Помогите поддержать закон против пропаганды гомосексуализма

Местные новости.

#1  Умник » Пт 2.11.2012, 11:03

Нужно ли внедрять ответственность за пропаганду гомосексуализма и педофилии в Иркутской области?

Мы считаем, что нужно. Мы против гей парадов. Когда радостные, улыбающиеся гомосеки идут по улице, смеются и поют песни, запускают воздушные шарики, рассказывают всем как им хорошо живётся с гомосексуальной парой....
.... Ну, это явная пропаганда. И как это может воздействовать на неокрепшие детские мозги?
Не решит ли ребенок из не совсем благополучной семьи, что лучше быть гомосеком?

Не, своим-то детишкам я в силах объяснить, что эти дяди и тёти - больные.

Хотели бы вы, чтобы Ваш ребенок вырос и стал гомосексуалистом?
Я лично - нет. И я приложу все усилия, чтобы это не произошло. Я лично считаю гомосексуализм и педофилию - отклонением от нормы. Болезнью. Которую надо лечить! А в случае невозможности лечить - изолировать больного от общества.
Ну - это мое личное скромное мнение, которое я никому не навязываю.

НО - искренне надеюсь, что на нашем иркутском Портиркутске - найдутся люди, которые тоже считают, что пропаганду гомосексуализма и педофилии следует запретить. И ввести ответственность за это. Ибо нефиг. Наши дети = наше будущее. В наших силах, господа, на наше будущее влиять.
Общество наше, господа. Страна наша. Город наш родной. Если не мы, то кто?

Приглашаем всех поддержать нашу инициативу по внесению местным законодателям законопроекта «Об административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере охраны общественного порядка в Иркутской области» предусматривающего ответственность за пропаганду гомосексуализма и педофилии в среде несовершеннолетних!

Аналогичные законы уже приняты и успешно применяются в нескольких субъектах РФ. Помогите нам в этом начинании в Иркутской области, ведь это касается защиты детей и морали в обществе!

Для начала надо собрать всего 100 подписей. Чтобы 100 человек пришли с паспортами в одно место в одно время и подписали. СТО подписей, земляки!
Надо всего СТО неравнодушных людей. В прошлый раз, 2 недели назад - нам не хватило 24 человека. Приходите, а?
Давайте в этот раз, завтра, 3 ноября - соберем наконец нашу сотню, и поставим надёжный заслон от пропаганды пидарастии и педофилии!
Заслон перед нашими детьми, господа!
Если не мы - то кто?

3-го ноября 2012 года в 15:00 по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, дом 36, "Общественная палата" на первом этаже сразу напротив входа!
Это остановка общественного транспорта "Дом Кузнеца"
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#2  pythons » Вс 4.11.2012, 23:56

Изображение
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

Аватара
спонсор