Педофилы в Иркутской области

Новости со всего мира.

#1  потапова » Пн 10.09.2012, 12:41

В последнее время одной из наиболее актуальнейших тем стала проблема педофилии в современном обществе. Огромное количество материла, по данной теме, получило широкое распространение на просторах интернета. Особую актуальность этот вопрос имеет и для Иркутской области. Так, данные статистики свидетельствуют о ежегодном увеличении количества преступлений сексуального характера совершаемых против несовершеннолетних. Все чаще и чаще можно встретить информацию о появлении случаев педофилии в том или ином населенном пункте. Ужасают и ориентировки МВД г. Иркутска на лиц, совершивших преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Только за последний год в Иркутске было совершено более 1950 преступлений против несовершеннолетних.
Однако, не это даже самое страшное…
Наибольшую настороженность вызывает тот факт, что педофилы давно перестали быть преступниками-одиночками. С недавних пор популярным стало объединение этих индивидов в организованные сообщества. Ключевым моментом при этом является именно их организованность.
Для начала, давайте рассмотрим те признаки, которые позволяют говорить о том, что педофилы сейчас представляют некую группу.
Первым ярким показателем является наличие их собственной символики, по которой они узнают друг друга в различных социальных сетях, форумах, сайтах и т.д. Так, одним их таких символов спиралевидный треугольник:
Наличие данного знака на том или ином сайте позволяет говорить о том, что этот сайт создан специально для педофилов.
Вторым интересным моментом, свидетельствующим об организованности педофилов, является их уникальный жаргон. Например, на языке педофилов, люди, предпочитающие сексуальные контакты с мальчиками, называются «бойлаверы». Кстати, спиралевидный треугольник является именно их символом. Те педофилы, которые в качестве сексуальных партнером выбирают маленьких девочек, именуются «белочками» или «белками». Они также имеют свой собственный символ в виде удвоенного сердца:
При этом, детей-жертв сами педофилы называют ласковым словом «зайчики». Имеются и другие особые жаргонные словечки, которые свойственны именно сообществам педофилов. Но не в этом суть…
Так или иначе, возникает вопрос - для чего эти «любители» детей стали организовываться? С одной стороны, ответ лежит на поверхности – так им проще и удобнее общаться, обмениваться опытом, фото и видео материалами о своих приключениях… Но все ли так просто?!... Нет ли другой причины?...
Проведя небольшое расследование по данной теме в интернете, с легкостью можно найти т.н. манифест педофилом… Вы можете себе представить – у людей, которые, возможно, пытаются обмануть, совратить вашего ребенка, есть СВОЙ собственный МАНИФЕСТ (http://en.boywiki.org/wiki/Text_of_the_ ... o_(Russian))… Но это только пол беды…
Дальнейшее изучение этого вопроса показало, что в интернете присутствует широкая пропаганда педофилии. Естественно вполне понятно откуда она взялась… Но и это еще не все… Обращает на себя внимание попытки педофилов внедрить в общественное сознание понятие «педосексуал» (http://right-to-love.name/node/6). Для они активно используют его на различных форумах, чатах и в социальных сетях. Кроме того был изобретен т.н. ПЕДОДИСКУРС - генерация педосексуальной терминологии.
Казалось бы для чего им это?... Ответ очень прост. Дело в том, что понятие «педофил» отражает человека, страдающего педофилией, т.е. психическим расстройством личности, согласно Международному Классификатору Болезней и причин смерти. Но понятие, «педосексуал», которое придумали сами педофилы, это есть всего лишь отражение сексуальной направленности человека (так же как и «гетеросексуал» или «гомосексуал»).
Таким образом, давайте подведем небольшой итог тому, что имеем:
1) педофилы разработали свои опознавательные знаки;
2) педофилы придумали и продолжают придумывать свой собственный язык;
3) педофилы сочинили свой манифест;
4) педофилы ведут активную пропаганду.
Увы…но нужно признать, что педофилы теперь – это организованная группа… А организоваться им помогло – наше с вами молчание… Мы все думали, что это нас не касается…что мой ребенок в безопасности… что с ним ничего не случится…
И мы допустили, что «бойлаверы» и «белочки», пытаются выработать у общества терпимое отношение к ним. И не просто терпимое отношение, но и возвести ПЕДОФИЛИЮ в норму, добиться официального разрешения развращать малолетних детей…НАШИХ ДЕТЕЙ… И это все происходит на наших глазах…в нашем родном городе…в школах, где учатся наши дети… в садиках, которые с таким трудом нам достались…в наших дворах…
Все это очень сильно напоминает войну… И объявили эту войну – ОНИ!..
Остается только один вопрос…Что мы будем с этим делать?...Позволим ли мы им и дальше совращать и насиловать наших детей?!…Или дадим отпор… Пока мы думаем, педофилы, под лозунгами «сексрасизм – не пройдет! Педосексуалы всех мастей – соединяйтесь» (http://blog.alockis.ru/2011/10/11/педоцид-в-натуре/) уже наступают…
И цена поражения в ней – ДЕТИ!!!
потапова
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт 24.07.2012, 9:49
Откуда: иркутск

#2  Умник » Пн 10.09.2012, 18:12

почитал манифест бойлаверов.
Редкостная фуета. Расписывают все красиво, за права детей, то да се, взаимоотношения ребенок-взрослый, офигеть просто.

Но почто-то не пишут о том, что Этот самый взрослый своего дружка-мальчика-ребенка - долбит в очко. Трахает в зад несмышлёныша, запудрив ему мозги уважительным отношением как к взрослому, обращением на "вы", или ещё как....
.
Это отвратительно!

И мерзко..

Таким бойлаверам следовало бы пункцией отключать некоторые доли мозга, отвечающие за свободу воли. И превращать их в безропотных рабов. Или продавать задорого старым богатым женщинам для сексуального рабства.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

Аватара
спонсор