Курс "Моя жизнь и Я"

#1  Аха » Пн 27.02.2012, 12:14

У нас в компании многие прошли его--понравился очень!!!!Баланс в своей жизни=---работа--семья--отдых-----и многое.....
Реальные результаты--но и вообще новое----расширение горизонтов.....опять же коучеры очень интересные и практики!

Курс «Моя жизнь и Я» уникален и его участники имеют отличные результаты, с которыми и хотят поделиться на презентации 28 февраля в 18.30 по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина 9, конференц-зал банка INTERNETBANK.COM. Вход свободный.

Задать интересующие Вас вопросы и зарегистрироваться на презентацию можно по телефону: 201-947 или электронной почте: hc@heinz-consulting.ru.

Для кого этот курс?
Для тех, кто хочет разобраться в своей рабочей жизни и начать осознанно ее направлять. Этот курс – вдумчивая, тонкая исследовательская работа над своей жизнью, над тем, что и почему сделало вас таким, каков вы есть, и чего вы хотите в своей жизни ...

Почему этот курс называется «исследованием жизни»?
Каждый этап характеризуется пытливой работой участников: это постоянный поиск, задавание себе вопросов, получение опыта, испытание, проверка, опробование, осторожное формулирование гипотез, выводов и их выверение. То есть, это те методы, которые характерны для любого исследования.

Зачем?
Этот курс обычно знаменует собой поворотную точку в жизни. Его можно пройти только один раз. Участники приобретают новое видение своей рабочей жизни и новое направление для будущего, то есть, получают возможность заново самоопределиться.



Ведущая курса

Петрова ЕленаНиколаевна(Россия).Генеральный директор ООО «Хайнц-Консалтинг». Кандидат филологических наук, инженер-системотехник, доцент. Консультант по организационному развитию, бизнес-тренер. 20–летний опыт академической и преподавательской работы в вузе. Выпускник программ по менеджменту для тренеров (ЕС, Франция–Италия; ЮНЕСКО, Австралия). Автор более 60 публикаций, в том числе учебника «Small Business Management». Перевела с английского и немецкого книги: «Управление маркетингом», «Моя работа и я», «Живые организации: Клиент в центре наших усилий». Автор и ведущий открытых и корпоративных семинаров-тренингов по развитию лидерских качеств, стилям руководства и принятия управленческих решений, выработке миссии компании. Сферы профессионального интереса: стратегический менеджмент, горизонтальное управление, стили руководства, коучинг. В течение последних 5 лет, помимо консалтинговой и тренерской деятельности, ведет биографические группы в рамках курса «Моя жизнь и Я».

Дополнительную информацию вы можете найти на www.heinz-consulting.ru
Аха
постоялец
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн 20.02.2012, 16:25
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор