Седьмое небо - натяжные потолки -не доверяйте, проверяйте

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  AleSv » Чт 20.12.2012, 16:42

Делюсь впечатлением о печальном опыте общения с данной компанией.

При обращении обещали монтаж за 1, максимум 2 дня. Срок выезда бригады назначали сами. При заключении Договора и определении срока работ в квартире присутствовал директор Фортунатов В.В. и принимал участие в обсуждение деталей Договора.
В обещанный срок никого не было, хотя офис менеджеры говорили накануне и в день назначенного монтажа, что работы будут выполняться. Ни точного времени задержки, ни извинений. Вместо 13-00, бригада прибыла в 18-00, работы не проводились, сделали несколько замеров, сказав, что докупят все необходимое и завтра не позднее 11 часов утра начнут. На следующий день в 11-30 позвонила сама, выяснилось, что по заданию бригадира они с утра на другом объекте, меня об этом никто не предупредил!!! Приехали около 14-00 часов, проводили подготовительные работы, около 19-30 приступили к натягиванию потолка в 1 комнате.
Около 20-00 приехали директор и бригадир с предложением закончить работы СЕГОДНЯ (было только неясно, в ночную смену?! :evil: ). После отказа, сообщили, что работы будут приостановлены на 3-4 дня-бригада будет на другом объекте.
В общем -полный беспредел, т.к. мы живем в этой квартире, и затянувшийся бардак в канун Нового года не входил в наши планы. Итог, вместо обещанной на их сайте зимней сказки от Деда Мороза, фильм ужасов от руководства компании. Получается, что на сайте ни слова правды ни о скорости работ, ни о сервисе. Если бы предложили отложить на 2-3 дня в рамках сроков Договора, без проблем. Но здесь без предупреждения о том, что работы будут прерваны, начали. Теперь в квартире хаос и разгром. Одним словом -Новогодняя сказка с предоплатой в 70 %. Уважаемый господин директор, я обещала, что поделюсь с интернет-сообществом Иркутска мнением об уровне оказываемых услуг. Выполняю обещанное, к большому сожалению, в отличие от Вас.
Очень смешно было слышать объяснения, что виноват недавно уволившийся офис-менеджер (на момент заключения Договора ее уже не было), что Директор не вникает в график (хотя на замеры выезжает и потолки привозит), что ему осталось только перфоратор в руки взять (на мой взгляд, самое разумное решение, хоть какой-то минимальный шанс спасти свою деловую репутацию).
При этом ни слова извинения за задержку и доставленный дискомфорт, еще попытка сделать меня крайней(якобы я отказываюсь от монтажа, хотя даже непрофессионалу было ясно, что работай бригада хоть до 2-х ночи, все равно не успеют)
Уважаемые иркутяне, будьте внимательны. Не доверяйте рекламным обещаниям.
AleSv
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 20.12.2012, 16:18

Аватара
спонсор