Кто починит крышу ветерану в Березовом?

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  потапова » Пн 29.10.2012, 17:29

Соседка Дианы, бабушка Татьяна Федоровна Андреева, ветеранская вдова, пока проживает с дочерью. В свои восемьдесят пять она сама не справилась бы с худой крышей, ведра таскать ей уже не под силу.
— Раньше проживала я в поселке Мишелевка. И я не поехала бы сюда, но крыша в доме прохудилась, стала протекать.
Приехала Татьяна Федоровна в квартиру, которую государство выделило ей как вдове ветерана, и нашла здесь все ту же протекающую крышу. В Березовом живут ветераны и члены их семей из Иркутска, Черемхово, Куйтунского, Заларинского, Эхирит-Булагат- ского, Ольхонского районов. Ветераны получили квартиры в соответствии с Федеральным законом от 12 января 1995 года № 5-ФЗ «О ветеранах» и Указом президента Российской Федерации от 7 мая 2008 года № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941—1945 годов». Все квартиры были сданы под ключ. Всего же с компанией «Норд-Вест», застройщиком Березового, заключили договоры 398 ветеранов. Диана собрала подписи жильцов, которые пострадали от застройщика. Однако компания «Норд-Вест» по сути умыла руки перед жильцами. — Говорят: «Извините, девушка, ничего не можем сделать». Они ведь дома сдали. Сейчас у жильцов аховая ситуация. Они, что называется, поплыли. В связи с сырой погодой потолки дали течи, которые невозможно остановить. В управляющей компании, организованной в Березовом, заявили, что ничем помочь не могут.
— Они, мол, за строителей не отвечают, лишь деньги за обслуживание собирают. Что делать, не знаю, — говорит Диана.
потапова
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт 24.07.2012, 9:49
Откуда: иркутск

#2  Мамонтенок » Вт 13.11.2012, 21:45

доказательства где?) я вот тоже сейчас пишу: автор темы Потапова доступная женщина)
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор