Владимир Якубовский против коррупции!

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  микоян » Ср 3.04.2013, 12:55

:twisted: Сегодня в Иркутской области практически каждая семья сталкивается с теми или иными формами коррупционных проявлений: детские сады, школы, институты, ЖКХ, поликлиники, правоохранительные органы, администрация города Иркутска, вот только малая часть того, где граждане сталкиваются с этим пагубным явлением в своей повседневной жизни. В сложившейся ситуации у иркутского чиновника, нет ни одной практической заинтересованности, стоять на страже интересов общества и любое его позитивное действие воспринимается жителями Иркутской области как милость. Я, не собираюсь заниматься политическими интригами и демагогией. Выдвигая свою кандидатуру на выборы в Законодательное собрание Иркутской области, я ставлю перед собой более серьезные задачи: введение персональной ответственности каждого чиновника перед жителями, а так же внедрение процедуры отзыва чиновника с занимаемой должности за не исполнение им возложенных на него обществом обязанностей. Моя цель - это создание новой, как сейчас принято говорить инновационной формы взаимоотношений власти и общества, чтобы голос народа был ключевым при принятии всех кадровых решений.
Кандидат в депутаты по четвертому одномандатному избирательному округу Владимир Якубовский
микоян
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 29.10.2012, 15:53
Откуда: иркутск

Аватара
спонсор