Лекция-семинар Васильева - который Модный приговор

#1  Аха » Вт 13.03.2012, 22:34

Хочу поделится впечатлениями об одной встречи на которую я сходила 9 марта 2012года. Это была скорее лекция чем семинар название которой-" Мода 2012года".
Билет на данное мероприятие был мне задарен)) на праздник великого 8 дня))))--иронизирую так как --мое глубокое убеждение----хотя я из категории скорей всего сильных женщин---что они натворили эти две --тогда --====ну это тема совершенно другого масштаба.
Направляясь на семинар(буду так называть, мне привычнее)---я ехала и думала----сейчас выйдет весь гламурный, подобие женщины мужчина и пидарастическим голосом будет 3 часа рассказывать про бриллианты, меха , офигенные машины, квартиры------и у меня в голове по дороге от дома до политеха---не покидал вопрос---нафига оно мне надо)---но учесть что милые сердцу люди---в силу этого события--тоже уже были при занятии---методично направлялась туда....
Сейчас после того,как данное мероприятие закончилось---я осознаю--как я была не права и как я ошибалась в человеке---именно как в ораторе преподносить информацию о моде.
Интонация его голоса --вообще не напрягала. Васильев очень харизматичный человек, с тонким чувством юмора. Высокомерие не показывал.,. его рекомендации и советы имели реальную почту--не было сверхгламурного и пафосного.....
Очень понравился мне семинар----мои ощущения были более чем положительные и яркие.
СО слов ВАсильева в 2012 году в моду возвращается кожа, джинса. В моде натуральные:ногти, волосы, груди, губы...и т.д и т.п., длинные волосы, брюнетки....блондинкам были даны советы на этот год перекрасится)))))))))). Кулоны актуальны в нынешнем году и мощные браслеты у девушек. Цвета: синий, зеленый, желтый, бледно-розовый со всеми оттенками...
Очень актуальны объемные сумки и интересной формы каблуки.
Возвращаются начесы на сезон 2012 года......
ПРиятно , что было озвучено--что мода это --вернее его семинар это мода 2012года --а не на всю оставшуюся жизнь. Так же он прав в моде всегда :это ум , ухоженность, интеллект и позитив!!!!
Я рада что мое мнение изменилось о человеке и мне будет в дальнейшем интересно слушать и смотреть его работы!
Аха
постоялец
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн 20.02.2012, 16:25
Откуда: Иркутск

#2  Carmaggeddon » Ср 14.03.2012, 21:42

хм.. а толку то от его рекомендаций?))))
Блондинки как красились в перекись, так и будут красится.
Если человеку нравится быть эмо он и будет им, несмотря на мнение Васильева. ))
Если были у тетки титьки силиконовые, то не вынет она оттуда силикон. ))
Если мне было глубоко чхать на его мнение, так оно и останется. ))
Только вот и останется в Иркутске группа людей, которые будут пребывать в шоке от тех немодных Иркутян, что не следуют модным тенденциям очень умного дядечки в голубом шарфике. ))
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#3  Аха » Чт 15.03.2012, 8:19

Так можно обо всем сказать!
Кто то ходит в театр и ему нравится, а кто то не ходит.
Одни любят ботильоны, другие терпеть не могут)
И это нормально ведь люди разные соответственно интересы тоже))))
По поводу мнения соглашусь с Вами--у каждого оно свое и мнение Васильева всего лишь одно из.........--мне было интересно мнения человека , живущего именно этой темой! и являющимся профессионалом в этом вопросе!
Аха
постоялец
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн 20.02.2012, 16:25
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron