Магазин "Актив-Тур"

#1  SportMarket. » Вс 8.01.2012, 17:56

В этой теме буду публиковать доступные новости спортивного магазина "Актив-Тур".
ИзображениеДля справки: магазин физически находится на ул. Ангарская, 28 (возле ТЦ "Город мастеров"),
работает с 9 до 18 ч. ежедневно,
тел. (3952) 72-10-10, 67-77-34.
Также начинает работу интернет-магазин по адресу http://aktiv-tur.ru с доставкой заказов по городу и России.
Специализируется на следующих категориях ассортимента:
рыболовные товары,
лодки надувные,
пневматические пистолеты,
товары для туризма

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит! :-)

ИзображениеГотовясь к новогоднему волшебству, нужно многое успеть: спланировать и организовать торжество, выбрать и приобрести подарки, активно отдохнуть на свежем морозном декабрьском воздухе.

Иркутский спортивный интернет-магазин "Актив-Тур" поможет Вам и предлагает акцию: до конца 2011 года доставка любого, кроме негабаритного, заказа в интернет-магазине стоит всего 50 руб. в любой район города! Ждём Ваш заказ... :-)

С наступающим!

Добавлено спустя 11 дней 19 часов 48 минут 30 секунд:

Новое в магазине: зимние костюмы, мотобуры, зимние рыболовные палатки

Поступили зимние универсальные костюмы латвийской марки NORFIN: EXTREME и EXTREME 2.
Изображение
Изображение Костюмы разработаны для любителей зимней рыбалки и активного отдыха на природе. Это самые тёплые костюмы из ассортимента Norfin на синтетическом утеплителе, и рассчитаны на эксплуатацию при температурах до -30 и -32 гр. C соответственно. Данный температурный режим действителен при соблюдении послойной концепции: бельё - средний утепляющий слой (например, флисовые жакет и брюки) - куртка. Куртка Extreme имеет отстегивающуюся внутреннюю куртку, которую можно носить отдельно. Обе модели сделаны с применением внешней дышащей и водонепроницаемый ткани "NOR-TEX Breathable" с параметрами водонепроницаемости и паропроницаемости 6000 мм и 6000 г./м.?/24 час для костюма Extreme и 3000 мм и 3000 г./м.?/24 час для Extreme 2.
Хотя первоначально эту удобную и практичную одежду и обувь разрабатывали для рыболовов и охотников, она сразу была высоко оценена всеми, кто занимается активным отдыхом.
Одежда и обувь торговой марки NORFIN изготовлена из высококачественных современных материалов с использованием самых современных технологий.
Изображение
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Изображение В продаже моторный ледобур старейшей американской марки Jiffy - LIGHTning XT c бензиновым мотором мощностью 2 л. с.. В комплекте шнэки с тефлоновым покрытием режущей плиты, снижающим трение и исключающим нарастание льда.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Изображение Палатки для зимней подлёдной рыбалки российского производителя Lotos: "Надежда", "Специалист" и "Профессионал". Вы можете сэкономить и приобрести дешёвую палатку, например, китайского безродного происхождения, но попробовав палатки Lotos, вы поймёте, что есть высокое качество исполнения и продуманность конструкции! Каркас на алюминиевых трубках большого диаметра даёт устойчивость на ветру, а также прочность и долговечность палатки. Складная конструкция позволяет ставить палатку за минуту. Внешняя и внутренняя юбки защищают от ветра и снега, что делает палатку теплее. Подробности по ссылкам.
http://SportMarket.irkutsk.ru/ - это городской потребительский спортивный справочник. Делает спорт доступным!
Аватара пользователя
SportMarket.
постоялец
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср 10.01.2007, 5:06
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron