И морковь безапелляционно заявляет "Сей меня!" Снег растаивает, и министр приказывает пересчитывать комбайны...

Между всем этим благоговением мира, труда и мая... словно резинка от трусов, простреливает мысль об том, что когда компьютеры были большими...

Я очень хотел бы поздравить тебя с днём рождения. И я тебя поздравляю.
С днём рождения, Дракон!


Всегда твой, Муравей.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#2  Carmaggeddon » Вс 5.05.2013, 21:29

Ох ты ж Елки Зеленые!

А мы пропустили, балбесы.
Ты прости нас Дениска, за то что вовремя не поздравили! Присоединяюсь к Великому и Ужасному! :D
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

Аватара
спонсор



cron