14 февраля вечеринка «На языке Любви!» в «ICE people»

Все о музыке. Концерты и ночная жизнь Иркутска.

#1  карандаш » Пн 13.02.2012, 17:26

14 февраля в 19.00 в развлекательном комплексе «ICE people» (улица Сергеева, 3) - вечеринка «На языке Любви!» - музыкальное путешествие с Запада на Восток, песни о любви в стиле РОК на английском, русском и японском языках вместе с группами «The Violets», «Радио Маяк» и «The Nico DougA».

Вас ждут веселые розыгрыши и конкурсы от Горыныча и Карандаша, короткометражки о любви от киноклуба «35 кадров», призы от салона «Tattoo Перец» и магазина «Camelot». Приходите! Растопим лёд в сердцах под ритмы рок – н – ролла!

Встреча вконтакте http://vk.com/event35107259

Замечу сразу, концерт будет проходить не на катке, там холодно и нет звука. На первом этаже отличный зал с хорошей акустикой, кафе со столиками и многочисленными диванчиками в холле. Вот там и будет вся программа. Не нужно стоять на ногах и мерзнуть.
Концерт на коньках или лыжах пока не наш формат))
Изображение

Добавлено спустя 3 дня 15 часов 41 минуту 13 секунд:

Информация от организаторов - вместо группы The Nico Douga будет выступать коллектив «POCKET TOKYO».
Группа POCKET TOKYO「 ポケットの東京 」 образовалась в конце 2010 года людьми, объединенными общими увлечениями к различным видам японской культуры, таким как J-music, anime итд. Поэтому все песни группы на японском языке, хотя музыка достаточно разнообразна и охарактеризовать ее сложно, но допустимы такие теги как japanesecore/crossover
карандаш
постоялец
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 1.10.2007, 15:24
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron